Soccer.ru

Шварц: «Евгеньев получит шанс проявить себя»

19 августа 2021, 13:22

Наставник «Динамо» Сандро Шварц опроверг слухи о том, что защитник Роман Евгеньев может покинуть клуб.

Роман является важной частью нашей команды. Последние 2 недели тренировочного цикла Роман полностью выкладывается на тренировках, мы это видим.

Для нас наиболее сложным выбором является позиция центрального защитника, так как она у нас хорошо укомплектована, но я убежден, что рано или поздно Роман получит шанс проявить себя.

Ранее в «Динамо» отреагировали на слухи об интересе «Челси» к Арсену Захаряну.

Все комментарии
cska1948
19 августа 2021 в 17:28
Шварц: «Евгеньев получит шанс проявить себя»
-------------------
Но не сейчас, а потом, когда-нибудь...
протон
19 августа 2021 в 16:09
Евгеньев плотно сел на лавку видимо
Борисыч1
19 августа 2021 в 15:43, ред.
Что за манера - ну есть по два игрока на позицию, и что теперь, им надо садиться одному на шею другому и выходить вчетвером на два места в ЦЗ? Чемп длинный, всем хватит времени - есть травмы и микро-травмы (не дай бог), есть карточки, и просто бывает когда один лучше другого готов к матчу. Уверен что и Роман это прекрасно понимает, и на тренировках все дефы видят, кто из них лучше готов.
SHMEL
19 августа 2021 в 15:36
Лично я хотел бы увидеть связку защитников Дивеев-Евгеньев в ЦСКА.
stanichnik
19 августа 2021 в 14:39
После покупки Бадьбуэна в Динамо теперь три основных центральных защитника Фабиан, Ордец и Евгеньев, есть ещё Сазонов, если что на подхвате. Но схема по которой сейчас играет команда Шварца в четыре защитника делает кого-то третьим лишним из озвученной тройки. Отдав предпочтение более опытным Ордецу и Бальбуэна, Шварц усадил молодого Евгеньева на лавку в ожидании своего часа, что естественно ущемляет самолюбие игрока, получавшего постоянное игровое время в прошедших двух сезонах. Отсюда и возникают вероятные слухи о возможном уходе Романа в другую команду. Через неделю динамовцам Москвы предстоит очень важный поединок в очередном московском дерби с Локомотивом и возможно уже там при игровой схеме с тремя защитниками в центре обороны мы увидим Евгеньева на поле, если только раньше кто-то не получит травму или угрозу второй жёлтой в матче. Как бы не развивались события у москвичей, в любом случае у Романа обязательно будет шанс проявить себя. Удачи ему и без травм.
Ironigor
19 августа 2021 в 14:20, ред.
Я думаю в клубе разберутся, пока кто нибудь не предложат энное количество казначейских билетов 💰💰💰, которые решат куда и вместо кого ставить на какую позицию Романа Евгеньева . А исходя из слов самого главного тренера Динамо Шварца :,- "Для нас наиболее сложным выбором является позиция центрального защитника, так как она у нас хорошо укомплектована," то выводы могут последовать сразу с поступлением предложения и естественно количества 💰💰💰 !!! А так пока такого предложения нет, то конечно так и получается, как продолжил свою мысль Шварц , - " Но я убежден, что рано или поздно Роман получит шанс проявить себя."
Вот как-то так. Всем Добра !!!
Против ЦСКА
19 августа 2021 в 14:13
Это просто конкуренция
ДСА
19 августа 2021 в 14:02
От хорошего предложения отказываться не нужно.
sv_1969
19 августа 2021 в 13:42
Евгеньева нельзя терять
Любoмир