Soccer.ru

Заболотный принял решение вернуться в ЦСКА

06 мая 2021, 13:45

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный может вернуться в ЦСКА. Футболист является воспитанником «армейцев».

Как сообщается, форвард не будет продлевать с «Сочи» контракт, который истекает этим летом, игрок станет свободным агентом. У Заболотного было предложение от «Краснодара», однако нападающий принял решение перейти в ЦСКА.

Генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев встретился с футболистом и убедил его подписать контракт именно с ЦСКА.

Все комментарии
Beekeeper
07 мая 2021 в 13:28
с такими подписаниями, через год будем с шинником за чемпионство ФНЛ бороться :)
valt134
07 мая 2021 в 12:35
«Гроза Манекенов»-в ЦСКА! Явное устранение конкурентов. План Галицкого-в действии!!!
batman555
07 мая 2021 в 05:09
Правильный выбор Антон
DAD81
07 мая 2021 в 00:21
Мля, ну это даже не смешно. Я не хочу видеть это недоразумение на поле в составе ЦСКА. Надеюсь, это вброс.
Ruslan Volkov
06 мая 2021 в 23:21
Бабаев оказывается еще уговаривал Заболотного🤣🤣🤣куда вы катитесь,кони?
Костик Смирнов
06 мая 2021 в 22:13
Зачем? В Сочи у него норм же всё...
виктор бочарников
06 мая 2021 в 21:39
Я конечно понимаю, пандемия,кризис и прочее,но не до такой же степени.
isamsn
06 мая 2021 в 21:32
Если сравнивать Рандона и Заболотного, то последний будет немногим поинтересней и более подвижным. Хотя тоже не айс.
SAFqwer
SAFqwer ответ Сп62 (раскрыть)
06 мая 2021 в 20:56
Такое даже врагу не пожелаешь....Не то,что клубу за который болеешь...Полный пи...
Сп62
Сп62 ответ SAFqwer (раскрыть)
06 мая 2021 в 20:52
Он нужен для рифмы: Рондон-Антон. А, если серьёзно, то это явно не усиление армейцев. По крайней мере Спартаку я б такого не пожелал.
Красно Синий воин
06 мая 2021 в 20:41
Ждём официального объявления от ЦСКА.
SAFqwer
06 мая 2021 в 20:31
А зачем он нам нужен? Бревно конкретное....Чем он лучше Рондона? С приходом Орешкина непонятные вещи стали твориться в нашем клубе...
Garrincha58
06 мая 2021 в 20:26
Тоха ещё покажет кузькину мать
Mi6
Mi6
06 мая 2021 в 20:08
Бабаев продолжает разваливать команду
112910415
06 мая 2021 в 20:00
гениальному директору "армейцев", конечно, виднее !
Serg_Diamond
06 мая 2021 в 19:59
Это им сам Заболотный рассказал?
Константин Белых
06 мая 2021 в 19:32
Господа кони я возможно не в теме-но вам не кажется что Шкурин как-бы гораздо сильнее Заболотного? И что Бабаев этого не понимает что ли?
311
311
06 мая 2021 в 19:08
С такими трансферами не удивительно, что кони в середине таблицы!)
memphis
06 мая 2021 в 18:53
Трансферная бомба!
25процентный клоун
06 мая 2021 в 17:44
Смеюсь над фанами армейских
Санчо Панса
06 мая 2021 в 17:34
Он принял решение? Может хватит уже футболистам принимать за кого - то решения) Это забота Гинера с Бабаевым, но никак не Заболотного!
Риелтор с берегов Невы
06 мая 2021 в 17:12
Чалова как будто заколдовали, Рандон через раз попадает, теперь Заболотный, на майке которого под номером можно писать: не фартовый.
Все старательные, трудолюбивые, ну уж очень не везучии. Как только не бьют, а голы раз на двадцать ударов.
Красно-белый 1987
06 мая 2021 в 17:08
похоже Рондон уйдёт после этого сезона так как заканчивается аренда у нападающего из китайского клуба. на его место кони хотят подписать Заболотного? ювентус уже обжигался на этом и понабирали бесплатного хлама на трансферном рынке, теперь вот возможно не попадут в зону лиги чемпионов после 9ти чемпионств подряд в Италии...я это к тому, что с приходом Заболотного в цска кони 100% сильнее не станут чем сейчас, а команда и так по подбору игроков слабее зенита, Спартака, динамо, краснодара и локомотива. армейцам нужен топовый защитник в центр обороны чтобы рядом с ним рос как игрок Дивеев, опорник просто необходим уровня Норммана в его лучший сезон и пару забивных нападающих чтобы Чалов чувствовал конкуренцию ( не стоит забывать что Влашич давно на чемоданах и коням искать плеймейкера)
Doping87
06 мая 2021 в 16:46
Для ЦСКА это нужное приобретение.
Futurista
06 мая 2021 в 16:35
Хотел посмеяться...не буду...кони крепитесь...

ЧиП
06 мая 2021 в 16:15
    Alhunah
    06 мая 2021 в 15:44
    А чо бы нет вместо влажыча сгодится
    LOpp
    06 мая 2021 в 15:43
    Ухода Влашича...
    Возвращение Заболотного...
    Беда не приходит одна.
    SHMEL258
    06 мая 2021 в 15:31
    Возможно и раскроется, а может затухнет, тут не угадаешь.
    particular
    06 мая 2021 в 15:23
    Очевидно, Орешкин и его менеджмент ещё не раз смогут удивить футбольную общественность своими иезуитскими ходами и гениальностью 🧐️
    Гость