Soccer.ru

Клубы РПЛ обсудят реформы в российском футболе

19 августа 2021, 14:48

Представители клубов Российской премьер-лиги будут обсуждать реформы, предлагаемые РФС. Об этом рассказал генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов. Встреча в формате видеоконференции состоится 23 августа. Напомним, что РФС предлагает изменить структуру проведения чемпионата России, взяв за основу швейцарскую систему, и отменить лимит на легионеров, но при этом ввести качественные критерии для иностранцев.

Ранее тренер «Зенита» высказался касательно лимита легионеров в РПЛ.

Все комментарии
Светлый путь
20 августа 2021 в 17:17
Бабло платить им поменьше надо,вот и вся реформа.
112910415
20 августа 2021 в 14:30
а потом позвонят сверху, и решение будет принято
альсато
альсато ответ Брулин (раскрыть)
20 августа 2021 в 06:44
куда он поедет?)))))))...кому он нужен? ...кто его возьмет?...если у себя не годен!...ну ка назови евро -страну?)))))
Брулин
19 августа 2021 в 21:02
Правильно Карпин сказал - отмена лимита нужна. Не может российский игрок конкурировать? езжай в Зюльте Вареген условный. Молодежь поедет в европейские чемпионаты . Надеюсь массово, чтоб впитать футбол от которого мы отстали лет на 10. А через 5-7 лет и сборная будет в порядке.
альсато
альсато ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2021 в 17:13
)))))"а вы ,друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"-на ВСЕ времена!...))))
За адекватность
19 августа 2021 в 17:02
Намечается собрание рЭволюционЭров...
альсато
альсато ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 16:05, ред.
))) нет не африканцы!..а именно негры!-потомуЧТА-черный континент))))..да и вообще делю людей по расам- европеоиднуя,негроидную,монголоидную, американоидную.....
протон
19 августа 2021 в 15:58
Если наши богатые клубы купят хороших легов то россияне поедут играть в середняках и оуисайдерах, общий уровень чемпа и поднимется, когда такие как Дзюба и Зобнин не в Зените и Спартаке а в условном Арсенале будут играть, конкуренция будет выше.
Leha-ha50
19 августа 2021 в 15:50
Всем надо срочно пересесть :
drug01
19 августа 2021 в 15:27
В который раз.... А воз по нэне там!
Cat01
19 августа 2021 в 15:26
Слишком долго решают
альсато
альсато ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 15:21
да брось ты))))...в Китае-китайцы, в Африке-негры...продолжить?))))
альсато
альсато ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 15:18, ред.
Каких еще афро-американцев?...Негров..
Али Самаркандский
19 августа 2021 в 15:09
Может хватит реформ .Начните наконец играть в футбол
Ironigor
19 августа 2021 в 15:08
НОВАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ СИСТЕМА В РОССИИ !!!)))
shlomo
19 августа 2021 в 14:56
А почему швейцарская? .... и вообще может быть нужно менять структуру футбольных клубов, систему подготовки футболистов, детские футбольные школы реорганизовывать, а не менять регламент проведения чемпионата бани?... хоть осень- весна, хоть зима- лето, ничего не поменяется - убогое зрелище останется таким же....и может, хватит уже ставить эксперименты и пойти просто налаживать работу системы с самых низов?... улучшить благосостояние детских тренеров..... обеспечить полями и другим важным инвентарём детские школы... повысить интерес молодёжи к спорту в целом......... Не, не слышал...
ДАША Д
19 августа 2021 в 14:51
Главное создать видимость бурной активности.
beefs
19 августа 2021 в 14:49
чего там обсуждать, как скажут так и будет, альтернативы то нет...
Гость