Soccer.ru

Роналду может вернуться в «Реал»

11 марта 2021, 10:59

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть клуб грядущим летом.

Сообщается, что на игрока претендует «Реал», за который футболист выступал с 2009 по 2018 год. Ранее слухи связывали 36-летнего португальца с «Интер Майами». Контракт Роналду с туринцами истекает в июне 2022 года.

Все комментарии
Hamman
11 марта 2021 в 13:49, ред.
entrepreneour 252 / 564сегодня в 11:02

Это будет намного умнее чем продать Суареса и взамен ему подписать Брэтуэйта...
Dima salev
11 марта 2021 в 13:40
Реал сейчас слабо играет и Роналду усилил бы команду. В реале Роналду лучше играеть потому что Модрич Крос знает какие передачи делать Роналду
VAN ARM
11 марта 2021 в 13:34
это тянет на шутку дня)))
Королевский Реал
11 марта 2021 в 12:36
Ну сейчас начнется, Роналду начнут отправлять во все уголки мира.

А на деле Рон останется в Юве и доработает контракт.

Ну а возвращение в Реал с последующим заверщением карьеры в нем, было бы лучшим хеппи эндом в истории футбола!
1bear
11 марта 2021 в 12:30
...если будет играть,как вчера,то только в Реал
Октябрь 1917
11 марта 2021 в 12:24
Самый глупый слух
ДАША Д
11 марта 2021 в 11:53
В Реал его не возьмут, только в Майами.
asraeil
11 марта 2021 в 11:28
Ну у Рона думаю, что выбор будет и кроме Реала....:)))
stanichnik
11 марта 2021 в 11:24
На фоне возможного перехода Мбаппе из ПСЖ в Реал возвращение Роналду в Мадрид мало вероятно.
sir_Alex
11 марта 2021 в 11:19
Реал Бетис 😉
beefs
11 марта 2021 в 11:15
пора Рону уже в Америку ехать...
shlomo
11 марта 2021 в 11:11
Не успели Юве в очередной раз бесславно закончить вояж в ЛЧ, как в прессе отмечается новая волна слухов по поводу Рона.... на трансферном рынке Юве отличается экономически грамотной политикой, поэтому вероятность продажи Роналду летом в ситуации, когда будет принято решение не предлагать форварду новый контракт, достаточно высока....ну а претендентов на него достаточно...даже пока на скидку ПСЖ, Реал, МЮ....нередко известные футболисты едут туда, чтобы хорошо заработать под занавес карьеры (экзотические лиги), но вряд ли у Роналду есть необходимость в заработке, но перспективный проект может заинтересовать португальца......вполне возможно, к Криштиану обратится главный акционер Интер Майями Дэвид Бекхэм....посмотрим, куда кинет свой взор португалец....
Ironigor
11 марта 2021 в 11:09
Ну всё, утки полетели клином !!! Сезон охоты открылся со вчерашнего дня!!! Всем добра!!!
BOSSHUGOBOSS
11 марта 2021 в 11:06
утка
Гость