Soccer.ru

Тиль — о возвращении в «Спартак»: «Не хочу ничего говорить об этом»

06 февраля 2022, 23:05

Хавбек «Фейеноорда» Гус Тиль, права на которого принадлежат «Спартаку», прокомментировал возможность своего возвращения в московский клуб:

24-летний игрок выступает в Нидерландах на правах аренды до конца сезона. В последнем матче «Спартой» (4:0) он оформил дубль. С 13 голами Тиль возглавляет список лучших снайперов Эредивизи.

Я сказал себе, что не хочу ничего говорить об этом. У меня есть работодатель в Москве, и я не хочу, чтобы они слышали что-то, чего еще не знают. Я не хочу никого обрадовать или разочаровать. Но здесь мне определенно комфортно.

Все комментарии
112910415
07 февраля 2022 в 12:21
играет хорошо, дорожает ...
значит, будут разные варианты
Сп62
07 февраля 2022 в 12:00
Всё зависит от тренера. Если тренер привержен к голландскому стилю игры, то Гус будет востребован.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2022 в 11:02
В любом случае у нас более закрытый чемпионат с силовой борьбой, а там более атакующий, пытаются устроить шоу на футбольном поле, а смотрят в первую очередь статистику
RamonCSKA
07 февраля 2022 в 08:52
Ну он в аренде поидее даже подорожал, надо либо продавать, либо продлевать аренду, пока он там в цене, вернется в Спартак и опять закиснет
ЮЗИК
07 февраля 2022 в 05:35
Определённо не хочет возвращаться
Ironigor
07 февраля 2022 в 02:49
Да уж, очень жаль что это частенько случается в российском чемпионате. А ведь там пригодился и стал лучшим голеодором ! Там это не на берегах Папуа Новой Гвинеи.
Asper
07 февраля 2022 в 01:05
Тиль о возвращении в Спартак: "Неееееееет" (рыдает)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2022 в 00:20
Не передёргивай . От него избавились !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 февраля 2022 в 00:18
А какой от него ещё можно было ожидать реакции ,когда в Москве он полировал лавку ,а там один из лучших ?! Жаль ,,действительно ,хороший игрок . Даже когда он забивал в Спартаке ,хоть и редко выходя на поле ,чувствовался класс . Не зря до Спартака он капитанил в 24 года у себя в Нидерландах .
ANATOLY KANDAUROV
07 февраля 2022 в 00:04
Не хочет даже упоминать и работодателя и место работы. Тошнит парня от упоминания. А ведь игрок то очень приличный.
Джек Дэниэлс Крутой
06 февраля 2022 в 23:27
Очень странная...почти мистическая фраза: "У меня есть работодатель в Москве, и я не хочу, чтобы они слышали что-то, чего еще не знают."
Федун наверняка заинтригован...))
mihaluch
06 февраля 2022 в 23:15
Тиль принадлежит Спартаку все зависит от него.
Байкал-38.
06 февраля 2022 в 23:13
При упоминании о "Спартаке", Тиля начинает трясти как чёрта от ладана.
Гость