Soccer.ru

Радимов: «Сборную России могут возглавить Семак, Карпин или Слуцкий»

25 июня 2021, 22:13

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о том, кто должен возглавить сборную России.

Без разницы, иностранец это будет или российский специалист. Это должен быть хороший тренер, который будет показывать атакующий футбол, нравящийся зрителям. Мне как болельщику самому больше нравится атакующий стиль. Наш футбол должен быть более смелым. Что касается российским тренеров, которые могли бы возглавить сборную, то это Семак, Карпин или Слуцкий.

Все комментарии
112910415
26 июня 2021 в 20:17
Вот и не угадал..
Черчемоа будет!
Valeron112
Valeron112 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 июня 2021 в 10:32
Ну да вместо 1000 слов👍
Caniggia
26 июня 2021 в 08:09
Все трое, названные великим экспертом Радимовым, не в тему! Слуцкий ещё в 2016 сказал, что сборная - это не его, он клубный тренер. Карпин сам себе на уме и может сказать очень много того, чего не хотели бы услышать чиновники, да и как тренер Валера не очень, вечный середняк. Ну а Семак просто слаб. И не надо смотреть на подвиги Зенита в колхозной лиге пешеходов. Просто надо посмотреть на выдающиеся результаты Семака в Европе.
Бубнин
26 июня 2021 в 07:46
Наши звезды, быстрые, техничные, многие с большим опытом игры в лучших европейских лигах - справятся и без тренера!
Землянин
Землянин ответ протон (раскрыть)
26 июня 2021 в 03:29, ред.
И зеков вспомнят и может даже на сбор какой позовут.
Землянин
Землянин ответ escudete (раскрыть)
26 июня 2021 в 03:26, ред.
Его попросили за бесплатно под самый Евро отработать, чтобы на него попасть, так сказать на благо Родины и за премиальные. Так что задачу минимум он выполнил, когда Капелло весь кэш снял, а Слуцкий за бесплатно отработал и несколько лет на раскачу, как у Черчесова тоже не было, что то наигрывать
Аксинья
26 июня 2021 в 03:06
Семак без админресурса нулевый, Карпин и в Ростове нехило пристроился, ну а Слуцкий уже был у руля сборной, видели все))
Jeck Denielse
26 июня 2021 в 01:44, ред.
Какая разница кто будет расставлять на поле не играющих футболистов ???

Дело не в фамилии и гражданстве тренера....

А в бессмысленности и бестолковости лимитированной Лиги и непомерных зарплатах за пешеходство....

Отсюда вялость и нежелание прогресса....
А имя тренера собирающего из них дружину - дело 10-е....
протон
26 июня 2021 в 00:51
ну если семак .то дзюба будет точно
Василий 50
25 июня 2021 в 23:11
Радимов, хватит фантазировать
Трезвый повар
25 июня 2021 в 23:10
Когда Бердыев тренировал Ростов, обыгрывали Барселону 16-0
Алексей Коротеев
25 июня 2021 в 23:09
Мастер Йода-Черчесов : Да прибудет со мной сила ! Не пущу я этих сборную тренировать !!! ))))))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2021 в 23:02, ред.
Черчесов на Евро 2020
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 июня 2021 в 22:59
Хороший мотиватор, надо еще будет специалистов по игре в футбол подтянуть.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 июня 2021 в 22:55, ред.
Может Р.А. Кадырова?! Говорят у кого не доходит у него доходит
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 июня 2021 в 22:53
.
Федор Паршунин
25 июня 2021 в 22:51
Карпина не возьмут, Слуцкий сам не пойдет, удобный Семак вполне может оказаться на месте тренера сборной когда уйдет с поста "Зенита" в случае очередного провала "Зенита" в еврокубках (вероятность очень высокая). Скорее всего в этом случае мало что изменится, ну хотя бы тренер будет пофотогеничнее, а то на усатого Стаса с лоснящейся физиономией смотреть все уже устали.
Ice van Reed
25 июня 2021 в 22:48, ред.
Вотум недоверия игрокам и тренеру!!! Все премиальные, до этого отработать часами принудительных работ, создать сборную по распилу бабла, поверьте нашим не будет равных!!!
ildar_3871
25 июня 2021 в 22:41
Пусть будет Карпин , ну не Семак же !)
escudete
escudete ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
25 июня 2021 в 22:37
Слуцкий уже тренировал на Евро 2016, результат все помним...
Futurista
Futurista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
25 июня 2021 в 22:23
Слуцкий уже был...
beefs
25 июня 2021 в 22:23
да дело же в том что нет хороших футболистов...
Дмитрий Климович 3
25 июня 2021 в 22:16
Я за Слуцкого,Карпин слишком заносчив!
VeniaminS
25 июня 2021 в 22:15
Кто то возглавит!!!
Гость