Soccer.ru

«Спартак» отреагировал на слухи о возвращении Промеса

17 декабря 2020, 16:02

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал слухи, что полузащитник «Аякса» Квинси Промес может вернуться в московский клуб.

Не могу как-то прокомментировать эти слухи, так как наша селекционная служба работает в тишине.

Все комментарии
Владимир 77
17 декабря 2020 в 19:29, ред.
Заходит такой Промес в раздевалку Спартака"Сколько я зарезал,сколько перерезал..."
МапС
17 декабря 2020 в 19:27, ред.
Газизов случайно не служил в РВСН?
Кстати Федун очень даже причастен:
В 1977 году окончил военно-политический факультет Ростовского высшего военного командного училища им. М. И. Неделина.
В 1984 году окончил адъюнктуру Военной академии им. Ф. Э. Дзержинского, где остался преподавать. В 1984 году защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата философских наук. С 1984 по 1992 год читал в этой Академии социологию. Дослужился до звания полковника.
Всех причастных с Праздником!
"После нас - тишина!"
Супервайзер
17 декабря 2020 в 19:09
Новый/ старый директор Спартака Попов намекал болельщикам, что сможет вернуть Промеса. Для всех было бы хорошо!
МапС
17 декабря 2020 в 19:07
Тихушника в клубе уже нет, а тишина осталась.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Evilhuman (раскрыть)
17 декабря 2020 в 18:46
В "сидячем" мире правильно будет не согласиться, а подписаться!
oFANATo
17 декабря 2020 в 18:09
    Evilhuman
    17 декабря 2020 в 17:41
    Любят мясные уголовников подписывать), промес вместо тюрьмы даже на спам второй раз может согласиться
    ИГРОЧИШКА
    17 декабря 2020 в 17:21
    Велком Братуха!
    ДАША Д
    17 декабря 2020 в 17:18
    Не против значит и взять.
    Байкал-38.
    17 декабря 2020 в 17:05, ред.
    Вполне вероятно. Промесу светит 8 лет, а так попросит политическое убежище, примет российское гражданство и будет играть только в РПЛ.
    Но, а если серьёзно это будет момент истины для Промеса, признать себя неудачником или пытаться ещё раз попасть в топ чемпионат. Вроде для этого и уезжал, но не потянул в Ла Лиге за Севилью, а теперь ещё и ЛЧ променять на клуб, который "живёт на вулкане".
    beefs
    17 декабря 2020 в 16:59
    не прижился в Голландии...
    Еноты за Арсенал
    17 декабря 2020 в 16:59
    Второго уголовника решили приютить, Кокорин одобряет. Если еще считать, что в любой цивилизованной стране Гулиев тоже бы отсидел, то собирается целая банда.

    Только не понимаю, зачем он им, учитывая скорый суд, все равно пару лет сидеть будет еще.
    mihaluch
    17 декабря 2020 в 16:34
    Тедеско тоже прыгал в тишине.
    sv_1969
    17 декабря 2020 в 16:34
    Leha-ha50
    17 декабря 2020 в 16:32
    А что думает сам Промес???
    Leha-ha50
    17 декабря 2020 в 16:29
    Не реагировать - это значит промолчать.
    морозз
    17 декабря 2020 в 16:27
    Гробовая тишина, так будет правильнее!
    Ангел неБесГрешен
    17 декабря 2020 в 16:24
    Ладно хоть реагирует...
    Алексей Коротеев
    17 декабря 2020 в 16:17
    По-тихому было при Газизове . Итог - тишинаааааа!!!!
    Cat01
    17 декабря 2020 в 16:14
    Зачем эти сплетни!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ КЭТиК (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 16:12
    Как Неймар во Франции и Роналдо в Италии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
    Илья85
    Илья85 ответ КЭТиК (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 16:10
    Так сказать ,ляжет на ДНО.))))))
    Я на стреме
    17 декабря 2020 в 16:09
    в тишине даже у Дзюбы не получилось
    КЭТиК
    17 декабря 2020 в 16:04
    Будет скрываться от правосудия в России.
    Гость