Soccer.ru

Терюшков сообщил о трансфере полузащитника «Алании» в «Химки»

05 февраля 2022, 15:04

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил, что полузащитник «Алании» Бутта Магомедов переходит в подмосковный клуб.

Бутта только что подписал контракт с «Химками» на 2,5 года. Очень рады, что он присоединился к нам. Уверены, он усилит нас и принесет много пользы.

Все комментарии
протон
05 февраля 2022 в 19:17
Такими темпами Химки могут стать как в одно время испанский Хетафе, как наш Сатурн
Дмитрий Климович 3
05 февраля 2022 в 17:02
Ага,усилит и принесёт!
Ironigor
05 февраля 2022 в 16:41
Терюшков сообщил о трансфере полузащитника «Алании» в «Химки».
Незнаю как на это смотрят в руководстве Алании. Но то что этот игрок являлся связующим звеном между защитой и нападением и играл одну из главных ролей в команде Алании, то можно с уверенностью сказать что это в любом случае большая потеря для команды Алания. Тут уж точно для команды Химки, которая борется за выживание этот трансфер будет для команды усилением . Магомедов игрок который отдаётся на поле и отрабатывает на все сто процентов свой потенциал на поле и даже забивает красивые мячи . Очень думающий игрок и может создавать большие проблемы для защитных порядков соперника. Незнаю как он себя проявит в Химках, но для Алании которая борется за попадание в переходную часть борьбы в РПЛ, это точно будет потерей . В любом случае пожелаю ему только Удачи в Химках. Всем Добра !!!
Сидор новый
05 февраля 2022 в 16:29
Посмотрим на него уже в играх
Дoбрыня
05 февраля 2022 в 16:26
Для Химок это хорошо, а вот для Алании плохо
stanichnik
05 февраля 2022 в 16:04
Подмосковные Химки сейчас находятся в очень сложном положении, но глядя на то, как команда проводит трансферную компанию, на ряду с опытными футболистами, коими являются Жирков и Мамаев, приобрели и двух молодых, но уже зрелых полузащитников Главчича и Магомедова, руководство надеется всё же сохранить прописку в РПЛ. С покупкой Бутты Магомедова Химки бьют сразу двух зайцев, укрепляют свою среднюю линию и в то же время ослабляют своего возможного соперника в весенних переходных играх, в которых команды могут сойтись с большой долей вероятности. Для Алании это конечно потеря, но в этом сезоне Магомедов не столь хорош, как год назад, когда он с девятью голами стал вторым игроком команды по забитым мячам. А в этом Бутта отличился трижды, при чем что примечательно, все три свои гола он забил в матчах, в которых его Алания смогла отгрузить соперникам по пять мячей. Посмотрим сколько он забьёт теперь за свой новый клуб Химки. Удачи ему и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
Мой второй аккаунт
05 февраля 2022 в 15:34
Удачи в новом клубе.
izrafel
05 февраля 2022 в 15:15
Удачи ему в новом клубе
STVA 1
05 февраля 2022 в 15:11
Посмотрим что у него получится!
shlomo2
05 февраля 2022 в 15:07
Начали дербанить Аланию
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить