А. Березуцкий: «Достаточно тяжёлая игра»

27 сентября 2021, 21:43
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал о победе над «Нижним Новгородом» в матче 9-го тура РПЛ.

Достаточно тяжелая игра. Как и все в РПЛ. Довольно содержанием игры, особенно в первой части. В конце немного сами стали привозить себе моменты, чуть занервничали. Что нам несвойственно. Если глобально, содержанием, самоотдачей доволен.

Ранее был определён лучший игрок этой встречи.

Великолепный
28 сентября 2021 в 09:56, ред.
Первый тайм играли лучше, во втором немного расслабились, пару раз устроили пожар у своих ворот, но вышли с честью не дали забить НН. Сами забили два гола, но моментов создали на 5-6 голов. Реализацию надо подтягивать.
Антон Белянкин
28 сентября 2021 в 05:08
С нижегородцами в этом сезоне всем тяжело.
27 сентября 2021 в 23:30
Бразильцы курят в сторонке. Первый гол это фантастическая техника. Показал вратарю 63 и ей же нанёс разящий удар. А вратарь так походу и не понял что это было ))
27 сентября 2021 в 23:28
Федя, Федя...
Тренеруй удары, Федя,а то так и останешься Федей...
27 сентября 2021 в 23:27
Эх, хладнокровия бы Чалову и цены ему не было бы!
В самый ответственный момент, Фёдор начинает суетиться,а это как мы видим очень плохо для форварда, надеюсь с возрастом он станет более расторопным, пример великого Зе оставляет нам на это надежду.
цвпб23424
27 сентября 2021 в 22:56
Привозить себе не свойственно????? Ты какую команду тренируешь??? Софийский ЦСКА???? Привозим со времен Гончаренко: Когда 1 забиваем и заканчиваем играть, все мысли об обороне. Повезло что НН не вышли играть во 2 тайме, а 1 тайм по ударам ровным был.
SHMEL258
27 сентября 2021 в 22:41
Так бы и дальше, Алексей Владимирович( так теперь вроде нужно называть Лёшку). Очередная ступенька наверх пройдена, дальше Краснодар, очень непростой соперник и брат Вася на тренерском мостике...
Ironigor ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 сентября 2021 в 22:29
Уж намного лучше многих. Свой тайм он точно отыграет на хорошем уровне.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 сентября 2021 в 22:28
На тайм то его еще с лихвой хватает. С ним все же поинтересней игра смотрится , да и Эджуке с Марио полегче.
Serg_Diamond
27 сентября 2021 в 22:27
Игра понравилась, только моменты нужно реализовывать. А про слабого соперника вы спросите у Спартака и Динамо
Serg_Diamond ответ Ironigor (раскрыть)
27 сентября 2021 в 22:25
Похоже "созидатель" Дзагоев своё уже отсозидался. От него осталась лишь бледная тень
Caniggia
27 сентября 2021 в 22:20
Как не склоняют Алёшу, а ЦСКА в плотную подошел к группе лидеров!
ermak6848
27 сентября 2021 в 22:18
На выезде 3 очка - то. что надо...
Leha-ha50
27 сентября 2021 в 22:02
Когда вы научите , Алексей, Чалова в ворота попадать , а не во вратаря . В любой другой команде его давно бы на лавку посадили, а это горе - форвард уже года три гробит моменты и продолжает выходить на поле. Если не забивать столько моментов , то любая игра тяжелой покажется.
Всем здоровья.
27 сентября 2021 в 22:01
Откровенно говоря, смотришь игры ЦСКА и вообще не видно что делает там Березуцкий. Начинает какие-то непонятные перестановки в составе. Заставляет играть на тех позициях где они себя чувствуют не комфортно. Первые игры когда Березуцкий только принял команду, видно было и по экспериментам и по непониманию игроков, что вообще от них требуют и в какой футбол им играть. Сейчас хоть немного угомонился с перетрубацией состава , но всё равно очень много вопросов к главному тренеру . Вот и в сегодняшнем матче, для чего на последних минутах выпускать человека созидателя Алана Дзагоева, когда уже в созидании команда не нуждается, счёт на табло, команда доигрывает матч. Для меня вообще это не понятная история и с вечно прогрессирующим Чаловым который только загубил сегодня три голнвых момента, но Березуцкий его почему-то держит на поле до финального свистка. Вообщем если честно, то никакого оптимизма в отношении того что с Березуцким ЦСКА заиграет как раньше и станет конкурировать с Зенитом за чемпионство, нет . Желание есть, а оптимизма нет !