Семак: «Мы выиграли у „Ахмата“ абсолютно заслуженно»

11 сентября 2021, 19:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ахмата» (3:1).

Пропустили мяч во втором тайме. Когда разница в счете небольшая, есть шансы и совсем другое настроение у соперника. Второй тайм сложился тяжело, пока не забили третий гол. Моменты были в обоих таймах, но их надо реализовывать, чтобы счет был более комфортный. Нам кого-то не хватало, кто-то устал, кто-то не готов. Но мы выиграли абсолютно заслуженно. Вопросов много, сейчас будем думать, как будем играть в Лондоне через два дня.

rubinovyi2
11 сентября 2021 в 21:43
Как же ты думаешь играть в Лондоне?
Если у тебя,кого-то не хватало,кто-то устал(с чего-бы),кто-то не готов(вопрос к тренеру)
Garrincha58
11 сентября 2021 в 20:53
"Зенит" взял три очка по делу. Бразильцы играют все более важную роль в атаке "Зенита", но вспомните как много времени у них ушло на адаптацию. Сейчас через этот процесс проходит Клаудиньо. "Зенит" неплохо смотрелся в созидании, но также ошибался в обороне (сказывалось отсутствие Ловрена). Если в матче с "Ахматом" это не повлияло на исход, то "Челси" в Лиге чемпионов подобного точно не простит", - передает слова Бубнова 6.