Soccer.ru

Анри решил удалиться из социальных сетей из-за расизма

26 марта 2021, 17:02

Бывший игрок «Арсенала» Тьерри Анри заявил, что больше не будет пользоваться социальными сетями.

Привет, парни. С завтрашнего утра я удаляюсь из социальных сетей до тех пор, пока люди не смогут регулировать свои платформы с той же энергичностью и беспощадностью, как это происходит при нарушении авторских прав сейчас.

В Сети слишком много расизма, нельзя это игнорировать. Кто-то должен нести ответственность за это.

Сейчас очень легко создать аккаунт, с помощью которого можно оскорблять и запугивать других людей, при этом сохраняя анонимность. Пока это не изменится, мои аккаунты во всех социальных сетях продолжат оставаться отключенными. Надеюсь, скоро это изменится.

Недавно подросток получил пожизненный бан в FIFA, оскорбив экс-игрока «Арсенала».

Фото: Инстаграм Анри
Все комментарии
hbouilh
20 августа 2021 в 13:28
А что ,Хенри негр ?
Землянин
20 августа 2021 в 12:27
Это шантаж❓себе хуже только делает
BBK33
12 июля 2021 в 23:32
Ребята, плюсую всем комментариям.
Болот Сарбанов
26 марта 2021 в 22:22
Чем больше об этом говорят, тем больше не приязненней отношения... .
alexgurzan
alexgurzan ответ Gahi (раскрыть)
26 марта 2021 в 21:41
.
Gahi
26 марта 2021 в 21:34
Эх Анри хороший ты был футболист, но не на тех сетях ты находился. Нужно в SOCCER. RU, с этим здесь очень строго, если что не так, то сразу бан и до свидания.
Naherger
26 марта 2021 в 20:32
Мдаааа... Лучше бы анри не завершал карьеру игрока. Никто б не догадывался, какой он 7
Ironigor
26 марта 2021 в 18:21
Это благое слово, - ТОЛЕРАНТНОСТЬ !!!
Молитесь ,становитесь на колени и потом забудите кто такой Папа он, или он Мама . Рассизм исходная ,всё это синонимы и антонимы сегодняшнего времени!!! Всё это ведёт к деградации человечества как вида. Засилие психотипа современных европеоидов несёт разложение человека и превращение его в аморфное существо, - амёба . Что-то после вчерашнего коленоприклонения Лапочкина ,меня понесло. Остановлюсь, а то Остапа понесло . Только Добра Всем !!!
izrafel
26 марта 2021 в 18:07
У каждый стороны своя правда, но нельзя перегибать палку....иначе она сломается и может сделать больно....
beefs
26 марта 2021 в 17:49
эх Европа, на каждом шагу вам что-то чудится, бедняги и никто вас не пожалеет...
CSKA2012
26 марта 2021 в 17:47
Пускай свои соц сети открывают, для нигеров )
Байкал-38.
26 марта 2021 в 17:40
В Канаде мужчину арестовали за то, что называл свою дочь «дочерью»!
Суть такова, 14 летняя девочка решила стать мальчиком и суд разрешил ей это сделать и теперь это становиться "мальчиком". Отец не смог это всё принять и до 16 лет продолжает отзываться об этом существе в женском роде и за это его посадили в тюрьму и ему грозит реальный срок.
Они уже просто помешались на толерантности, терпимости и расизме....
Одним словом я счастлив, что я из России и у нас есть Отец и Мать, а не родитель №1 и родитель №2 и нет расизма!!!
А к Анри у меня одна просьба есть: "Забери к себе домой Левникова, он перед тобой на коленях прощение выпрашивать будет".
mihaluch
26 марта 2021 в 17:38
Негры оборзели и так не назови и сяк не назови.
Qatar Airways
26 марта 2021 в 17:35
Я маленько офигеваю. Это мужики или плаксы обиженные? В инете расизм, поэтому я оттуда убегу...В мире вон людей убивают, насилуют и избивают, так ты может и жить тогда прекратишь в знак несогласия с этим?
Борьба за справедливость не должна переходить в маразм.
minai
26 марта 2021 в 17:26
Давай в "одноклассники".

Здесь так хорошо
Здесь очень легко
Здесь душа отдыхает
Здесь пьют молоко
Здесь братство народов
Здесь дружбы очаг
Здесь играет тихо на органе Бах !
Иван Тасминский
26 марта 2021 в 17:21
ещё один плакса, расизм сейчас идёт только в сторону белых.
STVA 1
26 марта 2021 в 17:10
Не думаю что кто то плакать будет
КЭТиК
26 марта 2021 в 17:07
Правильно, в Африке соцсети развиты плохо.
d_fincher
26 марта 2021 в 17:07, ред.
Если даже такой адекватный чел как Анри уходит из соц сетей, то остается лишь догадываться какой звериный расизм в Европе. А ведь вроде культурные страны и всё такое. Жаль.
Гость