Soccer.ru

«Давайте от Мозеса избавимся». Попов выложил переписку с женой Федуна

06 августа 2021, 13:24

Дмитрий Попов, который ранее подал в отставку с поста спортивного директора «Спартака», создал телеграм-канал, в котором опубликовал личную переписку с Заремой Салиховой, женой владельца московского клуба Леонида Федуна.

Это переписка с Заремой Равильевной после Кубка с «Динамо» [в феврале 2021 года]. Более того, мне было дано указание не заявлять Виктора, а заявить Рошу. Не хватило характера выполнить.

Я не хочу ничего сливать, поэтому еще раз повторяю: не будет потока дерьма в сторону клуба, не будет доказательств лжи и лицемерия здесь. Выбор за вами, уважаемая Зарема.

«Давайте от Мозеса избавимся». Попов выложил переписку с женой Федуна

Напомним, что о решении покинуть свой пост Дмитрий сообщил в перерыве матча с «Бенфикой» (0:2) в квалификации Лиги чемпионов: «Не хочу быть терпилой. Устал от постоянных публичных унижений от супруги Федуна».

Попов работал спортивным директором «Спартака» с 2008 по 2016 год. 26 ноября 2020 года он вернулся на этот пост.

Ранее высказывания Попова прокомментировал генеральный директор «Спартака».

Все комментарии
steel900
06 августа 2021 в 21:16
Для мужчины существуют некие границы, которые переходить нельзя.
Евгений Быстров
06 августа 2021 в 19:11
Какая же мерзость!!!
dеigandre
dеigandre ответ Futurista (раскрыть)
06 августа 2021 в 17:19
В этом плане Спартак-неоспоримый чемпион на все времена
Санчо Панса
06 августа 2021 в 16:51
Очень интересно) С каждым днем становится все интересней и интересней в этом вопросе!
Якутск_Спартаковский
06 августа 2021 в 16:39
Как же стремно за всем этим наблюдать! Прискорбно!
Читать все это мерзко, с каждым разом всё дальше и глубже пробиваем ДНО!
Интересно есть в РПЛ ещё хотя бы один клуб с таким УЖАТНИКОМ в Нутри????
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2021 в 16:09
Для них может и обычная переписка, рабочая, но по сути это бомба. Зарема хочет избавится от Мозеса, что бы его не было в команде, если ты не понял. Да ещё всё свалить на Газизова.
Как теперь Мозес может находиться в команде после того как узнал, что руководство и хозяйка Спартака говорят об нём. А что болелам сейчас думать?
Я думаю, что это ещё цветочки, ягодки будут потом.
Dmitriy Semenov
06 августа 2021 в 16:06
Какое свинство со стороны Заремы... Одним махом всех, и Витьку и ШГ и Тедди, айяяй
Байкал-38
06 августа 2021 в 15:59
Браво!!!
Как же я люблю такой Спартак!!!
А теперь на БИС!!!
vitechechek
vitechechek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2021 в 15:49
Прикол в том что она вроде как обвиняла его что это он хотел избавиться от витьки
mordvin60
06 августа 2021 в 15:45
    Евгений Перфильев
    06 августа 2021 в 15:45, ред.
    Набежали прачки грязное белье Спартаковское стирать.Малахов отдыхает.
    Ravshan878
    06 августа 2021 в 15:36
    Эммануэла хотела ребёнка от Урунова.Остон не согласилась.По этому у Остона начались проблемы.)))
    zooveterinar
    06 августа 2021 в 15:14
    Спартачи пусть разгребают сами ,это ихние дела!!!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    06 августа 2021 в 15:05
    Не факт!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Sergei Egorov (раскрыть)
    06 августа 2021 в 15:04
    А у кого этого нет? Просто умные люди не выкладывают 77 , а эти особенно Попов выложил! Хотя понятно что он не сам решил это выложить!
    112910415
    06 августа 2021 в 15:01
    мы уже многое поняли
    compka
    06 августа 2021 в 14:52
    В Спартаке всегда так было: слишком большой соблазн для обывателей вмешаться в футбольный процесс, ничего не понимая в нём. Как правило, эти дилетанты близки к руководству клуба, либо занимают в нём высокие посты.

    Ни один тренер, ни один игрок не могут спокойно заниматься своим делом пока такие сцуки суют свой нос в всё что можно.
    Jeck Denielse
    06 августа 2021 в 14:35
    Обычная переписка...
    Ну и в чём прикол ??
    Это жёсткая ответочка ??
    Или Попов считает что под словом "избавимся" Зарема подразумевает нашинковать Мозеса и съесть ???
    Ruslan Volkov
    06 августа 2021 в 14:35
    Хоть Зарема не права,но Попову ненадо быть базарной бабой,успокоиться и молчать,что теперь то сор из избы выносить. А нам болелам Спартака как быть ,смотреть на ваши переписки или болеть за команду, которую тащите вниз
    Ангел неБесГрешен
    06 августа 2021 в 14:29
    Бедные болельщики народных. Как же стыдно должно быть за таких персонажей, которые даже вне команды продолжают лить помои.
    А Зарема та ещё интриганка Даёшь переписок побольше!
    Serg_Diamond
    06 августа 2021 в 14:28
    Понеслась ... две базарные бабы ругаются на потеху прохожим
    makkie
    makkie ответ puperr (раскрыть)
    06 августа 2021 в 14:18
    Похоже, Тедеско понял, что если не уйдет сам - его сольют потом.
    Попов уже ножи точил, а Зарема делала вид что поддерживала. Ну и Федун до кучи.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    06 августа 2021 в 14:12
    А не в этом ли одна из причин "популярности" народной команды.?
    Оновтун
    06 августа 2021 в 14:11
    Российский Футбольный Колхоз. В ватсапчике лениво чатим, "решаем" дела клуба
    dzvinka
    06 августа 2021 в 14:08
    а там не один скрин на канале то, госпожа Зарема там действительно во всей своей красе)))
    Sergei Egorov
    06 августа 2021 в 14:08
    У Спартака как всегда, интриги и сплетни, больше ничего.
    ДСА
    06 августа 2021 в 14:07
    Вот и грязь потекла рекой...
    зигзаг
    06 августа 2021 в 14:04
    В России футбола нет. Одни понты.
    makkie
    06 августа 2021 в 13:58
    Что Зарема, что Попов такими сливами вредят клубу.

    Вроде с одной стороны всё тайное становится явным. Но с другой - это ж цирк-шапито!
    Ну сколько можно 94ся между собой? Они реально не понимают, что страдает в первую очередь клуб. Уже есть опасения за результат в матче с Нижним Новгородом...
    Overbeer
    06 августа 2021 в 13:53
    тут не до Бенфики и какой-то Лиги Чемпионов
    Гость