Soccer.ru

Ярошик: «Боюсь, у Олича не пойдёт в ЦСКА»

08 апреля 2021, 10:25

Бывший игрок ЦСКА Иржи Ярошик порассуждал о том, справится ли новый главный тренер «армейцев» Ивица Олич, учитывая, что у него нет тренерского опыта.

Очень хочется сказать «да», поскольку Ивица — мой друг и я желаю ему всего наилучшего. Но не понаслышке знаю, что даже в маленькой команде возникает очень много проблем. А в топ-клубах вроде ЦСКА их еще больше. Олич всегда был старательным футболистом, думаю, его отношение к делу не изменилось и на тренерском мостике. Но, боюсь, у него не пойдет… По крайней мере, так, как хочет сам Ивица. Надеюсь, я ошибаюсь.

Какой результат будет удовлетворительным? У ЦСКА очень тяжелый график. Сейчас все будут решать детали: травмы, дисквалификации, характер. Думаю, серебро РПЛ станет суперрезультатом. Это было бы большим и приятным сюрпризом для меня. А возможную победу в Кубке России назову сказкой.

Ранее на эту ему высказался бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин.

Все комментарии
25процентный клоун
08 апреля 2021 в 18:59
Я про факты, а ты про свое. Каррера с титулами, Олич с детворой
Сп62
Сп62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 апреля 2021 в 18:23, ред.
Платон мне друг, но истина дороже. (Сократ).
Евгений Быстров
08 апреля 2021 в 17:36
Согласен.Если здраво поразмыслить,то кто такой Олич?Да,прекрасный футболист,легенда ЦСКА.И все!!!А чего он добился как тренер?
Mi6
Mi6
08 апреля 2021 в 15:41
Не нужно боятся. Всё будет хорошо!!! Верю в Олича
311
311
08 апреля 2021 в 15:16
Гинер не Федун, умеет ждать!)
ШМЕЛЬ-258
08 апреля 2021 в 14:08, ред.
Поддержу Иржи. Мне нравится его взгляд, но я так же надеюсь, что Ивицу брали с прицелом и акцентом на следующий сезон.
makkie
08 апреля 2021 в 13:30
Ну вот, и среди экс-игроков цска есть реалисты.
Олич - это кош в мешке как тренер на клубном уровне. Тем более, в цска сейчас раздрай в руководстве - то ли Гинер двигает Орешкина, то ли Гинера самого хотят выдавить из клуба.
ИГРОЧИШКА
08 апреля 2021 в 13:25
Получится или нет, покажет время.. А бояться не надо
janka bulka
08 апреля 2021 в 13:04
По-моему всему виной в армейской клубе бестолковая селекция.
Бубнин
08 апреля 2021 в 12:43
Олич сам боится.
Dima salev
08 апреля 2021 в 12:40
Энджуки танцор диско его надо оставить на скамейке запасные. Тогда может заиграет.
Олич как Ганчаренко больше не даст ЦСКА
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
08 апреля 2021 в 12:35
А Каррера сразу
Leha-ha50
08 апреля 2021 в 12:08
Пессимист Ярошик опять нагнетает страсти. Если Олич твой друг, то ты должен поддержать его, а ты делаешь все наоборот. Пойдет или не пойдет - это будет ясно только по прошествии времени, а сейчас надо просто подождать , внимательно последить за работой Ивицы, а не вываливать негатив в СМИ. Друзья так не поступают.
Всем здоровья.
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2021 в 11:56
Справедливо опасается...
Свидетель Великой Победы
08 апреля 2021 в 11:40
Волков бояться в лес не ходить. Газзаев то же не сразу стал тренером выигравшим Кубок УЕФА.
CSKA2012
08 апреля 2021 в 10:54
Дожили теперь победа в кубке России для нас СКАЗКА....
112910415
08 апреля 2021 в 10:51
думаю, сейчас рано думать
oFANATo
08 апреля 2021 в 10:51
А ты не думай, время покажет....
Caniggia
08 апреля 2021 в 10:49
Странный пессимизм очередного "друга"!
Ironigor
08 апреля 2021 в 10:42
Ну ты и друг Ярошик, даёшь !!! Лучше бы завидовал молча ,- "Друг". Да про какое серебро речь идёт, тут речь идёт в евро кубковой зоне остатся. Все прекрасно понимает и осознаёт сам Олич , он не маленький мальчик, когда ему предложили перейти в ЦСКА, неужели он не проанализировал всю эту ситуацию??? Или только большие "Друзья" лучше него знают и чувствуют эту ситуацию??? Добродетели!!! Человек если принял такие условия, то друг должен поддерживать и желать Удачи !!! Хочу чтобы у Олича всё получилось, назло всем таким "Доброжелателям" !!!
Всем Добра !!!
Дмитрий Климович 3
08 апреля 2021 в 10:42
Ярошик решил поиграть в болгарскую бабу Вангу!
Serg_Diamond
08 апреля 2021 в 10:34
Я почему-то тоже так думаю. Одно дело прийти в клуб, укомплектованный топ-игроками, как Зидан приходил в Реал. Другое дело если игроки не совсем топ и есть куча проблемных позиций, как Анри приходил в Монако. С ЦСКА та же история. Есть куча проблемных позиций, которые затыкаются либо непрофильными игроками либо игроками, не соответствующими по своему классу амбициям клуба
Ванечка