Soccer.ru

«Зенит» заинтересовался эквадорским защитником «Байера» Инкапье

14 февраля 2022, 15:15

«Зенит» заинтересован в подписании центрального защитника «Байера» Пьеро Инкапье, сообщает журналист Пит О’Рурк.

Также 20-летним игроком сборной Эквадора интересуются «Тоттенхэм», «Милан», «Рома», «Наполи» и «Севилья».

В текущем сезоне в 16 матчах Бундеслиги Инкапье забил 1 гол и отдал 2 результативных паса.

Ранее гендиректор «Зенита» заявлял, что клуб больше не будет приобретать футболистов этой зимой.

Все комментарии
Jeck Denielse
15 февраля 2022 в 00:21
20 лет...13 млн...контракт до 2026-го года...
Страшно даже представить сколько аптекари за него запросят...

Не проще ли...вместо того чтоб покупать игроков в топ-5....покупать их там откуда их берут селекционеры из топ-5...))

Понятно что тратить - становится привычной забавой...
Но порой даже то что "невозможно потратить" лучше тратить с умом...
kust07
kust07 ответ pomor45 (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:19
В том то и дело кому-то бабки заработать,а болелам нужны победы,доходить минимум до полуфинала в ЛЧ.Не знаю у кого как,но у меня такое желание-
Хочу видеть наши клубы в финале, полуфинале ЛЧ.
pomor45
pomor45 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:08
Почему же врунишка? Интересоваться можно сейчас, а купить, если срастётся, летом. Медведев же говорил о текущем окне.
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:03
По части балабольства Федуна не превзойти.
pomor45
pomor45 ответ kust07 (раскрыть)
14 февраля 2022 в 21:59
Как в чём смысл. Уверенно проходить в ЛЧ через чемпионство в РПЛ. Где же ещё такие бабки заработаешь всего лишь за участие?
Сп62
14 февраля 2022 в 20:24
Уж больно конкуренты серьёзные, даже для Газпрома.
Хиромант
Хиромант ответ Futurista (раскрыть)
14 февраля 2022 в 20:13
«Зенит» заинтересовался эквадорским защитником «Байера» Инкапье
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1303447/inkape-pero-zenit 14.02.2022

- Если это правда, значит "Зенит" выбрал путь омоложения состава, и усиления команды (давно пора...) Пенсионеры-то уже не тянут...

- Нет, ну деньги-то они из клуба тянут исправно, всё по контракту. А вот своей игры, в обмен на эти деньги, клубу явно "зажали"... Видать, силёнок не хватает...

- Я - за молодёжь!!!
lotsman
14 февраля 2022 в 20:08
Зенит никем не заинтересован до следующего трансферного окна.
УЕСКА
14 февраля 2022 в 19:51
Против этих клубов («Тоттенхэм», «Милан», «Рома», «Наполи» и «Севилья») у Зенита нет шансов. Только если мешками денег завалят парня, да и то не факт что он согласится.
kust07
kust07 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2022 в 19:41
Не честно получается,из российских клубов столько трансферов как у Зенита нет ни одного. Покупают под лигу чемпионов,в результате и Бетис не пройдут. И смысл этих трат.
Izmar
Izmar ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2022 в 19:38
Легко так на 9-м месте рассуждать.
Дмитрий Климович 3
14 февраля 2022 в 18:00
Получается что гендиректор Зенита врунишка!?
kust07
14 февраля 2022 в 17:53
Пора запретить регистрировать новых игроков.
протон
14 февраля 2022 в 17:39
Лютый топарь, но ему скоро будет пора в топ-клуб. И в отличие от Ярика предпочитает не длинные передачи, а выход на дриблинге. И в сборной часто играет левого центрального в тройке, может сыграть ЛЦЗ в двойке и ЛЗ
Futurista
14 февраля 2022 в 16:40
Смотрю зенит активно индейцами интересуется)...к чему бы это...
lotsman
14 февраля 2022 в 16:20
Зенит, до летнего тр. окна, ни кем не интересуется.
dok66
14 февраля 2022 в 16:09
Ну посмотрел на него , а то сразу - заинтересовался .
Дмитрий Климович 3
14 февраля 2022 в 15:57
Наверное опять утятина!
Ironigor
14 февраля 2022 в 15:45
Газпром авиалинии пролетают мимо !!!)
1 984
14 февраля 2022 в 15:29
Надо договариваться.
stanichnik
14 февраля 2022 в 15:27
Вечером получим опровержение
Гость