Soccer.ru

Витория: «Надо было вернуть уверенность – это удалось»

11 сентября 2021, 22:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Химок» (3:1).

Была очень хорошая игра, очень важная победа, которой мы хотели добиться. Концентрация была весь матч, может, этого не хватало раньше. Понятно, что на фоне неудач не совсем удалось перезагрузить голову, но надо порадоваться и забыть победу – в среду матч в Лиге Европы.

Лучший ли это матч в сезоне? Мы хорошо играли перед сезоном, да, на старте проиграли. Череда неудач, занервничали, потеряли уверенность. Надо было вернуть уверенность – это удалось. В первом тайме мы действовали не так, как я люблю – но мы забили гол и скованность прошла. А во втором тайме мы получали удовольствие от футбола, играли разнообразно, меняли ритм.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2021 в 17:59
- Понимаю... Но метод грубоватый...

- Клуб за мат оштрафуют... Фанатам сократят количество билетов... Т.е. получается опять страдает команда, количество проблем только увеличилось...

- Ну и кому от этого польза?... Правильно.... Соперникам.... Может стоит избрать другой способ самовыражения?
galem72
12 сентября 2021 в 11:21
Надолго ли? Как показывает практика, эти игроки могут только раз на пяток матчей выстрелить.
valt134
12 сентября 2021 в 01:54
    Федор Паршунин
    12 сентября 2021 в 00:09
    "Наполи", "Лестер" и "Легия" уже сдают билеты в Москву после сегодняшнего разгрома "Химок".
    ABir
    11 сентября 2021 в 23:25
    Верно. Надо делать счёт, а потом получать от игры удовольствие. Эта полученная после победы уверенность особенно важна перед стартом в еврокубках
    Хиромант
    11 сентября 2021 в 22:51, ред.
    - Лично моё мнение - тренер у "Спартака" толковый (я уже давно об этом говорю), может и к чемпионству в РПЛ клуб привести, и в ЛЕ "шороху наделать", просто НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ РАБОТАТЬ!!!

    - Все свои конфликты в руководстве клуба - решайте где-нибудь на даче, с ящиком шампанского. Не надо вмешивать сюда команду! Им ещё и в футбол надо играть!!!

    - Наведите сначала порядок в своих головах, а уже потом разбирайте работу ГТ!

    - Витории - удачи в ЕК и РПЛ!

    - Болельщикам "Спартака" - терпения, выдержки, поменьше хамства и безобразий на стадионах, ну и успехов любимой команды!
    Ангел неБесГрешен
    11 сентября 2021 в 22:45
    Ну ещё бы, с филиалом, да не получилось...
    протон
    11 сентября 2021 в 22:40
    Руй, настрой команду на поляков.
    ermak6848
    11 сентября 2021 в 22:21
    Время покжет - как далше будут дела у спартачей...
    yrasikos22