Soccer.ru

Комбаров: «У „Спартака“ есть шанс перегнать „Зенит“»

08 апреля 2021, 09:37

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров порассуждал о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге.

Шесть туров до конца и четыре очка преимущества у «Зенита». Думаю, что у «Спартака» вполне есть шанс не только догнать, но и перегнать их. В футболе всякое бывает. Хотя питерцы сейчас достаточно комфортно себя чувствуют в психологическом плане. «Зенит» всегда борется за высокие места, поэтому нервозности нет, у команды характер победителя. В этом плане им будет легче удерживать отрыв.

Доменико Тедеско пришел на пост главного тренера по ходу прошлого сезона, ему нужно было время, чтобы наиграть связки, комбинации. Сейчас команда понимает, что от неё хотят. «Спартак» показывает хороший и стабильный футбол.

Также недавно Комбаров высказался о влиянии Квинси Промеса на игру красно-белых.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 апреля 2021 в 22:43
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Palex (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 13:18
    Вот только не надо про Зенит в имперских тонах ! О.К. ?
    Бубнин
    08 апреля 2021 в 12:41
    "Если спартаковцы наберут больше очков чем "Зенит", то они его перегонят."
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 12:35
    Ты забыл добавить РФС во главе с Дюковым (правая рука Миллера)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 12:33
    Пытается. .... а Зенит во время подсуетился. Если ты про Химки, то там всего 3 экс -спартача, а в Сочи - 8, да и владелец с Газпромом связан. В юриспруденции это называется конфликт интересов, но для РПЛ во главе с "нейтральным" Дюковым это мелочи. А Зениту 6 очков гарантированы и не пахнут. А если сравнить как Сочи бьются со Спартаком, ЦСКА и как "играют" с Зенитом, то даже Боярскому все ясно становися.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ cska1948 (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 11:14
    вот в том и дело что у мюллера в кармане вар ,судьи и сочи
    oFANATo
    08 апреля 2021 в 11:14
    Нет никаких шансов.....фарм клуб в следующем туре подарит очередные три очка зениту.
    LOpp
    08 апреля 2021 в 10:55
    шансы есть, но они мизерные.
    Futurista
    Futurista ответ Кирилыч (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 10:43
    Значит задача прежняя...забить больше чем пропустить...
    Futurista
    Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 10:40
    Можно и с крыльца упасть без шансов...посмотрим)...
    Вoлхв
    08 апреля 2021 в 10:35
    Шансы есть, а вот воспользуется ли ими Спартак?
    stanichnik
    08 апреля 2021 в 10:34
    В последнее время Комбаров очень часто стал публично рассуждать о перспективах той или иной команды. Складывается впечатление, что Дмитрий Владимирович собрался заканчивать карьеру футболиста и планирует перебираться на Матч-ТВ в компанию другим экспертам и аналитикам. И поэтому, чтобы на него обратили внимание активно раздаёт интервью с оценками и прогнозами.
    Кирилыч
    08 апреля 2021 в 10:25
    Игра с Локо покажет есть ли шансы. Атака нормуль, оборона..... Прозодной двор...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 10:21, ред.
    К моему сожалению ты прав. Шансы чисто теоретические. А насчёт Сочи ты прав. У зенита это гарантия 6 очков, а у Спартака минус 5. Получается, что Сочи решили судьбу первенства. Ясно зачем создали этот клуб?
    Palex
    Palex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 10:20
    Подарили Зениту? Молодцы, какая щедрость.
    ЮЗИК
    08 апреля 2021 в 10:19
    Не вижу больших шансов
    mihaluch
    08 апреля 2021 в 10:12
    Как сверху решат так и будет.
    112910415
    08 апреля 2021 в 10:08
    не надо про шансы, не надо
    Алексей Коротеев
    08 апреля 2021 в 10:01
    Нет никаких шансов ! Мы свои шансы упустили уже давно - 5 очков с Сочи , проиграли ЦСКА , Зениту подарили 5 очков ,проигрыши на своём поле Ростову и Рубину !!! Поздно метаться . Хороша ложка к обеду !
    Ironigor
    08 апреля 2021 в 10:00
    К слову о шансах , - " А я вот лечу с девятого этажа, и думаю..." . Как то так, насчёт шансов !!!
    VAN ARM
    08 апреля 2021 в 09:58
    ТОЛЬКО В ТЕОРИИ))) СМЕШНО))
    Против ЦСКА
    08 апреля 2021 в 09:57
    Комбаров, думай о КС...
    swed27
    08 апреля 2021 в 09:56
    Шансы конечно же есть Но не в текущем сезоне
    Qatar Airways
    08 апреля 2021 в 09:48
    Спартаку бы на втором месте удержаться, а тут опять мечты о чемпионстве от бывшего игрока.
    Ангел неБесГрешен
    08 апреля 2021 в 09:46
    Если судьи возьмутся помогать, то могут и догнать. Уже на следующий тур на матч Зенита назначен Москалёв, не раз получавший двойки за матч с участием Зенита. Кстати, два раза игра была со Спартаком. Его потом отстраняли, но очки были потеряны.
    И почему Зенит не внёс его в чёрный список - для меня загадка.
    Ладно, время покажет, ждать осталось недолго...
    shlomo
    08 апреля 2021 в 09:43
    Шансы есть у всех
    cska1948