Soccer.ru

Радимов — о Зареме и Попове: «Давайте отправим их на шоу к Малахову»

07 августа 2021, 14:35

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов высказался о конфликте Заремы Салиховой и бывшего спортивного директора «Спартака» Дмитрия Попова.

А давайте к Малахову всех? Попов, Зарема? Почему вы только в телеграм-каналах ообщаетесь? Добавим в студию Киркорова и Бузову – они же в футболе рубят, как оказалось!

Прилетит Тедеско! Права на телетрансляции таким образом точно вырастут! А?

Ранее на эту же тему высказался экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили.

Все комментарии
112910415
07 августа 2021 в 19:31
Влад Радимов - крупный моральный авторитет, он худого не посоветует. )
zooveterinar
07 августа 2021 в 19:19
Спартак кажись в очередной раз пролетает над еврокубковыми баталиями,а они о Каком то , с сомнительной ариентации Малахове думают и его гомосятских,ток-шо, до 23ины понятных!!!
pomor45
07 августа 2021 в 19:13
Браво, Радимов! Думаю негодяй Малахов не упустит случая собрать этих склочников в своём кривом эфире. В дополнение предлагаю Малахову переименовать свою передачу в "Замочная скважина", что более соответствует духу его тематики.
Чист
Чист ответ Михаил Полунин (раскрыть)
07 августа 2021 в 19:06
рн уже давно превратился -чего ещё то ждать
Михаил Полунин
07 августа 2021 в 19:02, ред.
Да, с таким менталитетом наш футбол ещё более углубится во всем известное место....
Спорт превратили в кормушку для деляг..
Право говорить получают по количеству бабла и приближенности к хозяину...
А свободная пресса муссирует всякую чушь на потребу весьма невзыскательной публике...
Истерика дам в эфире по неррофильным темам - степень деградации общественного сознания...
Лишь бы приколоться...
Serg_Diamond
07 августа 2021 в 17:59
А я давно это предлагал!
makkie
07 августа 2021 в 17:39
Снова бухает Владик? Неисправимый)
sir_Alex
07 августа 2021 в 17:32
А ещё Кокорина с Мамаевым! Да и самого Владика можно. Вместе с Булановой 😂😂😂
True Story
07 августа 2021 в 16:28
Отличная идея, еще узнаем по тесту днк родной ли сын Прядкину Цорн
Блоссия
07 августа 2021 в 16:01
Ну Радимов только проверенные способы рекомендует. Все помним эфир у Малахова по Дзюбе с шокирующими видео на всю страну и живейшим обсуждением участников. Впечатлился. Не перебить нам "питерское шоу", как не крути)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Валерыч (раскрыть)
07 августа 2021 в 15:52
Хороший анекдот!
Сергеевич вернулся1
07 августа 2021 в 15:40
А чё он сухо*рочку забыл?! Кому он там слюни и очко показывал? Рейтинги зашкалили бы у Малахова).
О! Молодец девочка! Взяла 2,02 м. Вперёд Россия!
Обезжиренный
07 августа 2021 в 15:39, ред.
Владик аж искрится от своей былой сопричастности к творческой богеме - идеи фонтанируют, фамилиями сыпет и желчью истекает
Ravshan878
07 августа 2021 в 15:27
Давайте соберём всех начиная Зарема, Бузов ,Лопырева, Канделаки,Анфиса Чехова, Волочкова и конечно Губернева.
Будет там их дом - 3.😎.Паардонн. Обязательно администраторам будет Попов.😎.)))
mars6791
07 августа 2021 в 15:24
Радимов тоже приукрасить эту компанию , не надо скромничать.
beefs
07 августа 2021 в 15:24
очень разумное предложение...
Strashniy
07 августа 2021 в 15:18
Их нужно на час суда.
YVG
YVG ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 августа 2021 в 15:17
    протон
    07 августа 2021 в 15:15
    Володьку ещё для полного ада
    d_fincher
    07 августа 2021 в 15:13
    Радимов то куда лезет? Он тренер? Или кто? А, это интервью из вытрезвителя.
    armeec_
    07 августа 2021 в 15:13
    Владик Питерский раньше знатно языком шлепал, тут решил вернутся и в тесаться в эту компашку снова ))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
    07 августа 2021 в 15:13, ред.
    Для меня Спартак конкурент, а не враг. Враг Зенит, тк живёт на огромные бюджетные деньги. А все что в Спартаке это и весело и грустно одновременно
    mihaluch
    07 августа 2021 в 15:10
    Все этих попсовиков собрать и выделить им отдельный канал.
    Валерыч
    07 августа 2021 в 15:04
    Неуместная ирония Радимова.
    Мудрая Зарема проводит в Спартаке чистку кадров.
    Очень нужное дело. Счас, наведёт порядок
    и будет всё отлично в Спартаке.
    "Кадры решают всё". (Сталин).
    zsb1961
    07 августа 2021 в 15:02
    Хорошее предложение!
    альсато
    альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 августа 2021 в 15:00
    а чего ты иронизируешь?..ни Казьмина, тем более Буланова в мужские дела не лезли.....я понимаю, что ты будешь рад развалу Спартака...а я нет!
    Caniggia
    07 августа 2021 в 14:55
    Про Смородину забыл! У Малахова в студии Зареме и Смородине предоставить отдельный ринг, рубиться будут по правилам ММА, судьёй в ринге будет Собчак.
    ANATOLY KANDAUROV
    07 августа 2021 в 14:54, ред.
    Прааедник Радимов себя с Булановой забыл добавить и ещё святого Шаву с Казьминой. Будет круто.
    альсато
    07 августа 2021 в 14:54
    бабой управлять-уметь надо, это вам не Спартаком руководить))))
    Байкал-38
    07 августа 2021 в 14:49
    Такого позора футбол России ещё не видывал. Походу Федуна извращенец, если ему нравиться такое.
    Гость