Soccer.ru

Черевченко покинул пост главного тренера «Химок»

22 февраля 2022, 13:57

Пресс-служба «Химкок» объявила об уходе главного тренера Игоря Черевченко.

Сообщается, что контракт со специалистом расторгнут по обоюдному решению сторон. Вместе с ним команду покинул его тренерский штаб.

На данный момент «Химки» занимают последнее место в турнирной таблице РПЛ.

Все комментарии
xajaks
22 февраля 2022 в 22:08
Вторая часть марлезонского балета
makkie
makkie ответ Кроликов (раскрыть)
22 февраля 2022 в 21:35
Ожидаемо, потому что рано или поздно это бы произошло.
Химки уже раз увольняли Черевченко, игроки его не особо поддерживали, толку от пребывания в команде не было.
Я сам удивился, что уволили только сейчас, а не по окончании сезона. Будущего у Черевченко с Химками не было. И не факт, что Юран поможет...
Сп62
22 февраля 2022 в 20:16
По-моему, для Химок это исход.
particular
22 февраля 2022 в 19:27
По трансферам, событиям и амбициям Химки чем-то напоминают Нькасл :))))
протон
22 февраля 2022 в 17:15
Послезавтра вернётся, скиньте. Когда Химки с Анчелотти в очередной раз не договорятся
Кроликов
Кроликов ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2022 в 17:13
Ожидаемо?! Пройти три сбора с тренером и уволить! Стесняюсь спросить, а что ждем?
SHMEL
22 февраля 2022 в 16:48
Странное решение. В Химки сейчас пришло много интересных, хотя и в возрасте , игроков, могли бы побороться за вышку.
kasyak7
22 февраля 2022 в 16:42
Поменяли шило на мыло
A.S.A
22 февраля 2022 в 15:48
Странные люди какие то....вернули тренера, трансферы с ним произвели, предсезонку прошли и на тебе....прощайте Химки
makkie
22 февраля 2022 в 15:18
Главный тренер подмосковной команды Игорь Черевченко отправлен в отставку после товарищеского матча с "Крыльями Советов". Игра закончилась со счетом 7:3 в пользу самарской команды. Несмотря на то, что игра была товарищеской, руководство клуба не смогло смириться с таким результатом (тг-канал "Мутко против")

Интересная причина увольнения )))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2022 в 15:07
Потянет ли Юран РПЛ?
Пока это типичный ФНЛ-овец, с раздутым самомнением, и пышущий яростью от малейших ошибок судей. Что же будет в РПЛ, когда условный Казарцев не поставит пенальти на Глушакове? Снова слушать психи Юрана на пресс-конференциях. Да и нет у него опыта оставлять команды в вышке.
Мaлик
22 февраля 2022 в 14:57
"Чудны дела твои Господи..."... Химки уволили Черевченко второй раз за сезон... Цирк "Шапито" раз они считают, что Юран лучше Черевченко.... послезавтра вернётся, скиньте, когда Химки с Анчелотти в очередной раз не договорятся...дурдом на выезде... ну а так что, за 4 дня до начала чемпионата творить такое это просто невероятно и зачем тогда все эти трансферы совершались под Черевченко, который все сборы прошёл с командой... ну а Юран из блуждающего форварда превратился в блуждающего тренера без особого успеха на тренерском поприще....
КЭТиК
22 февраля 2022 в 14:51
Бог любит троицу: ждем еще одного прихода Черевченко.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2022 в 14:50
Напомню, что никакой реальной и адекватной причины увольнения Юрана с поста главного тренера Химок не было после выхода команды в РПЛ. Завышенные требования по зарплате - это была выдумка клуба. Для Химок это лучший вариант, если он согласится.
Ironigor
22 февраля 2022 в 14:48
Ждём Юрана в банду " Химковские " !!!)
Ну а Черевченко Удачи и Спасибо за работу !
makkie
22 февраля 2022 в 14:24
Ожидаемо!
Химки оставили Черевченко только из-за того, что не смогли найти нового тренера с профессиональной категорией. Сейчас нашли, придёт Юран.
А Черевченко как мавр, который "может уходить". В очередной раз подтверждает тезис, что это тренер, дающий быстрый результат со средними командами, но который выгорает при работе на дистанции.

Удачи Химкам, календарь у них серьезный на весну и последнее место в РПЛ...
Дмитрий Климович 3
22 февраля 2022 в 14:20
Работу без труда найдёт
lotsman
22 февраля 2022 в 14:14
Ну и кто будет руководить командой?
stanichnik
22 февраля 2022 в 14:14
Не видит перспективы спасти клуб от вылета в ФНЛ. А может он хотел, чтобы Химки Кокорина этой зимой купили.)))
marut
22 февраля 2022 в 14:06
Не ну а чем руководство думает...что придет спаситель и Химки начнут выигрывать у всех подряд?
David Young
22 февраля 2022 в 14:05
Печально, но ожидаемо.
Duda Gigolaev Osetin
22 февраля 2022 в 14:03
Химки так неплохо усилились зимой....А теперь убрали тренера. Так под кого они покупали игроков тогда? Я понимаю, что в России не до жиру, быть бы живу. И новый тренер всегда работает с теми, кто есть, а не с теми кого хочет, чай не Манчестеры и не Юнайтеды у нас. Но всё же, как-то странно это.
drug01
22 февраля 2022 в 13:58
Очень жаль
Гость