Soccer.ru

«Локомотив» объявил об уходе Кикнадзе и Мещерякова

23 декабря 2020, 21:45

Пресс-служба «Локомотива» объявила об уходе генерального директора клуба Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анатолия Мещерякова со своих должностей.

Сегодня состоялось общее собрание акционеров АО ФК «Локомотив», на котором был избран новый состав совета директоров клуба. В него вошли: Дмитрий Булыкин, Юрий Нагорных, Александр Плутник, Геннадий Фадеев, Валерий Филатов, Виктор Шендрик.

Новый состав совета директоров избрал своим председателем заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Плутника Александра Альбертовича.

Также на Совете директоров был назначен новый генеральный директор клуба. Им стал бронзовый призер в составе «Локомотива» 1994 года Леонченко Владимир Валерьевич. С 2008 по 2019 год Владимир Валерьевич занимал посты исполнительного директора, председателя совета профессионального союза футболистов и тренеров.

Ранее сообщалось, что на место Мещерякова в «Локомотиве» претендует заместитель гендиректора РЖД.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 12:26
продолжение многоходовочки
4RT
4RT
24 декабря 2020 в 08:55
Одних дармоедов на других поменяли
Locomotive Breath
24 декабря 2020 в 07:49
Радость в том, что эти два прóклятые болельщиками Локо имени уже в прошлом. А без прошлого, как вы все знаете, нет ни будущего, ни настоящего. Настоящее наше уныло, будущее туманно...но вера в команду никуда не делась! Новым руководителям мудрости и понимания в работе. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
амурец
24 декабря 2020 в 02:40
всё к этому и шло
oFANATo
24 декабря 2020 в 00:21
Этого и следовало ожидать....
dzvinka
dzvinka ответ d_fincher (раскрыть)
24 декабря 2020 в 00:12, ред.
не задавались мыслю, что возможно цель людей управляющих вашим футболом - вовсе не футбол?!
makkie
makkie ответ d_fincher (раскрыть)
23 декабря 2020 в 23:47
Чем-то напоминает ситуацию в Спартаке после Карреры.
Прям 1 в 1, как по шаблону работают.
Ironigor
23 декабря 2020 в 23:16
Чудеса расчудесные .Неужели паровоз выходит из депо ??? Удачи пассажирам!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 23:12, ред.
Спасибо!!! Тебя тоже с этим радостным событием!!!
Хуже уж точно не будет, теперь ждём Палыча!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 23:12
Тут дело то в другом. У всякого директора и тренера может не получится , но нельзя по хамски относиться к коллегам , к тем кто работал до тебя. Должно же быть какое то понимание , что ты публичный человек, какой то этикет должен соблюдаться, да и в нормальном коллективе сор из избы не выносится.
А Вася этого не понял, а может воспитание подвело??? Да и Мещеряков недалеко ушел.
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 23:03
Поздравляю, дружище,) Пока еще не знаю с чем, но, надеюсь, хуже того, что было быть не может,))
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 22:51
Я бы не торопился!Слишком мутно все)
Tonik-ID
23 декабря 2020 в 22:42, ред.
Булыкин то как пролез в совет?))) Так глядишь и Ротенберга спортивным директором поставят
romanDonskoy
23 декабря 2020 в 22:38
Мои поздравления парни
Красно-белый 1987
23 декабря 2020 в 22:29
Ну вот и свершилось, руководство ржд избавилось от неудобного Сёмина через приглашённого для этого Василия Кикнадзе, которого теперь они поблагодарили и указали на дверь. в глазах болельщиков боссы ржд остались белые и пушистые, а виноваты только Николич и Кикнадзе ...теперь сербскому тренеру тоже помашут ручкой и можно начинать строить новую команду без противостояния со своими болельщиками и без Сёмина с его авторитетом в локомотиве, слишком много похоже просил Палыч на усиление состава, следующий тренер будет просто рад тому что есть и сейчас...
Паровозов
23 декабря 2020 в 22:26
Какая чудесная радостная новость, прейдется открыть бутылочку шампанского заготовленную на н.г.
ОРЛОВЕЦ
23 декабря 2020 в 22:03
Я пошёл в холодильник за бухлом!
d_fincher
23 декабря 2020 в 22:01
Была проделана колоссальная работа:

-Локомотив вернули из лидера в середину таблицы
-По слухам у команды долг в 35 млн евро
-Чемпионский состав развален
-Тренер-легенда отстранен
-Лидеры проданы

И всё это за такое короткое время. Почему люди. которые не разбираются в футболе, управляют нашим футболом?
Байкал-38
23 декабря 2020 в 21:57
Дождались!!!!!!!!!!!!!!
За адекватность
23 декабря 2020 в 21:55
"Мавры сделали свое дело, мавры могут уходить."
Leha-ha50
23 декабря 2020 в 21:54
Болельщиков Локо можно только поздравить!!!
ДСА
23 декабря 2020 в 21:53
Эти пусть идут туалеты РЖД убирают.
Loko57
23 декабря 2020 в 21:53
Вот это подарок на новый год от РЖД 👏👏👏
Федор Паршунин
23 декабря 2020 в 21:47
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Ну, или паровоз покидает тупиковую ветку.
Дмитрий Климович 3
23 декабря 2020 в 21:46
Ну наконецто свершилось,что дальше?
Иван Тасминский
23 декабря 2020 в 21:46
Ого, я думал Кикнадзе ещё годик побарахтается, Николич я так понимаю отправится следом.
Гость