Soccer.ru

Ломовицкий стал игроком «Рубина»

29 декабря 2021, 11:50

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий продолжит карьеру в «Рубине». Стороны заключили контракт на 4,5 года, сообщает пресс-служба казанской команды.

23-летний игрок является воспитанником «Спартака». Он дебютировал за основную команду в 2018 году и с тех пор принял участие в 46 поединках.

Ломовицкий присоединится к своей новой команде на зимних тренировочных сборах.

Все комментарии
112910415
12 января 2022 в 08:50
и будет им счастье
Lu4nik
Lu4nik ответ УЕСКА (раскрыть)
30 декабря 2021 в 12:05
еще не вечер.. может, и Де Зюбу в Рубине увидим
Roger Young
Roger Young ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29 декабря 2021 в 22:02
Там есть спорт-клуб. Заходи на стратегиум, скину ссылку.
Либо можно на основных ветках общаться, там неадекватов нет, только свои. Присоединяйся.
протон
29 декабря 2021 в 17:52
У Слуцкого звездой будет.
протон
29 декабря 2021 в 17:51
Первый пошел! Еще Колю хотя бы куда-нибудь отдайте...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Roger Young (раскрыть)
29 декабря 2021 в 17:46
Привет Майк!
И тебя с наступающим!
Не очень там удобно...,ты бы создал там отдельную ветку,назвал ее Баром,что-бы можно было забить в заметки и по ней заходить.
YVG
YVG
29 декабря 2021 в 17:25
Ломовицкий хоть в футбол поиграет.
Roger Young
Roger Young ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29 декабря 2021 в 16:45
Леха, с наступающим! Заходи на огонек на стратегиуме.
УЕСКА
29 декабря 2021 в 14:40
Хотели Дзюбу а получили Ломовицкого.
rubinovyi2
29 декабря 2021 в 13:52
Кусок пластилина,только жаль,что скульптор Левонид растерял свой талант..((
КЭТиК
29 декабря 2021 в 13:31
Удивляет столь длительный контракт.
d1metras
29 декабря 2021 в 13:26
одного слили...уже хорошо)
протон
29 декабря 2021 в 13:08
Круговорот древесины в РПЛ, весьма экологично
1bear
29 декабря 2021 в 13:08
может в Рубине ему повезёт
протон
29 декабря 2021 в 13:07
Если из этой древесины получится практичный памперс - уже хорошо!
VeniaminS
29 декабря 2021 в 12:59
Хорошее приобретение.
Антон Белянкин
29 декабря 2021 в 12:52
Удачи в Казани.
Красно-белый 1987
29 декабря 2021 в 12:44
рубину конечно нужно с Сергеевым было договариваться, а не с Ломовицким...Иван точно усилил бы атаку Казани, а не присел на длинную скамейку в Санкт - Петербурге. нужно было руководству Спартака вместе с Ломовицким подарить к новому году ещё и Рассказова Колю, которому срочно нужно поменять команду чтобы перезапустить свою карьеру...смотрел из-за ставок многие игры рубина, без Самошникова ( травмирован) оба края оборону татар просто тихий ужас, что вытворял у них Зотов справа может понять только наш Колюня, а защитники центральной зоны обороны не владеют первым пасом, Дюпин слабо играет ногами ( вобщем Слуцкому есть над чем поработать в зимнее трансферное окно, усилять линию обороны нужно (( отправили в помощь Ломовицкого😂)) требуется забивной нападающий ( в переход Дзюбы в рубин не верется))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Lu4nik (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:43
Мозги им перетряхнуть пора
Cat01
29 декабря 2021 в 12:36
Спартак разбегается
YVG
YVG
29 декабря 2021 в 12:35
Еще одна загубленная спартаком судьба.
a3r3v3
29 декабря 2021 в 12:35
В Спартаке еще дофига таких осталось
Lu4nik
29 декабря 2021 в 12:35
блин! какого фига воспитанники академии не выдерживают конкуренции с легами и не прогрессируют??!! Может, систему подготовки перетряхнуть пора??
makkie
29 декабря 2021 в 12:29
23 года, но новый уровень так и не вышел.
Думаю, этот переход пойдет на пользу обеим сторонам - Ломовицкий сможет реализовать себя в Рубине, а Спартак избавится от игрока, почти не приносящего пользу. Все довольны.
Сп62
29 декабря 2021 в 12:24
Естественно, что ему хочется играть, а не сидеть на лавке. Удачи Саше.
mihaluch
29 декабря 2021 в 12:14
В Рубине от него будет больше пользы.
lotsman
29 декабря 2021 в 12:13
А что так? Ломовицкий не устраивает Спартак? Ведь он их воспитанник.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:07
Интересно будет увидеть как это скажется на Рубине.

Вы, возможно, случайно включили режим анонимных комментариев, если так, то нажмите на маску которая находится ниже строки Хэштеги, для отключения этого режима нужно чтобы она была чёрно-белой.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:05
.
particular
29 декабря 2021 в 12:01
Странно, что при переходе не прозвучали слова сожаления о случившемся, заявления о традициях воспитанников, упоминания о клубном духе и т.п....
Как так-то? :)))
Гость