Soccer.ru

Дани Алвес возвращается в «Барселону». Сделка согласована

12 ноября 2021, 21:04

Защитник Дани Алвес вернется в «Барселону».

Журналист и инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что сделка согласована. 38-летний игрок перейдет в каталонский клуб на правах свободного агента. На данный момент и Алвес, и клуб ждут разрешения на переход от Ла Лиги.

На переходе Алвеса в «Барсу» настоял новый главный тренер Хави. По информации источника, стороны согласовали контракт сроком до конца сезона.

Последним клубом Дани был бразильский «Сан-Паулу».

Все комментарии
Генадий Павлович
18 ноября 2021 в 05:55
Ну к что вы хотите, если бюджет на зимний трансфер всего 10 млн...
RTS-25
14 ноября 2021 в 18:46
Что это? Настолько хорош Дани, или настолько плохая Барса???
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ youtomee (раскрыть)
13 ноября 2021 в 00:34
Пуйоль ещё на горизонте))
SHMEL258
13 ноября 2021 в 00:33
Может это и хорошо, но потянет ли он на прежнем уровне?
STVA 1
12 ноября 2021 в 23:38
Стата Алвеса за год в Бразилии: 20/21: 22 игры 1 гол и 4 передачи!
Думаю не плохо для сороколетнего))
DXTK
12 ноября 2021 в 23:19
это первый ТОП трансфер Хави??!!!..............)))))) гений.

PS Пуйоль, Иньеста, Вальдес, тоже возвращаются????!!! через год можно Суарса вернуть, а после из ПСЖ в аренеду Месси и Неймара взять........
УЕСКА
12 ноября 2021 в 23:06
Дани Алвес возвращается в большой футбол. Решил тряхнуть стариной и вспомнить былые времена. Ну а что, почему бы и нет если у него есть желание играть в футбол? Ибра вон вернулся в Европу из МЛС и в 40 лет играет, да как играет, что молодым фору даст. Посмотрим на Дани Алвеса, что он еще может. Уж хуже точно не сыграет, чем нынешние игроки в Барсе.
sir_Alex
12 ноября 2021 в 22:32
По чётным дням возвращается, по нечётным – не возвращается 😁😁😁
ALBA BARCELONA 21
12 ноября 2021 в 22:32
Алвес очень выносливый,90 минут бегал от ворот до ворот,и защитник,полузащитник,нападающий,поэтому 30 минут сможет играть на хорошем уровне.
Хави знает это,молодец.
dzvinka
dzvinka ответ Сантус (раскрыть)
12 ноября 2021 в 22:23
скажем так, не очкует, а подочковывает))) ахахаха
зигзаг
12 ноября 2021 в 22:15
Бегунок в строю, отличная новость! Хави стратег, на каждую позицию берет того, кто научит молодняк. Туда сюда Пике в призиденты. Абидаль работает. Пуйоль на подходе. Верные клубные сердца начинают крутой движ.
bars098
12 ноября 2021 в 22:14
Очень здравомыслящий ход. Хави умен и хитер .
Elliada
12 ноября 2021 в 21:59
Барселона примет любого игрока, лишь бы достался бесплатно и играл за небольшую зарплату
STVA 1
STVA 1 ответ Van Vanovich (раскрыть)
12 ноября 2021 в 21:53
Говорят он не плох был в Бразилии
Dima salev
12 ноября 2021 в 21:52
Не каждому удаётся играть в 38 за топ клуб Барселоны. Дани Алвес играет лучше Пике и Рамоса
Сантус
12 ноября 2021 в 21:49
Хави очкует....надеется на помощь корешей... понятно,но не серьёзно.Сказал готов-рули,а не очкуй...
112910415
12 ноября 2021 в 21:47
ход уместный и не затратный
Duda Gigolaev Osetin
12 ноября 2021 в 21:42
Ну как минимум в раздевалке поможет. Плюс этот Менгьеса тот ещё косячник.
makkie
12 ноября 2021 в 21:38
38 лет? Если только в роли Деда.
4RT
4RT
12 ноября 2021 в 21:37
Хоть всю Барсу Гвардиолы собери,толку не будет 😁
youtomee
12 ноября 2021 в 21:32
"На переходе Алвеса в «Барсу» настоял новый главный тренер Хави" - ну там еще Роналдиньо заняться нечем, тоже подтягивайте, и Иньесту возвращайте, а то как-то Хави без Иньесты что-то не то...а там гляди и Месси вернется и будет старая добрая Барселона....очень старая
DIDI 23
12 ноября 2021 в 21:27
Нужно убрать все "литературные" и прочие левые очки.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ allemz (раскрыть)
12 ноября 2021 в 21:26
Да, через 3 - малая вероятность, что перейдет; через 4 часа - не перейдет; через 5 часов - Алвес сказал; Через 6 - Хави опроверг слухи и т.д.. Это же Soccer утиные истории 😅
particular
12 ноября 2021 в 21:21
Опытный тренер в сложившейся ситуации, вряд ли пошёл бы на такой шаг...
drug01
12 ноября 2021 в 21:21
Там всё знакомо
Van Vanovich
12 ноября 2021 в 21:12
Если только ассистентом тренера. А так зачем??
allemz
12 ноября 2021 в 21:06, ред.
Через 2 часа на соккере: "Не, походу не перейдет"
Антон Белянкин
12 ноября 2021 в 21:05
С возвращением.
sihafazatron
12 ноября 2021 в 21:05
Может поделится опытом с молодняком.
Гость