Soccer.ru

Заболотный принял решение вернуться в ЦСКА

06 мая 2021, 13:45

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный может вернуться в ЦСКА. Футболист является воспитанником «армейцев».

Как сообщается, форвард не будет продлевать с «Сочи» контракт, который истекает этим летом, игрок станет свободным агентом. У Заболотного было предложение от «Краснодара», однако нападающий принял решение перейти в ЦСКА.

Генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев встретился с футболистом и убедил его подписать контракт именно с ЦСКА.

Все комментарии
LOpp
06 мая 2021 в 15:43
Ухода Влашича...
Возвращение Заболотного...
Беда не приходит одна.
Сидор новый
06 мая 2021 в 13:47
А на фига он им нужен
cska1948
06 мая 2021 в 13:51
Почему бы и нет? Но что делать со Шкуриным?
SAFqwer
06 мая 2021 в 20:31
А зачем он нам нужен? Бревно конкретное....Чем он лучше Рондона? С приходом Орешкина непонятные вещи стали твориться в нашем клубе...
Сп62
Сп62 ответ SAFqwer (раскрыть)
06 мая 2021 в 20:52
Он нужен для рифмы: Рондон-Антон. А, если серьёзно, то это явно не усиление армейцев. По крайней мере Спартаку я б такого не пожелал.
Alhunah
06 мая 2021 в 15:44
А чо бы нет вместо влажыча сгодится
Константин Белых
06 мая 2021 в 19:32
Господа кони я возможно не в теме-но вам не кажется что Шкурин как-бы гораздо сильнее Заболотного? И что Бабаев этого не понимает что ли?
Костик Смирнов
06 мая 2021 в 22:13
Зачем? В Сочи у него норм же всё...
ЧиП
06 мая 2021 в 16:15
    batman555
    07 мая 2021 в 05:09
    Правильный выбор Антон
    Serg_Diamond
    06 мая 2021 в 19:59
    Это им сам Заболотный рассказал?
    112910415
    06 мая 2021 в 20:00
    гениальному директору "армейцев", конечно, виднее !
    Futurista
    06 мая 2021 в 16:35
    Хотел посмеяться...не буду...кони крепитесь...

    Mi6
    Mi6
    06 мая 2021 в 20:08
    Бабаев продолжает разваливать команду
    Doping87
    06 мая 2021 в 16:46
    Для ЦСКА это нужное приобретение.
    Ангел неБесГрешен
    06 мая 2021 в 13:46
    Вон оно как!
    Дмитрий Климович 3
    06 мая 2021 в 13:46
    а нужен ли он цска!?
    Ironigor
    06 мая 2021 в 13:47
    Ну и дела, пришла она - отворяй ворота !!!)))
    Garrincha58
    06 мая 2021 в 20:26
    Тоха ещё покажет кузькину мать
    d_fincher
    06 мая 2021 в 13:59, ред.
    Рад за ЦСКА. Когда у принципиального соперника вместо Вагнера, Думбии или Мусы играет Заболотный - это редкий фарт. Спасибо новым менеджерам ЦСКА. Пусть продолжают в том же духе. Ребята, красно-белые следят за вашим творчеством - мы с вами!
    Красно-белый 1987
    06 мая 2021 в 17:08
    похоже Рондон уйдёт после этого сезона так как заканчивается аренда у нападающего из китайского клуба. на его место кони хотят подписать Заболотного? ювентус уже обжигался на этом и понабирали бесплатного хлама на трансферном рынке, теперь вот возможно не попадут в зону лиги чемпионов после 9ти чемпионств подряд в Италии...я это к тому, что с приходом Заболотного в цска кони 100% сильнее не станут чем сейчас, а команда и так по подбору игроков слабее зенита, Спартака, динамо, краснодара и локомотива. армейцам нужен топовый защитник в центр обороны чтобы рядом с ним рос как игрок Дивеев, опорник просто необходим уровня Норммана в его лучший сезон и пару забивных нападающих чтобы Чалов чувствовал конкуренцию ( не стоит забывать что Влашич давно на чемоданах и коням искать плеймейкера)
    ДАША Д
    06 мая 2021 в 14:03
    Долларом его убедили.
    Риелтор с берегов Невы
    06 мая 2021 в 17:12
    Чалова как будто заколдовали, Рандон через раз попадает, теперь Заболотный, на майке которого под номером можно писать: не фартовый.
    Все старательные, трудолюбивые, ну уж очень не везучии. Как только не бьют, а голы раз на двадцать ударов.
    112910415
    06 мая 2021 в 14:08
    станет лидером и тащером ?!
    Красно Синий воин
    06 мая 2021 в 20:41
    Ждём официального объявления от ЦСКА.
    alexando1974
    06 мая 2021 в 14:10
    занесло заболоченного мало ему зенита))) будет мячики подовать! p.s есле игра идёт в одном клубе ненужно переходить в другой особенно ему!)
    Якутск_Спартаковский
    06 мая 2021 в 14:12
    Мне кажется, что в ЦСКА из него что-то получится! Полностью смогут раскрыть
    Энергии много, осталось ее в правильное русло направить
    Little Caprice
    06 мая 2021 в 14:13
    После ухода Гинера ждём его мемуары под названием "Как убивали ЦСКА"
    Ruslan Volkov
    06 мая 2021 в 23:21
    Бабаев оказывается еще уговаривал Заболотного🤣🤣🤣куда вы катитесь,кони?
    Санчо Панса
    06 мая 2021 в 17:34
    Он принял решение? Может хватит уже футболистам принимать за кого - то решения) Это забота Гинера с Бабаевым, но никак не Заболотного!
    Гость