Soccer.ru

Де Лигт покинет «Ювентус» летом. На игрока претендуют три клуба

21 января 2022, 02:29

Защитник Матийс де Лигт близок к уходу из «Ювентуса».

Скорее всего, голландец покинет туринский клуб летом. В подписании игрока заинтересованы «Бавария», «Барселона» и «Челси». «Ювентус» готов продать своего футболиста за 65 млн евро.

В нынешнем сезоне де Лигт провёл 23 матча за «Ювентус», записав на свой счёт 1 гол.

Все комментарии
протон
21 января 2022 в 22:21
Даже если и продадут, то явно не за 65.
galem72
21 января 2022 в 12:09
Проблема перехода — его жирный агент.
BagioR
21 января 2022 в 12:00, ред.
65??? У него там прописано то ли 120 то ли 150. Если дадут минимум 90 то можно и продать. Вернуть Демирала который ничем не хуже.
Valeriy Lutsak
21 января 2022 в 11:45
Если этих денег хватит на покупку скажем Влаховича - то продать немедленно и забыть, так как на свои 85 млн. Он явно не играет. Вернуть того же Демирала и он будет не хуже, а то и получше Лигхта. Но скорее всего это очередные слухи.
нечитайло
21 января 2022 в 11:23
Солидные клубы
Zhgoon
21 января 2022 в 10:29
Хороший исход для всех, если купят этого гандболиста. Количество пенальти в ворота зебр станет в три раза меньше.
КЭТиК
21 января 2022 в 09:48
За 65 млн. его не продашь. Дорого.
Cayman
Cayman ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 09:48
    ЮЗИК
    21 января 2022 в 08:30
    Не прижился в Ювентусе
    mihaluch
    21 января 2022 в 08:07
    Ювентус пытается обновить состав.
    Van Vanovich
    21 января 2022 в 06:55
    Защитник добротный и в атаки модет подключаться. Немного психически надо подкрепнуть.
    Leha-ha50
    21 января 2022 в 05:43
    Цена конечно кусачая.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Сантус (раскрыть)
    21 января 2022 в 05:43
    В Аяксе они были командой , каждый был грамотно вписан в игру тренером . А в других командах не вписались , иногда сверкали, но нечасто .
    Сантус
    21 января 2022 в 03:41
    Забавно вообще-то получилось с парнями. Из того Аякса.Сверкнули в одном розыгрыше и их сразу растащили на запчасти..Этого урвал Ювэ,Другого,который Дэ Йонг Барса.Чуть патлы за них в Европе не рвали...что мы имеем на выходе?Пшик в принципе...Аякс!Как этим ребятам удаются эти фокусы я не понимаю..)
    Сантус
    Сантус ответ Ironigor (раскрыть)
    21 января 2022 в 03:34
    Так фамилия обязывает..))Старая таки Синьора..)
    Ironigor
    21 января 2022 в 03:23
    Это будет потеря для Юве у которой итак защита состоит из заслуженных пенсионеров.
    fgkkg4axrthb
    21 января 2022 в 03:04
    Хорошо, когда есть выбор
    Гость