Soccer.ru

Гинер: «Мне нравится, как ЦСКА играет при Ганчаренко»

23 декабря 2020, 01:51

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о возможной отставке Виктора Ганчаренко с поста главного тренера команды, а также высказался о работе белорусского специалиста.

Ганчаренко работает в ЦСКА. Что будет завтра — я не знаю. Даже не знаю, что со мной завтра будет.

Устраивает ли меня его работа? Меня вообще всё устраивает. Не знаю, откуда берутся слухи, что он уже уволен.

Мне нравится стиль игры команды при Ганчаренко. Команда играет, она молодая и живая. На мой взгляд, ребята в большинстве случаев показывают красивый футбол. Наверное, бывают и провалы, но это футбол. Если бы одна команда только выигрывала, а все остальные проигрывали, футбол потерял бы интерес. Проигрывает «Реал», проигрывает «Манчестер Сити» и другие. И никто не обсуждает после неудачи мадридской команды, уволят ли Зидана. Они говорят, что в данном матче было неправильно, что не так сделали тренер или футболисты.

Почему ЦСКА в РПЛ и еврокубках — это две разные команды? Если бы я мог ответить, дал бы рекомендации Виктору Михайловичу и был бы, как Олег Романцев, во всех ипостасях — и президент, и тренер, и менеджер. Я на такие вопросы ответить не могу, потому что считаю себя болельщиком, а не футбольным специалистом.

Отработает ли Ганчаренко этот чемпионат до конца? Я не отвечу на этот вопрос, потому что для этого нужно конкретное мнение совета директоров о том, надо тренера менять или оставить. А я только один из его членов. На совете директоров этот вопрос не поднимался. Его ещё не было по окончании первой части сезона. Пока прошёл только промежуточный этап. Результат команды смотрится по итогам всего сезона.

Все комментарии
isamsn
23 декабря 2020 в 22:41, ред.
По ходу Гинеру глубоко плевать как играет клуб, так как он уже не его владелец. Но как болельщик он должен видеть что клуб не прогрессирует, а тянет лямку в отстойном чемпионате...
neukomm
neukomm ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 18:43
Я бы сам был рад так считать. Но ни физически, ни морально он не лидер. А уж по качеству игры он тем более не лидер и даже не один из ведущих игроков.
neukomm
neukomm ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 16:46
Эджуке лидер. Вот это да!
7777demon
23 декабря 2020 в 15:49
Фамилия то разве не Гончаренко!?
Красно Синий воин
23 декабря 2020 в 12:25
Хоть ЦСКА по - прежнему очень зависим от игры Влашича и крайне нестабилен в обороне. При этом у команды есть каркас, мне нравится его игра. Она современная, но из за молодости свойственна нестабильность. Хороший момент, что в критических ситуациях команда держится, например после рестарта, когда Ганчаренко уехал, а потом вернулся, и все пошло. Или сейчас, после семи игр без побед одержала убедительную победу над Ростовом 3:1. С точки зрения потенциала ЦСКА может быть претендентом в борьбе за первое место.
Fahrenheit_66
23 декабря 2020 в 11:34
Я за ЦСКА особо не слежу, но мне прям любопытно, почему резко о увольнение тренера заговорили. Команда на втором месте по очкам. Законно на втором, судя по забитым-пропущенным(по которым то же на втором).
oFANATo
23 декабря 2020 в 10:57, ред.
Полностью согласен с Гинером.....ещё бы судьи работали честно и не топили конкурентов бомжей. Как в последних турах у ЦСКА и спартака.
Как судили ЦСКА в ЧР 2020-21 (15-19 туры)
15 тур ЦСКА-Сочи 1-1
Главный судья-Кукуляк (VAR-Иванов).
ЦСКА принимал Сочи в ранге лидера ЧР, опережая на очко зенит и на 3 очка спартак. Эту важнейшую в турнирном плане игру почему-то доверили Кукуляку, судившего до этого в качестве главного арбитра лишь в четырех играх РПЛ.
Первый ключевой момент возник на 25мин матча, когда после удара Чалова мяч попал в руку Цаллагова. Кукуляк сделал вид что не увидел.
Странные вещи произошли на 28мин. Сначала Кукуляк не видит?, как Заболотный попадает рукой в лицо Дивеева
На 79мин Заболотный на очень высокой скорости шипами попадает в лодыжку Магнуссона, с риском отправить того на больничную койку. Красная карточка? Нет! Кукуляк не показывает Заболотному даже жк
Контрастом выглядят ошибочные решения Кукуляка на ровном месте показать жк Марадишвили и Ахметову
В этом матче Кукуляк был строг, но лишь к игрокам ЦСКА, и при этом несправедлив. При справедливом судействе Заболотный должен был быть удален с поля, а соотношение жк оказалось бы не 4-2 в «пользу» ЦСКА, а 2-4 в «пользу» Сочи.

