Soccer.ru

Бохинен: «Можно поставить задачу выиграть РПЛ и Кубок России»

20 августа 2021, 09:13

Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен сожалеет о том, что москвичи не сыграют в еврокубках в этом сезоне.

Мы действительно показали себя не лучшим образом. Это, конечно, не то, чего хотел ЦСКА. Сменился один тренер, затем другой.

ЦСКА не сыграет в еврокубках впервые за 20 лет?! Когда я приходил в ЦСКА, мы боролись за место в Лиге чемпионов. Остаться без еврокубков — не то, на что я надеялся, но такова действительность. Теперь важно использовать это как преимущество — у нас нет игр в Европе, можно сконцентрироваться на чемпионате и Кубке, поставить задачу выиграть оба трофея. Если хорошо проведем сезон — окажемся в Лиге чемпионов в следующем году.

Недавно в России усомнились, что ЦСКА способен хорошо выступить в этом сезоне.

Все комментарии
XL-965
20 августа 2021 в 21:01
Бохинен почему его не вызывает Карпин???
1bear
1bear ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2021 в 12:51
ну в ФНЛ не вылетят - есть ещё более стрёмные коллективы ))))))
zooveterinar
20 августа 2021 в 12:37
Для начала ,начните с выигрышей, у лидеров таблицы турнирной!! А так ,как-то смешно выглядит ,кричать с хвоста поезда, вас всех догоню!!! И вообще большие сомнения ,что ЦСКА подымется выше четвертого ,пятого местов,с нынешним раскладом!!! В этом сезоне!!!
boniel3
20 августа 2021 в 11:47
Когда в команде числятся Обляков и Ахметов место не выше восьмого гарантировано.А,мечтать никогда не вредно!
Дед за ЦСКА
20 августа 2021 в 11:40
Кто то из древних мудрецов сказал : Меньше говори, больше делай, тогда не придётся краснеть за не сбывшиеся высказывания.
Добавить нечего.
112910415
20 августа 2021 в 11:12
это как никогда реально ! )
Beekeeper
Beekeeper ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 августа 2021 в 10:43
с его игрой в основу бы попасть а он про еврокубки мечтает )
zsb1961
20 августа 2021 в 10:39
Если б ещё их выполнить.
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2021 в 10:28
С ЛЧ это к Зениту!
ОПС
20 августа 2021 в 10:27
Скорей всего не получится.
Gahi
20 августа 2021 в 10:17, ред.
Задачи ставить команде нужно с первого тура, а не с пятого тура на десятое. И чтобы стать обладателем таких трофеев нужно в один день многим футболистам ЦСКА произвести реинкарнацию, начиная самого Бохинена, чтобы он стал Олег Блохин и за Суперкубок УЕФА забивал Баварии и брал трофей, также чтобы остальные игроки стали как, Рахимич, Олич, Карвальо, Вернблум, Семак, Красич, Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кейсуке Хонда, Вагнер Лав и др. Когда в команде произойдёт такая смена игроков с менталитетом победителей, тогда и можно дерзать и выигрывать различные трофеи. Но на данный момент, к сожалению, в ЦСКА и близко не видно того что в команде готовы бороться за трофей, а хотелось бы увидеть как команда с богатыми традициями может и хочет составить достойную конкуренцию в борьбе за чемпионство в РПЛ. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 августа 2021 в 09:56
Кстати Спартак и по игре и по очкам идёт примерно в одном уровне с ЦСКА и имеет такие же призрачный шансы и на ЧР и на Кубок. Так что в Спартаке тоже весельчаки играют.
ЮЗИК
20 августа 2021 в 09:56
Поставить не проблема, выполнить целая задача
makkie
20 августа 2021 в 09:42
Спасибо, повеселил 😂
Ангел неБесГрешен
20 августа 2021 в 09:21
Не забудьте ещё выиграть Лигу чемпионов на следующий год...
Serg_Diamond
20 августа 2021 в 09:18
С такой игрой, как у этого Бохинена, можно рассчитывать только на место с 5-го по 10-е. Не вижу у него никаких сильных качеств и вообще не понимаю зачем нужно было покупать легионера, который ничем не лучше своих Обляковых и Марадишвили. Ведь был уже опыт с покупкой Бистровичей и Сигурдссонов. Всех их нужно выставить на трансфер вместе с Бохиненом. Они нужны только для количества, а с этим сейчас нет проблем.
Дмитрий Климович 3
20 августа 2021 в 09:14
Ну это будет супер задача!
Гость