Soccer.ru

Сёмин — новый главный тренер «Ростова»

04 августа 2021, 12:21

Пресс-служба «Ростова» объявила о назначении Юрия Сёмина на должность главного тренера клуба.

Футбольный клуб «Ростов» заключил соглашение с известным российским специалистом Юрием Павловичем Сёминым сроком на 2 года.

Мы приветствуем Юрия Павловича в нашем клубе и желаем ему успешной работы у руля команды!

Вчера футболисты «Ростова» устроили церемонию прощания бывшему главному тренеру команды Валерию Карпину.

Все комментарии
протон
05 августа 2021 в 00:10
Удачи Шпалычу в новой команде!
Рубцовский
04 августа 2021 в 20:14
Всегда желаю Семину только удачи!!!
praporchik zadov
04 августа 2021 в 19:35
Всё те же тренера.....просто переходят из клуба в клуб по кругу!!!!
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
04 августа 2021 в 19:34
Это и есть место Ростова исходя из состава и возможностей клуба, соответственно 5-6 итоговое место уже будет большой успех для любого тренера с такой командой
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04 августа 2021 в 19:29
Так все логично, состав у Локо попроще подешевле, соперники были посильнее, вот и полосками за оч больше Семака, у него из Барсы и Ливерпуля игроки бегают против Ьенфик, а у Локо Райкович против Юве и Атлетико, логично же
Николай Еремеев
04 августа 2021 в 19:21, ред.
Ростов здорово рискует. Человеку уже 74 года . Быть тренером ,да еще главным в таком возрасте ,надо иметь отличное здоровье и новые веяния в футболе в сером веществе . чтобы не отстать от жизни , футбол то не стоит на месте , а на старом багаже далеко не уедешь. Я очень сомневаюсь !!!
Сергеевич вернулся1
04 августа 2021 в 19:15
Лучший результат был с Бекиевичем. Вот реальный шанс сравнить наконец-то двух тренеров в одном клубе. Кто из них круче. Условия в клубе конечно у Семина на данный момент лучше.
Надеюсь на честную борьбу.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Пирамида (раскрыть)
04 августа 2021 в 18:58
Не варить же его).
Хиромант
04 августа 2021 в 18:53
Успехов Сёмину и Ростову!

Хотя интрига присутствует. Стиль игры Бердыева, Карпина и Сёмина совсем разный. Интересно будет наблюдать за новым лицом клуба!
Сергеевич вернулся1
04 августа 2021 в 18:46
Палыч, это 50 на 50. Сложный тренер, но опыта завались.
Тут многое будет зависеть, какие задачи у клуба в данный период. Но, то, что бутылки с Н2О, туфли летать будут, это факт. Игрокам нужно быть готовыми морально-психологически к закидонам Палыча). А Полозу, пожелаю не стать вдруг ненароком Гадюкой)). Есть привычка у новоиспечённого коверкать фамилии). Спецом, или нет пусть сам расскажет).
Посмотрим, что получится. Здоровья ему.
Dmitriy Semenov
04 августа 2021 в 18:46
Поздравляю Ростов!
Время покажет к чему это приведет, но я, хоть и паровоз, считаю что Семин объективно сильнее Валеры, не говоря уже об опыте.
ЮПВЕ
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 18:44
Ну насмешил))) количество исполнителей в Спартаке того времени конечно было значительнее, но персонально средненький Лось и Тихонов сильнее остальных, Аленничев на пике был крут но уже не в Спартаке
Пирамида
04 августа 2021 в 18:40
Сёмин старый.
Михаил Полунин
04 августа 2021 в 18:30
Интересный симбиоз... Будем посмотреть....
RBA
RBA
04 августа 2021 в 17:44
Хорошая новость. Палычу удачи.
4увак
04 августа 2021 в 17:14
Удачи Палычу в Ростове!
Beekeeper
Beekeeper ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 августа 2021 в 17:03
Нам уже пофиг, все равно игры нет, если игры нет, тренера тоже нет, то какая там удача.
альсато
04 августа 2021 в 16:34
Действительно...проблемы у нас в футболе БОЛЬШИЕ!....75-летнего человека.назначить главным тренером с разъездами-совесть то есть?
амурец
04 августа 2021 в 16:29
Палыч? повезло Ростову
Санчо Панса
04 августа 2021 в 16:07
Неожиданно, прямо скажем) Ну что же, Юрий Палыч еще вполне может тряхнуть стариной в Ростове! Удачи ему и всего наилучшего! Но не в матчах с ЦСКА.
Tostao
04 августа 2021 в 16:03
Думается, что этот вариант не надолго.
Пользы от этого не будет ни клубу, ни тренеру.
zsb1961
04 августа 2021 в 15:59
Удачи Палычу!
ГолдБол
04 августа 2021 в 15:27
Палычу успехов!!!!!!!
ГолдБол
ГолдБол ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 15:26
А Локо то только из ничего не боящихся отморозков состоял, да?
Может и не получится, но точно, что не из-за этой версии
beefs
beefs ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
04 августа 2021 в 15:08
уже не станет, поздно в комбайнеры...
trimetil
04 августа 2021 в 15:03
Шпалыч - лучший вариант для Ростова на данный момент.
29081985
04 августа 2021 в 14:42
Главное чтобы петушок на голове был))
spartach n1
04 августа 2021 в 14:15
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 13:59
Ну уж нет, у Романцева игра была, красивая, интересная, у Палыча результат и самоотдача за счёт характера тренера и академичный футбол
Karlnfo
04 августа 2021 в 13:53
ну хоть одно толковое назначение за 2021 год!
Гость