16 тур Рубин-ЦСКА 1-0. Главный судья-Мешков.

На 58мин Мешков на ровном месте придумывает штрафной, после которого Рубин забьет гол в ворота ЦСКА
Эта необъяснимая ошибка лишила ЦСКА одного очка. В турнирной таблице наступило троевластие.

17 тур ЦСКА-Химки 2-2. Главный судья-Левников (VAR-Шадыханов).
Кухарчук толкает Щенникова и тот ошибается при выносе мяча. На мой взгляд, фол очевиден. Но иначе думают в ЭСК.
Итак, во втором подряд матче совершается результативная ошибка, которая отбрасывает ЦСКА на 2 очка от вышедших в лидеры зенита и спартака.

18 тур ЦСКА-Урал 2-2. Главный судья-Сухой (VAR-Карасев).

27мин. Имеющий уже жк за грубую игру Егорычев задерживает Дзагоева, срывая перспективную атаку. Сухой 2-ю жк Егорычеву не показывает
Между тем уже через 4мин не удаленный Егорычев забьет гол в ворота ЦСКА.

На 28мин Погребняк в своей штрафной откровенно заваливает Магнуссона
Пенальти? Нет Сухой продолжает матч. А что же VAR-Карасев? Он тоже ничего не видит.

47мин. Магнуссон задерживает Погребняка, а тот отвечает откровенным ударом рукой в лицо
Вместо того чтобы показать Погребняку прямую кк за агрессивное поведение, Сухой дает ему лишь жк.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 09:28
Нас не спросят.
Ironigor
23 декабря 2020 в 07:08
Женек может снимешь уже свои розовые очки ??? Реальность совсем другая !!! Лига Европы показала кто есть кто.
batman555
23 декабря 2020 в 05:50
Женя Харьковский,а что Михалыч говорит по поводу еврокубков?! Печаль там одна
КЭТиК
23 декабря 2020 в 04:17
Особенно классно сыграли в Лиге Европы.
ibica
23 декабря 2020 в 03:08
Соперникам по ЛЕ тоже понравилось, как играет ЦСКА при Ганчаренко😖
Иван Тасминский
23 декабря 2020 в 02:22
Сочувствую болелам Цска, этого клоуна походу наподольше оставят.
Leha-ha50
23 декабря 2020 в 02:11
Посмотрим , что решит совет директоров. Сезон армейцы начали неплохо, все сходились во мнении, что ЦСКА - самая играющая команда. Но реализация хромала достаточно сильно, один Чалов моментов столько загубил, что просто со счету можно сбиться. Все шло вполне неплохо и вдруг случился осенний провал , подчеркну, очередной осенний провал как по заказу. Игра полностью разладилась, начались проблемы и в ЧР, и в ЛЕ. Ганчаренко висел на волоске. И вдруг в последнем осеннем туре победа в гостях над Ростовом, хет-трик Чалова и уверенная победа. Как ее оценивать??? Как единичный всплеск или выход из кризиса??? Теперь только весна даст ответ. Но все же считаю , что Ганчаренко себя в ЦСКА изжил. Решение за советом директоров.
Ждемс.
Всем здоровья.
Али Самаркандский
23 декабря 2020 в 01:52
Плохо играет. Бездарно
Гость