Soccer.ru

«Вот потому он и капитан». Канделаки — об игре Дзюбы в матче с Мальтой

24 марта 2021, 23:52
МальтаЛоготип футбольный клуб Мальта1 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала игру форварда Артёма Дзюбы в матче сборной России против команды Мальты (2:0, второй тайм).

Дзюба открыл счет на 23-й минуте, а на 35-й сделал голевую передачу на защитника Марио Фернандеса.

«Вот потому Дзюба и капитан. Игра может идти, может не идти, но капитан всегда на мостике и всегда начеку.

1:0 против Мальты – и теперь должно стать полегче», – написала Канделаки.

«А Дзюба-то! Пасует, пасует! Марио Фернандес, 2:0!» – добавила она после второго гола.

Все комментарии
Naherger
25 марта 2021 в 13:35
Господи, позатыкайие им рты кто нибудь
112910415
25 марта 2021 в 11:07
Дзюба прекрасен, Тина ещё прекраснее, игра сборной феерична !
KURUM
25 марта 2021 в 08:14
Кому этот капитан забил? Любителям, которые в футбол по праздникам играют? Смех....
Rattlehead
25 марта 2021 в 01:15
Кто-нибудь, подарите мегрелке записи матчей сборной СССР 60-х годов, дабы имела представление, что такое капитан сборной. Простите, Игорь Александрович. Мы все продули.
Сантус
25 марта 2021 в 01:11
А я бы почитал методичку по которой его всем нахваливать нужно...)Высказываниям сей...кхе-кхе..барышни я давно не удивляюсь,но откуда столько пионэрского задора в облизывании...?Извращенка..)
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ протон (раскрыть)
25 марта 2021 в 01:11
Плохие новости, в том видео Дзюбы на заднем плане идет передача с Орзул... То есть легенда на возлюбленную теребонькала.
311
311
25 марта 2021 в 01:08
А что скажет Канделаки об игре Дзюбы рукой?)
протон
25 марта 2021 в 01:07
уверен что тина смотрела как он дзюбил . и хотела его
Федор Паршунин
25 марта 2021 в 00:44
Только благодаря Дзюбе мы одержали сложнейшую победу над сборной Мальты, которая нанесла ударов в створ ворот больше, чем сборная России! Тебя, Артем, мы никогда не забудем!
susanin ultrazenith
25 марта 2021 в 00:20
Сейчас ещё и продуют. Уже 2:1... (((
Ironigor
25 марта 2021 в 00:09, ред.
Русский Марадона !!!!!)))))☝😜😂😂😂 Она 100% под кайфом отДзюбы, видио пересматривает на ночь глядя!!! Спокойной ночи 🌙 Канделаки . Больше не кури !!!
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2021 в 00:00
Не думаю что она смотрит матч)
STVA 1
24 марта 2021 в 23:59, ред.
Хааа!Пиши Тина 1-2))) В аналогичном поединке Чехия 6-1 разрывает Эстонию!
Ангел неБесГрешен
24 марта 2021 в 23:56
Россыпи голов не наблюдается....
Гость