Soccer.ru

Цорн продвигает кандидатуру Тедеско на пост главного тренера «Локомотива»

04 октября 2021, 11:21

«Локомотив» рассматривает двух кандидатов на пост главного тренера после вероятной отставки Марко Николича.

«Одним из кандидатов является бывший главный тренер „Спартака“ Доменико Тедеско. Тедеско является креатурой технического директора „Локомотива“ Томаса Цорна. Вторым кандидатом является другой немецкий специалист с опытом работы в Бундеслиге. Его хочет привести в команду руководитель по спорту и развитию московского клуба Ральф Рангник», — утверждает источник.

Тедеско возглавлял «Спартак» с октября 2019-го по май 2021 года.

Все комментарии
rahmiddin
04 октября 2021 в 22:06
Только не Тедеско клоун не нужен
протон
04 октября 2021 в 21:14
Тедеско ничем не лучше Николича
У тедеско семья , по какой причине он уехал из Спартака, и с чего он должен вернутся уже в Локо где было хорошо в Спартаке ?
Супервайзер
04 октября 2021 в 17:05
Слухи о кандидатуре Тедеско- это явный вброс информации с тем, чтобы по возможности создать виртуальную конкуренцию Рагнику.
Тедеско четко соблюдает этику, и, если бы ему даже очень хотелось и моглось по каким-то неведомым причинам быть тренером ЖД, он на это бы не пошёл, поскольку отказался от тренерства в Спартаке официально из-за невозможности видеть семью, находясь в России.
sv_1969
04 октября 2021 в 15:41
Согласен с Вами! Но ...
Locomotive Breath
04 октября 2021 в 14:59
Горячку то может не стоит пороть? Хотя лично мне при Фантомасе в Локо стабильности маловато. А ничьи и проигрыши с аутсайдерами вообще отдельная тема. Главное, что бы хуже не стало.
4RT
4RT ответ sv_1969 (раскрыть)
04 октября 2021 в 14:45
Не всё решают деньги, тем более если их у тебя и так предостаточно 🙂
Анатолий Калашников
04 октября 2021 в 14:37
"Руководитель по спорту и развитию " это как Аршавин в Зените руководитель молодёжи.
Как только распил не нвзовут
Leha-ha50
04 октября 2021 в 14:14
Быстро Доменико семья надоела.
112910415
04 октября 2021 в 13:36
не Цорну это решать
sv_1969
sv_1969 ответ 4RT (раскрыть)
04 октября 2021 в 13:36
„У всего на свете есть цена, и самое важное — это умение правильно ее определить.“ — Пабло Эскобар
marut
04 октября 2021 в 13:06
Не пойдет он...тем более в Локо
4RT
4RT
04 октября 2021 в 12:57
Тедеско в Россию больше не заманешь
Alexnvr
Alexnvr ответ Ironigor (раскрыть)
04 октября 2021 в 12:33
Хотелось бы чтоб так и получилось. Главное чтоб Рангник отодвинул всех "эффективных менеджеров" и смог додавить свою линию.
Ironigor
04 октября 2021 в 12:30, ред.
Цорн продвигает кандидатуру Тедеско на пост главного тренера «Локомотива» .
Я думаю всё что сейчас происходит и делается в клубе Локомотив 🚂, отдано в руки Рангника. Цорн к кандидатуре главного тренера точно не имеет. Руководство Локомотива перед тем как начать реформирование своего детища , тщательно познакомились с планами немецкого специалиста. Рангник входит в узкую категорию топ-специалистов, он выстроил всю пирамиду «Ред Булла» с «Лейпцигом» и «Зальцбургом». И руководство клуба целиком и полностью доверились всему тому, что сейчас делает Рангник. И я думаю что этот вброс о Тедеско , ну уж точно не входит в планы Рангника. И уж выбирать кандидатов на пост главного тренера Локомотива, будет он сам и точно не Цорн. Это его проект и ответственность, которая наверняка была записана в контракте ,лежит не на Цорне , а на самом Рангнике .
Так что пока сам Рангник или официальный сайт не объявит имя нового тренера, верить в какие то инсайды не стоит . Пожелаем Удачи Локо, и пусть всё у них получится !!! Всем Добра !!!
makkie
04 октября 2021 в 12:15
Цорн мало что решает, скорее будет кандидат от Рангника.
КЭТиК
04 октября 2021 в 12:07
По любому будет немец.
нечитайло
04 октября 2021 в 11:37
Ну небольшой спад у николича, зря они так
Гость