Soccer.ru

Хорватия — 7-я команда, получившая путёвку на ЧМ-2022

14 ноября 2021, 19:16

Хорватия, обыграв Россию, стала 7-й командой, получившей право сыграть в будущем году на ЧМ-2022.

Помимо хорватов, на турнир уже квалифицировались Германия, Дания, Бразилия, Франция и Бельгия. Катар получил место в финальном этапе как хозяин турнира.

Хорваты сыграют на чемпионате мира в 6-й раз в своей истории (1998, 2002, 2006, 2014, 2018, 2022).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
15 ноября 2021 в 10:51
а неудачник плачет
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 ноября 2021 в 00:21
они хотя бы мячом владели,моменты создавали, в футбол играли, у наших вообще ничего не получалось
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
15 ноября 2021 в 00:15
и что? до 80тойминуты они лосося гоняли. Нулевые
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 ноября 2021 в 00:03
однако они на первом месте
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
14 ноября 2021 в 23:59
по результату хорваты нулевые, ваши аргументы?
25процентный клоун
14 ноября 2021 в 23:57
Не заслужено, лишь фарт
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Dauletbek (раскрыть)
14 ноября 2021 в 21:05
Тут палка из двух концов. С одной стороны играли против сильной команды на выезде с максимально не сыгранном составом. Ожидать что они будут беспрерывно атаковать не было смысла. Сборная России играла так как надо было, и так как могла. И ничья была бы в полное заслуженной, еслиб защитник не забил сам себе.

А вот хорваты удивили. Я ожидал от них как минимум 3 мяча.
Dauletbek
Dauletbek ответ Beka_byaka (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:24
А Россия заслужила ничью?
Dauletbek
14 ноября 2021 в 20:23
Вот если бы вместо хорватов, были бы россияне, с точностью до наоборот и какой-нибудь Ковачич или Иличич, забьёт автогол. Тогда тоже говорили бы, не заслужили, повезло россиянам?
Футбольный Гуру
14 ноября 2021 в 20:20
Справедливость восторжествовала, Хорватия 1, Россия 2 по игре хорваты лучшие.
Сантус
14 ноября 2021 в 20:08
Могу только поздравить хорватов.Всё сегодня было против них.Даже небо...)Такого бассейна на поле давно не помню..)
XL-965
14 ноября 2021 в 20:03
Хорватию с прбедой, а нам что горевать что не проконал отскок
yrasikos22
yrasikos22 ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2021 в 19:51, ред.
Не выйдем,нам там делать нечего,и это будет правильно...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2021 в 19:50
А что ты ещё хотел на таком поле в такую погоду? Из-за лужи, мяч толком не катился.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2021 в 19:45
На Чм за такой футбол наказывают и лучше достойно проиграть показывая достойную игру на равных и доказывая что хотим на Чм,а тут хотели просто антифутболом залесть в следующий вагон не вышло...
makkie
14 ноября 2021 в 19:37
Заслужили сильнейшие (Катар не в счёт).
Сборной России придётся доказывать состоятельность в стыках - если не одолеем Турцию, Финляндию, Македонию или другие команды, то делать на ЧМ нечего!
Дед за ЦСКА
14 ноября 2021 в 19:32
Поздравляю, до встречи в Катаре, надеюсь там нам просто повезёт ))).
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Антон Белянкин (раскрыть)
14 ноября 2021 в 19:31
Еслиб заслужили, то как минимум должны были сами забивать. А не радоваться автоголу защитника сборной России.
Cat01
14 ноября 2021 в 19:30
Счёт по игре!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2021 в 19:30, ред.
Заслужили,так играть нельзя надеясь что весь матч можно просидеть в автобусе,это антифутбол и трусость такой футбол на Чм не нужен,мы надеюсь не попадем туда и эта сборная закончит свои дни,Федя молодец зделал то что заслужили,и лучше бы Словаки или Словенцы вышли в стыки они хоть в футбол играть умеют...
Антон Белянкин
14 ноября 2021 в 19:21
Хорваты заслужили. Удачи в Катаре.
ЮЗИК
14 ноября 2021 в 19:19
На победу мы не наиграли
Гость