Soccer.ru

Четыре топ-клуба Европы интересуются Кьезой

16 июля 2021, 16:42

Источник сообщает, что сразу четыре топовых клуба Европы проявляют интерес к нападающему «Ювентуса» Федерико Кьезе.

В этот список входят: «Бавария», «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпуль». Однако отмечается, что туринский клуб не собирается продавать форварда.

Ранее стало известно, сколько предлагал «Челси» за Кьезу.

Все комментарии
Nazi
17 июля 2021 в 16:09
Макаронники вымучили победу на слабейшем Евро всех времен. Все кто закупится из этой сборной, профукают деньги. Единственный, кого можно было купить оттуда уже игрок Парижа (вратарь).
Artemon9
Artemon9 ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2021 в 01:38
Оставьте себе вашего Салаха. Не нужен он нам.
Или отправьте в Арсенал. Те в последние лет десять любят сбитых лётчиков собирать
Алексей Коротеев
16 июля 2021 в 20:50
Руки прочь от ЮВЕ !!!
ДАША Д
16 июля 2021 в 19:06
Агент хорошо работает.
Дмитрий Климович 3
16 июля 2021 в 18:37
Пусть остаётся там где ему самое место!
A.S.A
16 июля 2021 в 17:15
Кьеза сейчас действительно в отличной форме, и его игра на ЧЕ это подтвердила. Но лично я думаю,что "старая синьора" отклонит все предложения по игроку и сохранит его в своем составе. Возможно это будет будующий многолетний лидер Ювентуса
Дима Логинов
16 июля 2021 в 17:15
Кьеза показал отличную игру на Евро и не удивительно, что им заинтересовались топ-клубы. Странно только, что они его до Евро не разглядели, а ведь в предыдущем сезоне именно Кьеза стал лидером своего клуба. Меня лично очень впечатлил по ходу сезона этот паренёк.
А теперь вполне естественно, что он стремится к своему росту и спокойно может переходить в более сильный клуб и выигрывать более значимые трофеи.
протон
16 июля 2021 в 17:05
Кьеза сейчас как красотка, которой подкатывают и пишут миллионы, а Юве ее парень, который отбивает их всех
Ангел неБесГрешен
16 июля 2021 в 17:03
Продадут по-хорошему ценнику...
Илья85
16 июля 2021 в 16:59
Если уйдёт Стерлинг ,то ,как вариант МС. Тоже самое с Ливерпулем,Мане и Салах могут уйти ,тогда тоже возможно .А Бавария недавно Сане купила и плюс на аравй фланг у них есть свой черныш
sv_1969
16 июля 2021 в 16:55
Можно просить прибавку к жалованию
sihafazatron
16 июля 2021 в 16:48
в юве останется
VeniaminS
16 июля 2021 в 16:46
Интересно,кто успеет.
Гость