Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» ускоряет переговоры с Конте

25 октября 2021, 20:01

Английский «Манчестер Юнайтед», по слухам, вернулся к кандидатуре Антонио Конте на пост главного тренера. Руководство клуба не устраивают результаты, которые демонстрирует Оле-Гуннар Сульшер.

Боссы «красных дьяволов», по информации СМИ, решили ускорить переговоры с итальянским специалистом. Конте хочет в клубе полномочия, которые позволили бы ему проводить структурные изменения в команде, а также лично управлять трансферами.

Все комментарии
galem72
26 октября 2021 в 12:10
"...Конте хочет в клубе полномочия, которые позволили бы ему проводить структурные изменения в команде, а также лично управлять трансферами..."

На данный момент структурные изменения в клубе происходят в результате общей внутриклубной сходки, где главный тренер имеет большой вес. После внесения изменений или предложений, нововведения приходят на подпись в управление Выдре или его замам. Так что здесь всё в норме.
Насчёт личного управления трансами — откровенная х и выдумка журналистов. Никогда в таком большом клубе одно лицо, тем более тренер, не будет решать вопросы по таким важным делам. На данный момент всеми трансами занимается Сульшер с кучкой ноунеймов из спортивного департамента. Если же между этими "решалами" возникает спор, то к решению подключается дир.клуба Джон Мёрто, а консультантом выступает САФ. Только после этого потенциальная кандидатура выходит на финансовое одобрение к исполнительного вице-председателю (пока ещё Выдре). Так что никто не даст Конте права на личную запись игроков в состав команды.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2021 в 22:54, ред.
А как Зидан укрепил оборону Реала после пандемии? Разве Реал Мадрид не вынес всех подряд? В МЮ достаточно отличных игроков. Зидан хорошо ладит с звёздами. И мотиватора лучшего не найти. Да и авторитет у Зинедина Зидана очень хороший в мире футбола, нежели Конте, Солскаер, Моуриньо и т.д.
Duda Gigolaev Osetin
25 октября 2021 в 22:04
Я жду нового тренера. Но хотелось бы не Конте. Боюсь, что они с Кри Ро не уживутся, а значит новые конфликты.
протон
25 октября 2021 в 21:31
Избавил клуб от старика Янга, балласта Санчеса, слабенького Дармиана, купив их в Интер, чтобы когда возглавил МЮ было меньше проблем с составом. Как вам многоходовочка такая?))
lobsterdam
25 октября 2021 в 21:30
ну этот, если придет, натащит игроков отовсюду, затеет перестройку (уже которую по счету. Сегодня играет во многом состав ЖМ), натратит кучу бабла, наскандалит и свалит..
faneng
25 октября 2021 в 20:28
Зря, Конте тренер скандальный и не слишком успешный. Он даже с Ювентусом ничего не добился в свое время в Еврокубках. Четвертьфинал Евро-2016 с Италией - так себе достижение. Золото АПЛ в 2017 году с Челси - пик его карьеры. Далее у него скандальность стала перевешивать качество работы. Мне не понравилось, как он работал с Интером.
Cat01
25 октября 2021 в 20:23
Замена тренера нужна
sihafazatron
25 октября 2021 в 20:21
Роналду одобрил?)
BDA8181
25 октября 2021 в 20:10, ред.
ну у МЮ появиться реальный шанс на чемпионство АПЛ, если Конте приглосят. Но только на один! Практика показывает потом начинаеться дурдом в клубе после чемпиоства. Видимо менеджер он никудышный или так просто карты ложаться)
Ангел неБесГрешен
25 октября 2021 в 20:05
Значит рчень нужен...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить