Soccer.ru

Стерлинг подтвердил, что готов покинуть «Манчестер Сити»

15 октября 2021, 08:37

Нападающий Рахим Стерлинг прокомментировал слухи о том, что он может покинуть «Манчестер Сити».

Если бы была возможность перейти в какой-нибудь другой клуб, чтобы получить больше игрового времени, я был бы открыт для этого предложения… Я играл только в Англии, и я всегда думал: может быть, однажды я сыграю за границей. Если это произойдёт, посмотрим, как я приму этот вызов.

В нынешнем сезоне Стерлинг провёл 10 матчей за «Манчестер Сити», записав на свой счёт 1 гол и 1 результативную передачу.

Все комментарии
протон
15 октября 2021 в 19:33
В дельфинарий если только
Ilya Seedyakin
15 октября 2021 в 16:01
Скатертью дорога
dzvinka
15 октября 2021 в 11:23
Польша ждет тебя, Рахим, ну либо в Зенит, тут одно из двух.
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
15 октября 2021 в 10:10
Согласен на все 100 и добавить нечего. Поскорее бы слить его и забыть
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
15 октября 2021 в 09:50, ред.
Привет, Тём!) Я бы не удивился, он по своей природе самый настоящий наемник. То что втирает про игровое время, всё это чушь. Помнишь же, хотел повышенный контракт выбить, но, к несчастью для него, это выпало на его неудачные отрезки игры. Человек весь сезон якобы в себя приходил, а тут и начало нового слил. Хотел сохранить шансы на заветный контракт, не получилось и психанул, ибо если бы хотя бы чуть-чуть поспортивнее был злее, а не только деньгами, вероятно у него получилось бы. Голова не тем забита, за почти полтора года 0 полезной проделанной работы над ошибками. Насчёт ухода, он смекнул, что пока окончательно не испортил впечатление о своей игре и в цене, можно пристроиться на ЗП посолиднее с учётом, что в какой-нибудь тонущей Барсе или новообразованном Ньюкасле может стать лидером и спокойно заявлять о своих аппетитах.
В общем, жду-не дождусь, когда этот хряк свалит, сверкая пятками.
ЮЗИК
15 октября 2021 в 09:48
Желающие найдутся
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
15 октября 2021 в 09:18
Приветствую!) может ньюкасл поможет и заберет ямайца?))
shlomo2
15 октября 2021 в 09:00
Ну пусть агент суетится...
Igo0rek