Soccer.ru

Кирьяков: «Вендел и Малком ничего не показали. Считай, 60 млн ушли в песок»

23 декабря 2020, 05:24

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков назвал главные разочарования первой части сезона РПЛ.

Из футболистов разочаровал Вендел. Брали его под Лигу чемпионов, но там не получилось. То же самое и с Малкомом. На них возлагались большие надежды, все рассчитывали, что с ними «Зенит» покажет себя на международной арене. Это логично, учитывая, что они стоят 20 и 40 миллионов. Но они ничего не показали, и считай, 60 миллионов ушли в песок.

Добавил бы в список и Гайча. Кокорин? Его не назвал бы главным разочарованием, в определённых обстоятельствах он мало играл. Я понимаю, когда выходит и не показывает свой уровень, а он потерял много игрового времени.

Команда-разочарование? «Локомотив», «Краснодар». Получается парадокс: внутри всё плохо, а на международной арене лучше, те же краснодарцы попали в евровесну.

Из тренеров разочаровал Николич, от команды ждали большего. Но мы видим, что «Локомотив» превратился в середняка нашего футбола. Уходить ему или нет? У вас журналистов чуть что — сразу уходить. Но мы видим, что творится в клубе, слух за слухом, ФК «Голливуд» сейчас больше не «Спартак», а «Локомотив».

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 12:42
дело-то привычное !
scarp
23 декабря 2020 в 11:49
Малком - да, веселый бразильский мальчик, хочу - играю, хочу - не играю.
А Вендел еще заиграет, по вкладу в игру команды будет на уровне Сантоса, Барриоса.
don_surio
23 декабря 2020 в 10:15
Зенит-это одна большая черная дыра, во всех смыслах.
Рауль-Зидан
23 декабря 2020 в 10:08
Ничего страшного , работягам из завода опять зп и премии урежут , на новых Вандалов и Малкомов , дабы в очередной раз о...тся в лч
Zenit_84
23 декабря 2020 в 09:29
Что точно, то точно
Cat01
23 декабря 2020 в 09:19
Если есть деньги то всё можно...
Федор Паршунин
23 декабря 2020 в 07:52
По поводу "Краснодара". Кажется просто у команды был период, когда она находилась в какой-то функциональной яме из-за которой была выдана серия матчей с неудачным результатом. С чем это связано - потеря ведущих игроков из-за травм и болезней, психологическая и физическая усталость, какие-то конфликты - наверное факторов множество. Но финиш перед зимней паузой "Краснодар" выдал блестящий - выход в евровесну и крупные победы в чемпионате. Поэтому в плане разочарований я бы не стал "Краснодар" трогать. "Локомотив" - да, действительно безнадежный промежуточный финиш для кажется амбициозной команды.
КЭТиК
23 декабря 2020 в 07:43
В Зените деньги не считают.
sv_1969
23 декабря 2020 в 07:10
Прахом ушли
LOpp
23 декабря 2020 в 06:46
Просто у нас очень сильный и конкурентоспособный чемпионат, что такие звёздные игроки ни чем не выделяются.
beefs
23 декабря 2020 в 05:51
А что, это разве первый раз?
mihaluch
23 декабря 2020 в 05:48
Иностранцев брать под Лигу Чемпионов пустое дело.
ЮЗИК
23 декабря 2020 в 05:28
Да там больше ушло в песок
Гость