Soccer.ru

Хави хочет, чтобы «Барселона» вернула Тьяго

12 ноября 2021, 14:00

Полузащитник «Ливерпуля» Тьяго Алькантара может вернуться в «Барселону».

В трансфере лично заинтересован новый главный тренер каталонцев Хави. Алькантара является воспитанником «Барселоны», из клуба он ушел в 2013 году, перейдя в «Баварию».

Все комментарии
IKER-RAUL
13 ноября 2021 в 01:43
Тьяго не заиграл в сою мощь в АПЛ и почти уверне, что не заиграет.ИМХО
если Хави он нужен, надо продавать и вместо него приобрести кого то по моложе, перспективнее
shlifen
shlifen ответ Маг_тм (раскрыть)
12 ноября 2021 в 21:06
30 лет прекрасный возраст для хава, но тот кто его покупает в этом возрасте - уже его не перепродаст дороже, а весной Тьяго 31 год. Так что много заплатит только тот кому такой игрок реально нужен - а как мы убедились, Тьяго подходит далеко не под каждый футбол. И последний год он больше мучается с травмами, чем играет.

"Думаю 10 очень мало, где-то 25-30 не много за него " - ну если просуммируете все суммы из моего поста то у вас как раз 30 лимонов со всеми бонусами и получится )) А больше чем 10-12 лимонов зимой Барса просто не потянет платить.

Я не говорю что сделка точно состоится - просто попытался представить при каких условиях она могла бы состояться. )
Van Vanovich
12 ноября 2021 в 20:35
не могу понять Хави)
Сантус
12 ноября 2021 в 17:56
Все эти возвраты говорят только о том, что Хави хочет склеить разбитую чашку,а не слепить что то новое.
League1
12 ноября 2021 в 17:16
А что про гномяру хавчик молчит, про которого всю свою жисть рассказывал, какой он крутой Ваня Васильчиков. Или став тренером осознал, что такой бездарь команде не нужен?
Маг_тм
Маг_тм ответ shlifen (раскрыть)
12 ноября 2021 в 17:14
30 лет для полузащитника я бы сказал это самый топовый возраст, лет 5 еще он может на уровне поиграть. Думаю 10 очень мало, где-то 25-30 не много за него
ДАША Д
12 ноября 2021 в 16:19
Шороху Хави в Барселоне точно уже навел.
shlifen
12 ноября 2021 в 15:57
Ну в Ливерпуле Тьяго так и не заиграл по настоящему - всё таки он больше игрок под контроль мяча, а не гегенпрессинг красных, где хавы - это "ломовые лошади" работающие от штрафной до штрафной. Впринципе, если Барса предложит нормальные условия (вроде 10 лимонов сейчас, 10-12 летом, и 10 бонусами) за игрока 30+, врядли красные откажутся... Тем более Баварии за Тьяго тоже выплачивают в рассрочку.
В команде есть свои молодые Джонс и Эллиот, ветераны ещё в норме, а на замену Тьяго поищут более подходящего игрока... Вполне себе выгодная ситуация для всех.
BOSSHUGOBOSS
12 ноября 2021 в 15:35
на 10 миллионов разгуляется
ЮЗИК
12 ноября 2021 в 15:11
Хави сразу много хочет
Василий 50
12 ноября 2021 в 15:09
А деньги где?
drug01
12 ноября 2021 в 14:54
У тренера свой состав
Bombardier
12 ноября 2021 в 14:53
8 лет прошло, в чём смысл?
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2021 в 14:09
Пошли хотелки от Хави...
КЭТиК
12 ноября 2021 в 14:06
Зарплатой его не заманить.
beefs
12 ноября 2021 в 14:03
Хави развил бурую деятельность...
Гость