Soccer.ru

Гвардиола — лучший тренер Английской Премьер-Лиги сезона 2020/21

05 июня 2021, 14:06

Пресс-служба Английской Премьер-Лиги объявила, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером сезона.

«Горожане» завоевали золотые медали АПЛ в завершившемся сезоне, а защитник манчестерского клуба Рубен Диаш был признан лучшим игроком чемпионата.

Все комментарии
112910415
07 июня 2021 в 09:58
лучший-то он лучший, а как же товарищ Тухель ?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 июня 2021 в 10:46
Спасибо. Не знал. Это больше чем кошмар.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 июня 2021 в 10:40
Как в Dubai.Это ужасно.+ 60°.
Влажность 100 и больше. Как живут арабы. Я ездил 1996 году. Это кошмар.😎.)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 июня 2021 в 09:34
У нас 80-90%%
Gahi
Gahi ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2021 в 02:56
Не зная насчёт любви к немцам, но то что они в команде Челси заставили многих англичан уважать себя так это точно. Томас Тухель как тренер, а Кай Хаверц как игрок команды сумевший в финальном матче забить свой первый гол в Лиги Чемпионов который оказался золотым для команды Челси. Если и дольше немцы не только в команде Челси будут показывать хорошие результаты и выигрывать трофеи, то англичанам придётся изменить своё отношения к ним и признать их по достоинству. Удачи
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 июня 2021 в 22:46
Да Олег.Все правильно. Влажность 11 процентов.
протон
05 июня 2021 в 22:23
согласен.
David Young
05 июня 2021 в 20:56
Заслужил. Были и другие достойные кандидаты, но Манчестер Сити действительно был лучшим в прошедшем сезоне АПЛ.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 июня 2021 в 19:48
Влажность 11%!
Я правильно понял?
Санчо Панса
05 июня 2021 в 18:50
Кто бы сомневался! Ну а Тухелю награда за то, что обыграл команду Гвардиолы три раза за 1 месяц:)
Gahi
05 июня 2021 в 17:16
Если брать коэффициент полезной работы за каждый день завершившегося сезона, то без сомнения лучшим должен стать Томас Тухель. С 26  января 2021 года приступив к своим обязанностям он с Челси проделал огромную работу он четыре месяца перестроил игровые связи, вселил уверенность игрокам которые добились хорошего результата пробившись в финал Кубка Англии и финала Лиги Чемпионов. И в очной борьбе за главный трофей 🏆 клубной Европы Тухель переиграл Хосепа Гвардиолу и выиграл с Челси этот трофей. Который так ещё и не покорился команде Манчестер Сити, хотя Гвардиола и провел за эти годы в команде так же большую работу. Но в мае Тухель с командой Челси обыграл Манчестер Сити Гвардиолы дважды, в Чемпионате АПЛ со счётом 2-1 и в финале Лиги Чемпионов 1-0, так что статистика говорит сама за себя кто должен быть лучшим. Удачи
BDA8181
05 июня 2021 в 16:56
хм, согласен. по результатам.Пеп лучший )))
particular
05 июня 2021 в 16:54
Решение АПЛ отражает успех Пепа в лиге за сезон, - тут нЕчего возразить...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 июня 2021 в 16:51
Олег забил нажать ответить.
Извиняюсь.🙏.)
Ravshan878
05 июня 2021 в 16:49
Шасс время 18:49.осадки=0'/, влажность 11'/,.ветер13 км / ч.) Это погода в Ташкенте.Областях ещё выше.
Верг
05 июня 2021 в 16:31
Лучший тренер Тухель
Брулин
05 июня 2021 в 15:58
Пишу для хейтеров Пепа. Не важны результаты в ЛЧ и что он проиграл в финале. Здесь награда дают тому, кто лучший сезон провел в АПЛ. Пеп перестроил команду по ходу сезона, у них большой отрыв в таблице, да и сам МС показывал прекрасную игру почти против всех. Абсолютно заслуженная награда!
swed27
05 июня 2021 в 15:51
А по мне немец все-таки лучше
allemz
allemz ответ Дима Логинов (раскрыть)
05 июня 2021 в 15:39
Аминь!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 июня 2021 в 15:34
Привет Рашван!
+20... Ночью +13 - +15 Дожди, дожди.,дожди....

+42... А влажность какая? Ночью Т.?
амурец
05 июня 2021 в 15:23
Тухель как хотел его имел, но лысый лучший, парадокс
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 июня 2021 в 14:42
Олег физкультпривет.Как у вас там погода?Ташкенте + 42.° Хочется уехать в Антарктиду.)))
sihafazatron
05 июня 2021 в 14:20
да в апл лучший, но в лч опять сам себя обыграл шарлатан!
Garrincha58
05 июня 2021 в 14:18, ред.
Тухель однозначно лучше трижды обул супер Пепа это вам не тики таки
Elliada