Soccer.ru

РФС закрыл фанатский сектор «Газпром Арены» из-за поведения фанатов

04 ноября 2021, 13:42

КДК РФС наказал «Зенит» за поведение болельщиков на домашнем матче РПЛ с «Динамо» (4:1).

За скандирование зрителями ненормативной лексики оштрафовать «Зенит» на 80 000 рублей и запретить допуск зрителей на сектор D102 стадиона «Газпром Арена» на 1 ближайший домашний матч 15-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом», который состоится 19 ноября 2021 года.

Ранее этот сектор «Газпром Арены» был закрыт условно с испытательным сроком до конца сезона за поведение фанатов на матче со «Спартаком» (7:1).

Все комментарии
УЕСКА
04 ноября 2021 в 19:16
Ай яй яй культурная столица а так себя ведут. Некрасиво.
Futurista
04 ноября 2021 в 18:42, ред.
За скандирование зрителями ненормативной лексики... культурная столица расширяет бескультурные горизонты...
Владимир_Спартак
04 ноября 2021 в 18:38
Надо вообще закрыть футбол у них...))))
протон
04 ноября 2021 в 18:24
А приезжих то из московии штрафанули? Ах, да. Они ж замолчали уже в середине первого...)))
gentlewolf
04 ноября 2021 в 18:10, ред.
    makkie
    04 ноября 2021 в 17:56
    Сразу видно культурную столицу 😉
    Евгений Быстров
    04 ноября 2021 в 17:31
      particular
      04 ноября 2021 в 17:14
      Ортодоксальный фанатизм - это не более, чем околофутболье...
      Они не понимают, их не понимают... Клубы вынуждены терпеть их как данность, ибо, иногда они своими действиями заполняют пустоту в информационном поле и создают некоторый фон популярности...
      Остапчук 67
      04 ноября 2021 в 16:47
      Газпром пора национализировать.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      04 ноября 2021 в 16:38
        Garrincha58
        04 ноября 2021 в 16:15
        теперь у ННовгорода есть шанс выиграть у Зенита у них на стадионе
        Mangur
        04 ноября 2021 в 15:55
        Разумное решение .Но слабоватое. Строже надо.
        VeniaminS
        04 ноября 2021 в 15:49
        Правильно,наказывать надо,пусть воспитывают.
        Трезвый повар
        04 ноября 2021 в 15:24
        Фанатский сектор Зенита ещё и Дзюбу постоянно освистывает
        SHMEL
        SHMEL ответ Хиромант (раскрыть)
        04 ноября 2021 в 15:16
        У них у всех практически абонементы, а купить билет-новые траты.
        SHMEL
        04 ноября 2021 в 15:15
        Ну может так научатся себя вести более менее цивилизованно, хотя это не только у зенита так, а у всех больших клубов.
        Хиромант
        04 ноября 2021 в 15:07
        РФС закрыл фанатский сектор «Газпром Арены» из-за поведения фанатов...

        - А они что, не могут купить новые билеты и собраться в другом секторе??? Да ещё на таком большом стадионе... Да ещё когда нет аншлага... Хрень какая-то, а не новость...
        морозз
        04 ноября 2021 в 14:21
        Комариный укус в ляжку Газпрома, смешно!
        Igo0rek
        Igo0rek ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
        04 ноября 2021 в 14:18
        Передать Газпром государству при действующей власти? Населению не перепадет ни копеечки, и никаких интересов народа не будут учитываться.
        Igo0rek
        04 ноября 2021 в 14:16
        Вектор продвижения России в сторону Северной Кореи уже давно виден невооруженным глазом. Скоро на фанатских трибунах люди будут как в театре сидеть. Ну зато доблестный, высоконравственный кузьмич сможет привести своих жену и детей, и чтобы они не услышали там ненормативную лексику. Его же дети кроме как на стадионе нигде не смогут услышать мат... Цирк!
        112910415
        04 ноября 2021 в 14:07
        в рядовом матче ...
        это беда не большая
        Ironigor
        04 ноября 2021 в 14:04
        Вот и бомжам досталось.
        beefs
        04 ноября 2021 в 13:49, ред.
        давай, ребята, переплюньте фанатов Спартака
        YVG
        YVG
        04 ноября 2021 в 13:46
        С Нижним Новгородом можно и закрыть.
        Гость