Soccer.ru

«Динамо» вышло в 1/4 финала Кубка России, обыграв «Нижний Новгород»

01 марта 2022, 21:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка России «Динамо» обыграло «Нижний Новгород» со счетом 3:0.

Голами в составе московской команды отметились Даниил Фомин (45+2, с пенальти), Вячеслав Грулев (54') и Фёдор Смолов (85', с пенальти).

Встреча состоялась в Москве на «ВТБ Арене».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ stanichnik (раскрыть)
08 марта 2022 в 17:11, ред.
Ой, да, точно. В полуфинал
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
04 марта 2022 в 23:53
Парни на стадионе говорят что на разминке он постоянно с нее подает.
Интересно кто ему такую задачу поставил.
Но будет круто!
Кстати что Скопа что Лакс могут с с правой короткую и даже среднюю нормально дать и бьют оба с нее, правда только с близкого расстояния получается:)
баск
баск ответ gentlewolf (раскрыть)
04 марта 2022 в 23:36
Конечно заметил, такое впечатление, что он разрабатывает её беспрерывно, в том числе, возможно, и по ночам..)))
Ислам0926
02 марта 2022 в 14:11
НН не до кубка выжить надо в РПЛ
lotsman
02 марта 2022 в 09:06
Динамовцев с победой.
КЭТиК
02 марта 2022 в 05:00
Победил тот, кто и должен.
ОПС
02 марта 2022 в 03:35
Ожидаемо было.
stanichnik
stanichnik ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 марта 2022 в 02:03
Доброго Здоровья, shishani!
Вынужден Вас поправить, пока вышли только в 1/4 финала
УЕСКА
02 марта 2022 в 00:47
Динамо хорошо подготовилось ко второй половине сезона. Команда в полном порядке.
Муслим90
02 марта 2022 в 00:26
С победой!!! Теперь ждем дерби.
gentlewolf
gentlewolf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2022 в 00:16, ред.
У Химок ... и одного нашего тоже удалили.
У НН... и один пенальти зажали.

ЗЫ И с Химками кстати, еше зимой было.
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
02 марта 2022 в 00:15
Его голевой кросс на
Грулёва-это просто песня)

Еще какая. заметил которой ногой дал эту красоту?;)
Strannik_S
02 марта 2022 в 00:09, ред.
Думаю завтра Шварц уйдет из Динамо, к сожалению. Завтра будет встреча Шварца, Бувача и Гафина, по инициативе первого. Эх, как жаль.
Gahi
01 марта 2022 в 23:41
"Динамо" заслуженно одержала победу в этом матче. Удачи
Дмитрий Климович 3
01 марта 2022 в 23:41
Завтра узнает своих соперников!
Веня диктов
01 марта 2022 в 23:39
Замахнулись на кубок.Похваль..но.
95-shishani-95
01 марта 2022 в 23:36
Один из главных претендентов на Кубок России этого года. Динамо Москва, с победой и выходом в полуфинал!
Jeck Denielse
01 марта 2022 в 23:32
У Динамо прямо таки весна удалась..
У Химок 2-х игроков удалили......НН 2 пенальти поставили...
shur
01 марта 2022 в 23:08
...Смолов прям звезда, везде поспевает и в футболе и в политике, где уж нам уж,
выйти замуж?!!!
Leha-ha50
01 марта 2022 в 23:06
Честно говоря, сенсации не ждал , все закономерно.
Loko57
01 марта 2022 в 22:36
Динамики прям радуют!
Байкал-38
01 марта 2022 в 22:29
Вполне ожидаемо и закономерно.
shlomo
01 марта 2022 в 22:11
Ожидаемый результат...Динамо с победой!
баск
01 марта 2022 в 22:07
Через полчаса довольно интенсивной игры гости начали потихоньку ошибаться
и к перерыву приуныли.

С началом второй половины динамовцы ещё нарастили давление и удвоились.
Дальше играли по счёту, хотя свежевышедший Федя, как грицца, взял своё-
и заработал пенальти, и забил его.

Гол Грулёва, конечно, хорош, но в принципе Славик вливается с большим скрипом, набрать серьёзную форму ему только предстоИт.
По-прежнему не в своей тарелке Захарян, с месяц назад переболевший этим самым. Пока никак толком не придёт в себя.
А вот Евгеша сегодня заметно прибавил. Работы у него было немного- матч прошёл под диктовку Динамо- но в принципе он задышал, что на фоне подвисания Орды, конечно, хорошо.
Радует также и Макаров, всё чаще замечающий партнёров. Его голевой кросс на
Грулёва-это просто песня)

В целом же игру контролировали полностью и нижегородцам ничего сделать
не позволили.
Соответственно, урок из сентябрьского матча явно извлечён..

СораДников- с проходом)
makkie
01 марта 2022 в 22:02
Без проблем для Динамо.
Ох, и тяжёлый матч предстоит Спартаку против динамовцев - второе поражение кряду может серьезно пошатнуть позиции Ваноли в Спартаке, а дальше календарь тоже не подарок!
протон
01 марта 2022 в 22:00
Динамо идёт дальше .
Поздравляю всех болельщиков Динамо с победой, и всё её руководство в том числе игроков.
drug01
01 марта 2022 в 21:57
Так держать...
Cat01