Soccer.ru

ЦСКА и «Интер» могут обменяться футболистами

07 июля 2021, 22:02

ЦСКА заинтересован в переходе защитника «Интера» Дальберта.

Как сообщается, бразильцу нравится вариант с продолжением карьеры в московском клубе. ЦСКА предлагает «Интеру» обменять Дальберта на Георгия Щенникова.

В прошлом сезоне Дальберт выступал на правах аренды за «Ренн», где сыграл 18 матчей, отметившись одной результативной передачей. Ранее «Интер» установил цену за своего защитника.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 июля 2021 в 13:15
я думал на влашича хотят поменять ,а тут открыл и увидел щенников
на кой он интеру
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 июля 2021 в 13:12, ред.
приколисты они однако
Сп62
08 июля 2021 в 13:07
А может и Конте на Березуцкого за одно поменять?
Rafailov
08 июля 2021 в 11:59
Вроде сегодня не 1 апреля🤦🏻‍♂️
112910415
08 июля 2021 в 10:03
астрологи убедили руководство Интера, что без Георгия счастья не будет !
cska59
cska59 ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 июля 2021 в 08:40
Это шутка такая.
cska59
08 июля 2021 в 08:39
Юморные ребята в нашем клубе,а может инсайдеры юморные.
Звезда по имени Солнце
08 июля 2021 в 08:39
Можно ещё Чалова на Мбаппе, Холанда и Гарри Кейна вместе взятых поменять. А Дзагоев за Месси с Роналду потянет.
Владимир_Спартак
08 июля 2021 в 07:41
Несуразица какая то....).
sir_Alex
08 июля 2021 в 07:32
Шило на мыло 😂😂😂
Akatsuki72
08 июля 2021 в 01:44
Вон Кокорина втюхали Фиалкам, так почему бы не верить в переход Щенникова в Интер. Видимо в Италии срочно понадобились курьеры, чтобы в себе товар перевозить, ведь не по футбольным причинам же Кокорина взяли!
Gorasul
08 июля 2021 в 00:21
вопрос после такой новости только один. кто пережрал грибов?
ABir
08 июля 2021 в 00:07
Надо меняться. Такое два раза не предлагают
LOpp
08 июля 2021 в 00:02
Интеру конечно Щенников сильно поможет
Хиромант
07 июля 2021 в 23:49
"Как сообщается, бразильцу нравится вариант с продолжением карьеры в московском клубе. ЦСКА предлагает «Интеру» обменять Дальберта на Георгия Щенникова."

- Если эта очень сомнительная сделка всё же состоится - значит обоим клубам приспичило срочно "отмыть бабло" и их желания и возможности совпали...
ЧиП
07 июля 2021 в 23:40
Похоже на издевку. Интер так и обидется может
Александр Котельников
07 июля 2021 в 23:19
Пф. Аххххахахаха ))) Зачем кривоногий и бездарный игрок Интеру? )))
oFANATo
07 июля 2021 в 23:13
1bear
07 июля 2021 в 23:09
смеялся до слёз...
gentlewolf
07 июля 2021 в 23:00
Какая связь между Интером и Тяпкиным-Ляпкиным?
Оба берут борзыми щенками:)
протон
07 июля 2021 в 22:56
эти агенты почему они фантасты не пишут книги.
Leha-ha50
07 июля 2021 в 22:54
Похоже , селезень заблудился.
Ironigor
07 июля 2021 в 22:54
Улыбнитесь фантазёры !!!)))
RamonCSKA
07 июля 2021 в 22:53
Что за Дичь?
Ангел неБесГрешен
07 июля 2021 в 22:52
Вижу такое развитие событий: оба названных игрока не нужны своим командам и они пытаются от них избавиться. Причём Inter получит скорее всего приличную доплату и сдаст Щенникова в аренду в какой-нибудь захудалый клуб.
Вопрос: нужно ли это Щенникову?
Федор Паршунин
07 июля 2021 в 22:52
А можно сразу всеми обменяться?
Igo0rek
07 июля 2021 в 22:37
Опять русские клубы итальянцев разводят. Сначала Кокорина втюхали, теперь Щенникова xD
BDA8181
BDA8181 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2021 в 22:30
ты ешо молодой и здоровый)) когда начнёшь лёгкими плюваться подходи ))
BDA8181
07 июля 2021 в 22:24, ред.
что то в такой бред совсем не вериться)) Где вечно подающий Щенников (30 годиков) )) И Где Далберт )х27 лет) при чём оба уровень ФНЛ)) Получается опять итальянцы надули нас, или з/п даже Линеорыч не тянет))
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 июля 2021 в 22:23
Привет, Олег!

Ага, обмен с доплатой от Интера )))
Гость