Soccer.ru

«Спартак» на 6 дней раньше вышел из отпуска по желанию Ваноли

16 января 2022, 08:33

«Спартак» почти на неделю раньше вышел из отпуска. Причина — личная просьба нового рулевого «красно-белых» Паоло Ваноли.

Утверждается, что изначально москвичи должны были вернуться в расположение команды 18 января.

Итальянец посчитал, что соперники по РПЛ «получили бы фору», поскольку «Зенит» отправился на сбор в ОАЭ 13-го числа, «Динамо» приступило к работе в Дохе 12-го, в тот же день ЦСКА провел первое занятие на испанском сборе.

Все комментарии
SHMEL258
SHMEL258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16 января 2022 в 22:35, ред.
Что с кем? Двигаться вперёд мы будем сами, нам помощники не нужны.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL258 (раскрыть)
16 января 2022 в 21:00
С кем ? )))
SHMEL258
SHMEL258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16 января 2022 в 20:37, ред.
Не, не, не ...Насчёт навстречу в турнирной таблице это вы с Химками и Уфой договаривайтесь...Вам с ними легче будет договориться, а у нас уже установка в другую сторону двигаться.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2022 в 20:21
Да я не о вражде между фанатами .Ты не понял . Я лишь в шутку армейцу предложил в турнирной таблице пойти друг другу на встречу . Мы с 9-го места наверх а ЦСКА с 4-го на 9-е ! ))))
Байкал-38.
16 января 2022 в 13:17, ред.
Алексей Коротеев ответ SHMEL258 (раскрыть)
Предлагаю Спартаку и ЦСКА зарыть на время "топор войны" и пойти в турнирной таблице на встречу друг другу ! )))

Согласен, фанам ЦСКА и Спартака давно надо полюбить друг друга!!!
ЦСКА 4 место, Спартак 9 место, встреча должна произойти на 6- 7 месте!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL258 (раскрыть)
16 января 2022 в 13:07
Предлагаю Спартаку и ЦСКА зарыть на время "топор войны" и пойти в турнирной таблице на встречу друг другу ! )))
УЕСКА
16 января 2022 в 12:02
Игроки явно этому не обрадуются.
makkie
16 января 2022 в 11:36
Судя по результатам Спартака в РПЛ, так и надо было изначально делать.
Не заслужили игроки длительного отпуска. Загнали себя в угол - значит теперь пахать придётся вдвойне.
Ну и Ваноли дополнительные 6 дней на знакомство с командой.
Октябрь 1917
16 января 2022 в 11:16
Ку и что?
adrianes
16 января 2022 в 11:11
Видимо с согласия работника.Придется директору за 6 дней всем привлеченным "сверхурочное время" выплатить . Лукойл не обеднеет. Иначе профсоюз может вмешаться.
SHMEL258
16 января 2022 в 11:06
Вряд ли это поможет Спартаку серьёзно подняться вверх из зоны вылета к концу чемпионата.
kasyak7
16 января 2022 в 11:05
Да на них пахать надо
Ruslan Volkov
16 января 2022 в 10:59
Соккерцы знают что любое сообщение про Спартак будут много комментов,вот лишь бы что нибудь написать про Спартак, в конце ноября было известно что спартак ввходиь с отпуска 10-12 января,но нет и здесь сделали новость что Ваноли захотел,еще напишите сколько раз Ваноли отпускает их в туалет
Futurista
16 января 2022 в 10:47, ред.
Первая победа Ваноли над Зенитом, ЦСКА и Динамо)...по дням в отпуске...
КЭТиК
16 января 2022 в 10:37
Игроки не заслужили длительного отпуска.
Али Самаркандский
16 января 2022 в 10:32
Спартаку это не поможет.
ЮЗИК
16 января 2022 в 10:22
Посмотрим какая от этого будет польза
1 984
16 января 2022 в 10:18
Мне кажется, не все игроки встретили новость с энтузиазмом.
lotsman
16 января 2022 в 10:13
Правильно. Хватит Ваньку валять. Пора работать.
Дмитрий Климович 3
16 января 2022 в 09:51
Первое поражение и скажут что недоотдыхали, тренер виноват!
Федор Паршунин
16 января 2022 в 09:43
И теперь игроки "Спартака" ждут другого тренера:
Алексей Коротеев
16 января 2022 в 09:32
Толи со СМИ что-то случилось ,толи с моей головой -у меня ДЕ ЖАВЮ ?! То про Жиго сейчас написали ,что он хочет вернуться во Францию из-за сына , хотя это было известно ещё при Тедеско ?! Сейчас про то ,что Спартак на 6 дней вышел раньше из отпуска .Тогда как ещё месяц назад всем было известно ,что выходят из отпуска 12 февраля ?! ???? В голове моей опилки ? Да ,Да ,Да !!! ))))))))))))))
ОПС
16 января 2022 в 09:28
К работе еще не успел приступить, а недовольных уже нажил.
STVA 1
16 января 2022 в 09:26
Не очень популярное решение
particular
16 января 2022 в 09:13
Т.о., Ваноли сразу получил массу почитателей его тренерского таланта :))
Не много найдётся людей, готовых с энтузиазмом в глазах выдернуться из отпуска...
Алексей Филин
16 января 2022 в 09:06
к переходу в другую лигу готовится
Ангел неБесГрешен
16 января 2022 в 08:56
Спартак никогда так рано не начинал. Обычно они самые последние сборы начинали. И игрокам хорошо, на Мальдивах пузо греть, и частнику экономия на сборах. А тут пришёл тренер, раскомандовался ;)
Сразу начал набирать негативную оценку. Ещё и кроссы бегать заставит, и по мячу попадать. Пичаль...
Gahi
16 января 2022 в 08:53
Ну что, начало хорошее осталось дождаться результата. Удачи
112910415
16 января 2022 в 08:45
для начала расстроил спортсменов ...
кто следующий ? )
Caniggia
16 января 2022 в 08:40, ред.
Правильно, а то бы ещё неделю бухали, обжирались и на пляжах валялись, нагоняя жир. Хотя, это ещё ни о чём не говорит, что Ваноли это хороший и качественный тренер.
Гость