Soccer.ru

«Барселона» предлагает «Ювентусу» Депая и Тер Штегена в обмен на де Лигта

29 сентября 2021, 20:07

Каталонская «Барселона» не оставляет попыток приобрести защитника «Ювентуса» Матийса де Лигта, которого за крупную сумму хочет купить «Челси». За игрока туринцев «сине-гранатовые» готовы предложить нападающего Мемфиса Депая и вратаря Марка-Андре Тер-Штегена.

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта готов начать переговоры с «Ювентусом» об обмене.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
30 сентября 2021 в 18:14, ред.
Депая же только купили и он в игре весь отдается клубу, что за дела?
протон
29 сентября 2021 в 23:31, ред.
Де Лигт стоит как Депай.Тер Стеген дороже в несколько раз...
particular
29 сентября 2021 в 21:37, ред.
Не совсем оправданный размен ног, татуировок, таланта и способностей :)
Duda Gigolaev Osetin
29 сентября 2021 в 21:26
Это полный бред. Основного кипера и главное летнее подписание в обмен на одного защитника? Депай только пришел. Они никак не могли успеть в нём разочароваться ещё. Подписан бесплатно. Тер Штеген пока ещё высоко котируется. Так что вброс желтой прессы.
A.S.A
29 сентября 2021 в 21:12
Мемфис прямо сейчас лучший в атаке Барселоны, тер Штеген один оз лучших вратарей европы и от них Барселона готова избавиться ради де Лигта!? Неверю!!! Ладно,можно еще как то представить что Депая отдадут, но отдать еще и основного и давольно таки сильного вратаря...ну это непонятно лично для меня. А кто потом в раме стоять будет? Нето!?ну тогда толку от де Лигта мало будет....если за ним будет Нето.
Cat01
29 сентября 2021 в 20:58
Надо менять скорее
Дoктор
29 сентября 2021 в 20:50
Соккер, я в Futbal Manager люблю рубиться и цены на игроков на Transfermarkt регулярно просматриваю. Ну интересно мне это-между матчами время убить. Это я к чему. Я вам равноценные трансферные обмены хоть по 5 штук в день могу делать, а вы печатайте. Дорого не возьму. Какие клубы,лиги интересуют-договоримся.
Beka_byaka
29 сентября 2021 в 20:41
Не верю что это правда. Но, если всё-таки правда, то думаю у Ляпорты крыша начала ехать не успев толком поработать...
Leha-ha50
29 сентября 2021 в 20:36
Это в каком состоянии надо быть, чтобы до такого додуматься.
Летучий-Голландец.
29 сентября 2021 в 20:26
Ну в этот бред трудно поверить..
Это же жесть
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2021 в 20:24
жду следующей новости: Топ-Клубы АПЛ,Лолиги,Псж и Баварии ВКЛЮЧИЛИСЬ В ГОНКУ ПО ПРЕОБРЕТЕНИЮ ВоЩенсного. Ювентус не хочет расставаться с высококлассным голкипером,но если предложат 200 лямов,то поляк может покинуть клуб.
заDOOMчивый
29 сентября 2021 в 20:22
и Кумана в подарок,обязательный.
Де Лигт порой очень хорош,может заменять Тер Штегена.
Comentarios
29 сентября 2021 в 20:21
Можно еще Кумана третьим добавить
Жасур Баратов
29 сентября 2021 в 20:21
Бред какой-то
Ironigor
29 сентября 2021 в 20:13, ред.
Вообще в сказки не верю.
Глупый размен . Для Юве это подарок 🎁 !!!
STVA 1
29 сентября 2021 в 20:12
Юве надо не думая соглашаться!А в Барсе по ходу помутнение((
ЮЗИК