«Спартак» упустил победу в первом матче под руководством Ваноли

28 января 2022, 17:59

«Спартак» сыграл вничью против «Слована» из Братиславы (2:2) в товарищеском матче, который стал первым у руля «красно-белых» для Паоло Ваноли.

На 20-й минуте встречи счёт в игре открыл Даниил Денисов, а на 41-й минуте Зелимхан Бакаев удвоил преимущество «Спартака». Однако во второй половине игры «Слован» сумел дважды отличиться и сравнять счёт, забив второй гол на 87-й минуте.

Кроме того, травму в матче со «Слованом» получил новичок «Спартака» Леон Классен.

sv_1969
sv_1969 ответ YVG (раскрыть)
29 января 2022 в 20:11
интересно а бюджет Зенита во сколько больше бюджета Мальме???))
makkie
makkie ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2022 в 22:47
Тедеско сам не захотел оставаться в России. И правильно сделать!
Увидев, какие тут преференции Зениту и Сочи, какие лоботрясы типа Кокорина и какое судейство - понял, что стагнировать в РПЛ не для него.
В итоге сейчас в Лейпциге работает.
YVG
YVG
28 января 2022 в 22:37
Игра команд, примерно одинаковых по классу, только бюджет спартака примерно раз в сто больше.
28 января 2022 в 18:56
Не важно как сыграли в товарняке, важно, что будет в чемпионате. Это касается всех клубов.
ЧиП
28 января 2022 в 18:47
Где посмотреть голы?
Скиньте ссылку
lotsman
28 января 2022 в 18:42
Это по спартаковски. Забили два гола и пошли праздновать победу, забыв что надо играть ещё тайм.
«Это всего лишь товарищеская игра»
«Команда на сборах под нагрузками»
«Новый тренер, ещё не все связи налажены, надо дать время, на втором сборе будет видно, что из себя представляет Ваноли и команда»
28 января 2022 в 18:41
Просто вышел Коля Рассказов при счёте 2:0
Красно-белый 1987
28 января 2022 в 18:33, ред.
Бакаев играл как-будто это не первый товарняк под большими нагрузками, а как минимум финал кубка страны😂 Зелимхан похоже хочет выбить запрашиваемый контракт у Федуна, летом Бакаев станет свободным агентом, время чтобы продлить Зелимхана ещё есть. главный вопрос а нужен ли он так сильно Спартаку? как лидер команды конечно нет, после одного удачного действия следует куча обрезов и потерь мяча...одного гола в ворота легии после кошмарной ошибки защитника польской команды мало чтобы получать 2 млн евро за год. как игрок обоймы команды Бакаев конечно нам пригодится. летом выносили всех на кубке матч премьер и позже в чемпионате пролетали мимо кассы, поэтому выводов после товарняков делать не станем. сейчас бросилось в глаза как похудел Саша Соболев, похоже нагрузки Ваноли ещё принесут пользу по ходу этого сезона ( где ещё можно побороться за кубок России и пободаться в лиге европы) с покупкой Хлусевича можно закрыть все проблемные места, новичок похоже может сыграть на любой позиции, нравится его хорошие физические данные. Никольсону явно не хватает бразильской техники, видно Коля немного прямоленейный. свои 10 мячей в рпл забивать форвард с Ямайки будет стабильно. Пруцев как и Умяров умный игрок и все качества чтобы разгонять атаки у него есть ( играть им вместе не стоит, не хватит физики, соперник просто продавит опорную зону, Пруцев похоже пореще Умярова, посмотрим что будет дальше) не понятна ситуация с Жиго, защитник летом уйдёт из Спартака свободным агентом и хочет вернуться во Францию, марсель как читал следующие два трансферных окна не сможет заявлять новичков ( решение уефа) что мешает сейчас Жиго перейти в марсель? сейчас идеальный отрезок чтобы наигрывать центр обороны, а не со старта следующего сезона теряя необязательные очки из-за непонимания партнёров по обороне...Свинов потащил один мёртвый мяч, Максименко похоже не уйдёт в аренду только из-за заявки в лиге европы, третьим вратарём Саше стать не желаю даже я ( но и основным его видеть больше не хочется) посмотрим что будет дальше, упор делаем на летнее трансферное окно где ждём покупку топогого плеймейкера и центрального защитника
makkie
28 января 2022 в 18:28
2-2, пропустили за счёт индивидуальных ошибок молодого Гуцы и опытного Айртона. И то во втором тайме, с обороной Рассказов-Гапонов-Жиго-Гуца-Айртон. В первом тайме при тройке Кофрие-Литвинов-Жиго у соперника не было моментов.

На фоне Слована, которому через 10 дней стартовать у себя в чемпионате, Спартак сыграл хорошо. Плюс сейчас большие нагрузки для набора формы. Ноги еще тяжелые, легкость придёт позднее.

Из новичков понравились Пруцев и Хлусевич, по Николсону пока непонятно.