Soccer.ru

Сартори: «Миранчук остаётся в „Аталанте“. Переговоры с „Лацио“ окончены»

30 января 2022, 23:46

Спортивный директор «Аталанты» Джованни Сартори заявил, что российский полузащитник команды Алексей Миранчук не уйдёт из клуба в зимнее трансферное окно.

Миранчук остаётся в «Аталанте». Переговоры с «Лацио» окончены.

Ранее появлялась информация, согласно которой «Лацио» договорился об аренде Миранчука до конца сезона с правом выкупа.

Все комментарии
протон
31 января 2022 в 12:27
Как можно удерживать игрока в команде, не видя в нём футболиста для своей системы? При этом имея на эту позицию - Малину, Бога, Иличича, Пессину. Без того конкуренция сумасшедшая. Дед просто прикалывается или у него такой странный фетиш? Либо он разглядел всё же что - то в Миранчуке в последних играх? Я сильно сомневаюсь. Странные мотивы седого. Лёхе терпения! Видно, что парень талантливый. Один из лучших российских футболистов на данный момент. Таких по уровню у нас по пальцам пересчитать.
Bivaliy67
31 января 2022 в 10:40
Уходит - не уходит, останется - не останется... Устроили тут "ромашка". дайте - спать!
sash71
31 января 2022 в 10:12
Ну наконец то закончилась сага с Миранчуком. Пора уже парня оставить в покое.
Твой Арсен
31 января 2022 в 10:02
Уже наверно 100 раз пожалел, что ушёл из Локо.
Верг
31 января 2022 в 09:32
Ну как же в бергомаскам без талантливого лавочника?
SHMEL258
31 января 2022 в 07:53
Мыльная опера.
Федор Паршунин
31 января 2022 в 06:19
Миранчуку терпения, упорства и больше игрового времени.
ABir
31 января 2022 в 06:03
Не срослось на этот раз
112910415
31 января 2022 в 05:48
ну ... ждём ещё пару-тройку новостей, противоречащих друг другу
4zf5mrq4ze9m
31 января 2022 в 05:32
Может в ЛЧ поиграет.
sv_1969
31 января 2022 в 05:26
А как же ниже новость?
Alhunah
31 января 2022 в 05:09
Предыдущая новость лацио договорился о переходе миранчука, кому верить
kust07
31 января 2022 в 04:25
Быстрые и жёсткие переговоры
УЕСКА
31 января 2022 в 03:05
Что и требовалось доказать.
амурец
31 января 2022 в 02:08
Маразматик и тут подгадил Миранчуку
Penokkio
Penokkio ответ beefs (раскрыть)
31 января 2022 в 01:24
Причем здесь Алеша, если трансфер заблокировало руководство?
gentlewolf
31 января 2022 в 01:01
Нахрена козе баян? Зачем Чук Лацио, когда у них напов нетути, а в полузащите ЛА и СМС???
stanichnik
31 января 2022 в 00:54
До закрытия трансферного окна еще сутки, так что еще пять раз передумают и новость снова может обновится))
beefs
31 января 2022 в 00:34
Ну что же, Алеша выбрал скамейку, поздравляем...
Jon718875
31 января 2022 в 00:29
Вот и сказке конец, кто не поверил, тот мудрец
Gorasul
30 января 2022 в 23:57
Правильно, подогретая лавка для Иличича если он замёрзнет намного важнее чем такая же в Лацио!
BDA81
30 января 2022 в 23:47
О как)) Быстро у них в Макароний ))
Гость