Soccer.ru

М. Кержаков — о сборной: «Мне нужно прыгнуть выше головы. Это реально»

19 августа 2021, 08:52

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков считает, что может попасть в сборную России.

Думал об этом вопросе. Почему нет? Для этого нужно показывать хорошую игру. Это не общие слова. Как еще попадать в сборную? Мне что, выйти и отбить мяч скорпионом? Только за счет качественной игры ты можешь получить вызов в национальную команду.

Да, возможно, мне нужно прыгнуть выше головы. Это реально. Дюпин смог — почему я не смогу?

С полной заявкой сборной России на сентябрьские матчи можно ознакомиться по ссылке.

Все комментарии
ViktorVolchok07
19 августа 2021 в 22:08
Сынок,тебя слишком долго держали взаперти,скажи спасибо своим владельцам клуба,да,похоже и тебя всё устраивало,сидел за чьей то спиной,деньги капали,всё в ажуре.А,теперь в сборную потянуло,денег уже нагрёб,осталось сходить за славой.
протон
19 августа 2021 в 16:54
Потому что ты пускаешь мячи с центра поля и с острых углов. Может быть поэтому?
альсато
19 августа 2021 в 13:36
Дюпин в Хабаровске поиграл!..Вот поэтому и смог!)))))
Leha-ha50
19 августа 2021 в 13:34
Чтобы Миша попал в сборную , надо чтобы тренером стал Семак, других вариантов просто нет.
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 13:33
Потому что в сборной сейчас максимальная обойма, из которых останется треть состава.
Не факт, что Максименко по итогу останется. А может и останется.
Решает то не Валера, а Кафанов - профи в своём деле.
Брулин
19 августа 2021 в 13:29
Кстати, из всех вызванных в сборную вратарей только Дюпин сильнее Кержакова. Остальные ничем не лучше.
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 11:50
Максименко хотя бы моложе и перспективнее.
Но я считаю более талантливым всё же Сафонова - но и он деградировал сейчас, много ошибок допускает в простых ситуациях.
Если нет вариантов, то лучше Дюпина наигрывать в сборной.

З.Ы. Тебе нравится игра Кержакова? Постоянно же привозит в Зените!
ОПС
19 августа 2021 в 11:20
Играть нужно уверенно и надежно, может все и получится, когда нибудь.
Gahi
19 августа 2021 в 11:10
Есть возможность отличиться, меньше пропускать и стараться играть на ноль. Тогда точно вызов будет обеспечен. Удачи
Roger Young
19 августа 2021 в 11:04
Если даже ты прыгнешь выше головы, твой уровень Алания в которой начинал
1bear
19 августа 2021 в 10:59
ну так старайся,может и заметит Валера
YVG
YVG
19 августа 2021 в 10:48
Ничем не хуже Максименко, пропускающего голы с середины поля.
makkie
19 августа 2021 в 10:33
Слабый голкипер этот Кержаков.
Удивляет, что Зенит собрался с ним в ЛЧ играть. Там будет град ударов в створ, а не разок за весь матч от Урала при счёте 5-0 в пользу Зенита.
Может Сафонова собрались забрать из Краснодара?
Feanor1993
19 августа 2021 в 10:19
Кержаков хороший вратарь и даже стоял в ЛЧ на ноль (дома с Лионом), но мне не нравится вратарская чехарда, которая началась с уходом Акинфеева. Вина во многом на Черчесове, который, сам будучи вратарём, за 3 года не смог найти такую же объединяющую фигуру, какой был Игорь, и достойного второго номера, какими были Малафеев и затем Лодыгин.
112910415
19 августа 2021 в 10:08
дорогу осилит идущий ... и прыгающий !
stanichnik
19 августа 2021 в 10:03
Как сказал на своей первой пресс-конференции новый вновь назначенный Главный тренер нашей сборной, у каждого футболиста есть возможность попасть в главную команды страны. Только вот Кержакову это будет сделать сложнее всех. Для того, чтобы на него обратили внимание, чемпиону сначала надо начать достойно играть в Еврокубках, а то ведь в матчах на внутреннем первенстве Михаил не может проявить себя в виду явного превосходства питерцев над соперниками, а в международных матчах команда с берегов Невы уже длительный период всякий раз терпит неудачу. Хочется пожелать подопечным Семака достойно выступить на очередном групповом этапе ЛЧ, который стартует уже в сентябре, и может тогда Валерий Георгиевич наконец-то оценит возможности Кержакова и включит его в состав своей команды на заключительные отборочные игры на ЧМ-2022.
Capitan555
19 августа 2021 в 09:42, ред.
На выходах надо тебе поувереннее играть,глаза уж больно перепуганные....
particular
19 августа 2021 в 09:31
В наше время, достаточно не прыгать, а хотя бы не упасть в грязь лицом..:)
ЮЗИК
19 августа 2021 в 09:27
Надо выдать сухую серию
beefs
19 августа 2021 в 09:00
конечно можно, но очень трудно...
ДАША Д
19 августа 2021 в 08:59
У Карпина другие любимчики.
Гость