Талалаев: «Хорошо, что забили „Зениту“. Делаем шаг вперёд»

11 сентября 2021, 19:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал поражение своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Зенита» (1:3).

Плохой первый тайм, хороший второй. Подвела реализация. По качеству игры после того, как перестроились на 3-5-2, игра понравилась. Хорошо, что забили гол, а то в прошлом сезоне отсюда уехали без гола. Делаем шаг вперед, пусть и небольшой. А «Зениту» удачи.

Мы знаем, что у Зенита качественные футболисты. Но мы должны были реагировать быстрее. При счете 1:2 попытались сыграть впереди, но пропустили третий. Так бросать Малкома нельзя, конечно.

В перерыве поговорили. Были сказаны жесткие слова, но без истерик. Футболисты смогли раскрепоститься.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал победу наз «Ахматом» абсолютно заслуженной.