Soccer.ru

Киевское «Динамо» арендовало у ЦСКА Шкурина

09 июля 2021, 23:42

Киевское «Динамо» объявило о переходе нападающего ЦСКА Ильи Шкурина на правах аренды.

Соглашение заключено до конца грядущего сезона.

Сегодня сообщалось, что на хавбека москвичей Николу Влашича претендует испанский клуб.

Все комментарии
SAFqwer
02 сентября 2021 в 23:40
И есть ли хоть одно доказательство, что Украина была самостоятельным государством? Это территория Российской Империи+Венгрии, Польши, Германии и т.д. Если бы не коммуняги кто бы узнал слово Украина?
С людьми с Восточной Украины мы один народ, а с западенами нет-это предки венгров, поляков и т.д.
Украинцы, белорусы и русские входят в одну этническую группу-восточные славяне.
В общем вывод такой: адекватность и самостоятельное мнение должны преобладать над навязываемой, выгодной властям (которым плевать на население своих стран) точкой зрения.
Klaus-S
Klaus-S ответ SAFqwer (раскрыть)
13 июля 2021 в 09:44
Ещё скажите что мы один народ. Но это далеко не так.
Klaus-S
Klaus-S ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2021 в 09:43
Уже открывал. Зарплаты одинаковые.
Коммуналка действительно дешевле в Беларуси. Но в Украине немного дешевле продукты.
Klaus-S
Klaus-S ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2021 в 10:20
Угу.. У всех родственники, но реальной ситуации никто и не знает. Единственное что можно отметить,это чуть выше пенсии в Беларуси и ниже коммуналка. Все отстальное,тоже самое. Цены,чуть ниже в Украине, зарплаты сейчас такие же. Хотя, 2-3 года назад зарплаты в Беларуси были выше. В ближайшие годы Украина обойдет по зарплатам Беларусь.
Klaus-S
Klaus-S ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2021 в 07:05, ред.
Я вчера вам писал ответ с данными по обеим странам с ссылками на источники. Не хотел быть голословным.
А я так старался. )
Но вы можете проверить все сами.
Klaus-S
Klaus-S ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2021 в 14:39
А разве не режим? Как по мне, то это узурпация власти в чистом виде. Это не нормально, когда перед каждыми выборами действующий президент арестовывает конкурентов. И рассказывает о том что без него страна пропадёт. Но это не так.
В соседней Украине, уровень жизни такой же как и в Беларуси, хотя меньше порядка и происходит сменяемость власти.
Я не знаком с Шкуриным и не могу судить о его человеческих качествах, но он имеет право на свою политическую позицию. И его позиция ничем не хуже вашей или моей.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2021 в 11:34
Не правда. Никто не станет платить игроку зарплату за его политические убеждения. Тем более эти убеждения никак не связаны ни с Украиной ни с Россией.
3ton
10 июля 2021 в 11:11, ред.
Я сначала подумал - это что и как ?
Но узнав национальность игрока , все стало на место .
Сейчас для токсичных БЧБ украинцы братья , особенно в лице бандер.
SAFqwer
SAFqwer ответ Klaus-S (раскрыть)
10 июля 2021 в 10:39
Между белорусами, русскими и украинцами вообще нет разницы....Думаю, что в переходе Шкурина реально нет политики и шанс заиграть в Киеве у него есть, временами он и в ЦСКА смотрелся неплохо, просто шансов ему не давали особо...На фоне деградирующего Чалова возможно это было неправильно...
Klaus-S
Klaus-S ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2021 в 09:49
Ну абсурд же.. Поверьте, Суркисам пофиг на политику, да и Луческу тоже.
Другой вопрос, непонятно зачем он нужен Динамо? Но возможно Луческу что то в нём увидел. В чем, чем, но в молодых талантах Луческу знает толк.
Беседин то вылетел на полгода из-за травмы.
Ну и белорусы неплохо приживаються в Украине и в Динамо. Хацкевич, Белькевич..
Ментальностью мы похожи. До пандемии я часто по работе общался с беларусами в Киеве. Отличные ребята.
CSKA2012
CSKA2012 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2021 в 07:08
Он белорус + поддержал оппозицию против батьки, так что правильно, что избавились от него .
Comentarios
10 июля 2021 в 02:33
Кто за ЦСКА то будет забивать два нападающих осталось
Futurista
10 июля 2021 в 00:34
Будут коням теперь платить)...
Igo0rek
Igo0rek ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2021 в 00:17
Так он беларус
SAFqwer
09 июля 2021 в 23:56
Может и заиграет....удачи...
Дмитрий Климович 3
09 июля 2021 в 23:43
Ну вот и Шкурина пристроили!
Гость