Soccer.ru

Азмун не уйдёт из «Зенита» этой зимой

21 января 2022, 12:51

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун не покинет клуб зимой, утверждает RMC Sport.

По информации источника, 27-летний иранский форвард является приоритетной целью для «Лиона», однако этой зимой трансфера точно не будет.

Контракт Азмуна рассчитан до лета 2022 года. С большой долей вероятности Сердар уйдет как свободный агент.

Ранее появлялась информация, что переговоры «Зенита» с «Ювентусом» по поводу перехода Азмуна зашли в тупик.

Все комментарии
протон
21 января 2022 в 22:11
Ну и чудно. Лучший вариант для всех. Поможет выиграть чемпионство, а следовательно попадание в ЛЧ. Какой смысл продавать за 5 млн, если можно потерять на много больше. Зенит за пол года спокойно найдёт игрока на его позицию. А у Азмуна будет мотивация хорошо играть, что бы летом подобрать себе более статусный клуб чем Лион и выбить себе хороший контракт.
a3r3v3
21 января 2022 в 18:06
И продать не смогли и удержать не могут.
oFANATo
21 января 2022 в 18:04
Значит уйдет бесплатно летом ....🤗
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RuyVik (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 17:57
Все возможно. Возможно и денежный мешок порвется и газовый пузырь лопнет. От сумы и тюрьмы не зарекайся. Сегодня ты миллер, а завтра Ходорковский.. У нас все бывает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 1bear (раскрыть)
21 января 2022 в 15:36
Ясно, что поможет. Будет не 0:4, а, возможно 1 :4. Тебя устроит?
kasyak7
21 января 2022 в 15:30
Наконец тчк с Азмуном поставили.
Евгений Сибель
21 января 2022 в 15:22
Как ты мне надоел
1bear
21 января 2022 в 14:58
надеюсь , что Азмун поможет Зениту в играх с Бетисом
lotsman
lotsman ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 14:03
    lotsman
    lotsman ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2022 в 14:02
    Переговоры с Леоном он вёл, но контракт никто, пока, не подписывал.
    Jeck Denielse
    21 января 2022 в 13:44
    Снегу по пояс...я б тоже не пошёл...
    sv_1969
    sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
    21 января 2022 в 13:40
    Приветствую!Думаю все решено уже!
    lotsman
    lotsman ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    21 января 2022 в 13:29
    Вот если он, в игре с Бетисом, будет беречь себя и ходить пешком, то сложно ему будет найти выгодный контракт.
    lotsman
    21 января 2022 в 13:27
    Об этом было известно давно. Чего писать каждый день?
    Caniggia
    21 января 2022 в 13:07
    Главное, чтобы с Бетисом играл на своём максимуме, а в РПЛ пусть хоть пешком ходит, там всё равно уже всё ясно.
    A.S.A
    A.S.A ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    21 января 2022 в 13:07
    Приветствую дружище! А возможно и наоборот, будет проявлять себя, чтоб подписали с более выгодными условиями по личке....
    Сергеевич вернулся1
    21 января 2022 в 13:05
    Мяли, мяли, мяли, мяли и все без толку.
    A.S.A
    21 января 2022 в 13:04
    Ну и хорошо, те 4 ляма что за него предлагают для Зенита это капля в море, а так принесе пользу как в РПЛ так и в ЕК. На этом нужно и прекращать постить новости про Азмуна....
    Федор Паршунин
    21 января 2022 в 13:02
    Уходя свободным агентом летом Азмун приобретает больший выбор и большие подъемные. Единственные вопрос - будет ли Азмун полезен "Зениту" в тех же матчах Лиги Европы с "Бетисом"? Предположу, что слишком стараться и играть с риском получить травму Азмун не будет - побережет себя для следующего контракта.
    Caniggia
    21 января 2022 в 13:01
    И вот очередной 127-й раз, новость о том, что Азмун не уйдёт из Зенита до лета, стала вновь актуальной!
    112910415
    21 января 2022 в 13:00
    трудно уйти, очень уж он привязан к Зениту ! ... практически, цепями !
    stanichnik
    21 января 2022 в 12:59
    Эта новость повторяется дважды в неделю
    Мой второй аккаунт
    21 января 2022 в 12:58
    Он уйдёт летом.
    Ironigor
    21 января 2022 в 12:56
    Всё к этому и шло .
    Гость