Soccer.ru

Игрок МЮ Гринвуд арестован по подозрению в изнасиловании и нанесении побоев

30 января 2022, 20:55

Форвард «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд был арестован британской полицией по подозрению в изнасиловании и нанесении побоев, сообщает Daily Mail.

Девушка футболиста Харриет Робсон обвинила его в насилии, опубликовав в инстаграме сторис с фото побоев. Робсон также выложила аудио, где ее принуждают к сексу.

Ранее «Манчестер Юнайтед» отстранил Гринвуда от тренировок и игр.

Все комментарии
a3r3v3
31 января 2022 в 12:59
Очередная 71а захотела денег и лайков
заDOOMчивый
31 января 2022 в 10:36
Кто там ещё был против Роналду? шагом марш в участок!
заDOOMчивый
31 января 2022 в 10:35
милый Масон,я я не хочу секса.ну очень не хочу,а если ты хочешь так сильно,подожди я сейчас включу диктофон и мы запишем самый романтическое ран7деву.
заDOOMчивый
31 января 2022 в 10:33
необходимо легализовать проституцию,потому что заплатить официально за утехи,гораздо дешевле,чем откупаться от всяких подруг. Заказал себе 5 девиц,доплатил за услугу" сверхЪжёстко" и наслаждайся жизнью. Отдал каких то 300 тыщ фунтов и спи спАкойно.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
31 января 2022 в 09:58
Учитывая неумную энергию Менди на поле половых излишеств (он вроде по семи эпизодам проходит) через некоторое время сокамерница.
sir_Alex
31 января 2022 в 09:53
Б***ей им не хватает, что ли? 🤔🙄😤
Klaus-S
31 января 2022 в 09:10
М-да..
Скорее всего, всё не так страшно для Гринвуда. Хотя побои это серьезно в Европе.
Есть вариант что девочка решила спровоцировать парня на агрессию и отжать через суд пару-тройку миллионов. Не случайно ж она записывала всё.
Но репутации конец.
112910415
31 января 2022 в 07:35
форвард пытался отвлечься от суровых схем Рангника ...
ФанГалактикоса
31 января 2022 в 04:23
Его бывшая также слила аудиозапись со всему доказательствами. Короче карьере конец, зато у Менди теперь будет сокамерник
Igo0rek
Igo0rek ответ R.Carlos. (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2022 в 02:02
Кто бы в России сказал, что это нормально? Этиловое быдло разве что только.
Igo0rek
31 января 2022 в 02:01
Может смело сказать своей игровой карьере - прощай
6mz8ysxjtx9a
31 января 2022 в 00:37
Хорошо, что бабла уже заработал, играть он больше не будет.
shur
31 января 2022 в 00:03
...вот если б они играли так же как насиловали, я б им всё простил! А может они
такие же импотенты в постеле , как и на поле???!!! Что то у нас недоброе в Клубе
происходит!
suiw
30 января 2022 в 23:50
И зачем ему баба ? - удивился Дзюба
VeniaminS
30 января 2022 в 23:02
Что творится в АПЛ
Дмитрий Климович 3
30 января 2022 в 23:01
Чё нормально не живётся,всё жэ есть!?
minai
30 января 2022 в 23:00
Ну и гопота проживает в этом Манчестере, да и по всей Англии.
ABir
30 января 2022 в 22:53
Не что человеческое им не чуждо
GrimlocK
30 января 2022 в 22:27, ред.
щас даже переводные временные тату под синяки есть) + грамотный макияж от подруги и все - можно фоткаться...
Ее сразу же надо было на медосвидетельствование вести...
lobsterdam
30 января 2022 в 22:08
Не зная всех подробностей, глумиться, тем более, безнаказанно над чужой бедой - не велика доблесть! Ведь есть такая библейская заповедь: кто без греха - бросьте в меня камень! Теперь такие девушки пошли, что с ними надо ухо востро держать, доверия нет: чуть что не так, сразу себе морду сами расцарапают, на видео, в полицию и далее по списку. А она ему ведь была подруга! И какое здесь может быть "изнасилование"?
ЮЗИК
30 января 2022 в 21:59
Ему не футболом надо заниматься
Ice van Reed
30 января 2022 в 21:40
Оранжевый - хит сезона в Манчестере!!!
Ice van Reed
30 января 2022 в 21:38
Теперь не 7 номер в МЮ проклят, а 11
Jon718875
30 января 2022 в 21:37
Если бы я играл в МЮ, перетрахал бы пол мира, а остальные бы в очереди стояли за бесплатно
ALBA BARCELONA 21
30 января 2022 в 21:36
Сами виноваты эти игроки,связываются с конченными 71ами-лицемерками,потом они их шантажируют обретая популярность и деньги с "насильника".
Брулин
30 января 2022 в 21:34
Привет, Менди. Тут такое дело..
Futurista
Futurista ответ Roman73 (раскрыть)
30 января 2022 в 21:32
В Самаре тоже есть Манчестер?)...
Roman73
30 января 2022 в 21:29
Да играй я в Манчестере, я б perejob пол-Самары, причём очень добровольно !
Futurista
Futurista ответ протон (раскрыть)
30 января 2022 в 21:29
протон
протон ответ Futurista (раскрыть)
30 января 2022 в 21:28, ред.
доказать нужно еще. Может сама себя так изуродовала , ради миллиона долларов. Биоптат клеток тела под микроскоп и анализ ДНК. коротко и ясно. Мы просто не знаем на что женщины способны ради удовольствий. У меня брат что бы на работу не пойти взял арматуру и руку задолбал. было дело.
Гость