«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд»

10 февраля 2022, 00:37

«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» (2:0) в матче 24-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 40-й минуте пенальти реализовал вингер «горожан» Рияд Марез, а на 69-й минуте встречи успех манчестерского клуба закрепил Кевин Де Брюйне.

«Манчестер Сити» идёт на 1-м месте в турнирной таблице (60 очков), «Брентфорд» занимает 14-е место (23 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
Apsny
Apsny ответ allemz (раскрыть)
10 февраля 2022 в 19:22
Нет, уважаемый, это он у вас такой, и Барселона ни причем, от Стерлинга как раз и отказалась Барселона ввиду того, что он не подходит клубу из-за своих качеств.
10 февраля 2022 в 12:32
Когда смотришь обзоры матчей Сити такое ощущение, что большинство соперников под давлением сами привозят себе мячи. Настолько уверенная игра или мы чего то не знаем)
Все таки у Сити сумасшедший состав, но при этом Пеп гений . На его уровне только Клопп, но у Ливерпуля и близко нет такой глубины состава.
Klaus-S
10 февраля 2022 в 08:57
Очередная левейшая пенка для Сити. Смотрел сегодня повтор раза 3-4. Где там пенальти, непонятно.
particular
10 февраля 2022 в 08:18
В отсутствии преследователей, МС накатывает на финиш рационально и неотвратимо...
SHMEL258
10 февраля 2022 в 08:10
Нужно полагать, что в гонке за чемпионство всё решено.
10 февраля 2022 в 07:15, ред.
Приветствую! Ну думаю Гвардиола и его парни уже не упустят своего. Команда опытная, с запасом прочности....
10 февраля 2022 в 05:50
Сити мчится за очередным званием чемпионов АПЛ и похоже у конкурентов уже нет шансов