Ерохин получил высшую оценку в матче против сборной Кипра

11 ноября 2021, 22:08
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия6 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Ерохин получил высший балл в матче отбора к ЧМ-2022 против сборной Кипра (6:0).

Ерохин отметился дублем, получив оценку 10 по итогам встречи. На втором месте расположился Фёдор Смолов (8.9), а на третьем — Алексей Миранчук и Алексей Сутормин (оба — 8.4).

Отметим, что Ерохин получил лучшую оценку среди всех игроков и по итогам первого тайма матча с Кипром.

Ислам0926
13 ноября 2021 в 14:16
Я внимательно смотрел игру Ерохина 5 раз затормозил атаку при том что мог сразу отдать пас,4 раза мяч от него отскакивал как от стенки в простых ситуациях и практический всегда неправильно распологался в защите,по моим подсчетам лучшии был Смолов,Мостовой,Фо
Антон Белянкин
12 ноября 2021 в 04:51
Александр - молодец! Заслужил. Сборную с победой! Теперь нужно забыть этот матч и готовиться к хорватам. Там будет сложнее.
mihaluch
11 ноября 2021 в 22:19
Хорошо сыграл и хорошо оценили.
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
11 ноября 2021 в 22:18
Во втором тайме забить мяч в ворота киприотов разве что только у Сафонова момента не было.