Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу в матче с «Рубином». Сергеев забил победный гол

28 февраля 2022, 20:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 3:2.

Голами в составе петербургской команды отметились Юри Альберто (49'), Алексей Сутормин (55', с пенальти) и Иван Сергеев (90+2'). За казанцев дубль оформил Виталий Лисакович (61' и 67').

На 78-й минуте встречи удаление заработал полузащитник казанской команды Леон Мусаев.

В турнирной таблице «Зенит» идет на первом месте (41 очко), «Рубин» — на 11-й позиции (22).

Все комментарии
Kosmos58
01 марта 2022 в 10:05
Рубин не заслужил поражение.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ bonek (раскрыть)
01 марта 2022 в 09:17
Война была вчера на поле где играли Зенит-Рубин,тебе что там не понравилось?
КЭТиК
01 марта 2022 в 04:56
Рубин не так уж и плох.
bonek
01 марта 2022 в 04:48
Нет ВОЙНЕ !!!!!!
Futurista
Futurista ответ dzvinka (раскрыть)
01 марта 2022 в 00:58
"Горе тому, кого никто не любит, но берегись того, кого любят все"...
dzvinka
dzvinka ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2022 в 23:48
о дружок пирожок, вас послали и за шкирку выкинули за закрытую дверь...
теперь то орать можете сколько угодно, но никто этого не услышит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dinamo (раскрыть)
28 февраля 2022 в 23:27
Не факт, они деньги любят наши большие. Им нигде столько не дадут, как у нас
4RT
4RT
28 февраля 2022 в 23:18
"Сейчас специально обученный человек сбегает за майкой..."Совсем газпром зажрался!
Jeck Denielse
28 февраля 2022 в 22:53
Мстя...прошла...
В прошлом сезоне 2-е игры с Рубином - минус 6 очков...
В этом сезоне - 2-е победы...6 голов...

Вроде без сюрпризов...ибо...Тройка лидеров выиграла свои матчи..замыкающий таблицу дуэт - свои проиграл...

Вся борьба ещё впереди...
Dinamo
Dinamo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 февраля 2022 в 22:52
Легионеры уедут в первое трансферное окно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
28 февраля 2022 в 22:37
Самое обидное, что ноябрь и декабрь играть будет нельзя в РПЛ, т.к. легионеры уедут на ЧМ-22. Будем смотреть по ТВ.
minai
28 февраля 2022 в 22:23
Сожалею о том, что Соккер всё ещё следует некогда популярному, но ныне совершенно замшелому принципу: "Футбол вне политики". Нынешние футбольные власти Европы и Мира прокричали нам, давно устоявшееся правило, прямо в ухо: "Футбол, это политика, и ничего кроме политики !!"
Призываю Соккер разрешить комментировать футбольно-политические новости прямо на ресурсе, не отсылая к другим социальным сетям.
Александр Апалько
28 февраля 2022 в 22:13
Блин, даже комментарии отключили там, где Россию и наши клубы отстраняют от международных игр на неопределённый срок. Какой же беспредел... Сердце кровью обливается... Какие же они м... Зи... Причём здесь футбол и спорт в целом???!!! Ещё, блин, все такие прям святые...
pomor45
28 февраля 2022 в 22:10
В игре Зенита не хватает дисциплины и уважения к сопернику. Особенно у легионеров. Оба мяча в свои ворота получил, и чуть третий не схлопотал, именно по этой причине.
Zubr1
28 февраля 2022 в 22:01
На последней секунде Зуев не забил, просто не простительно
alexgurzan
alexgurzan ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
28 февраля 2022 в 21:49
Добрый вечер. Их попросту нет.

Барриос Вильмар
Сыграно 60 минут и более +2
Каждые 2 пропущенных гола Вратарь и защитник -1
Желтая карточка -1
Константин Белых
28 февраля 2022 в 21:48
Че делать осенью будем ..??
alexgurzan
alexgurzan ответ volga.kot (раскрыть)
28 февраля 2022 в 21:44
Указать можно в настройках профиля, в графе "призёрам":
https://www.soccer.ru/settings/winners
ИГРОЧИШКА
28 февраля 2022 в 21:43
Добрый вечер,не начислены очки за игрока Барриоса
volga.kot
28 февраля 2022 в 21:41
А подскажите как?
alexgurzan
alexgurzan ответ volga.kot (раскрыть)
28 февраля 2022 в 21:38
Да.
lotsman
28 февраля 2022 в 21:37
Рубину не повезло. А вообще то они молодцы. Два удара в створ, два гола. Зенит с победой.
volga.kot
28 февраля 2022 в 21:36
Номер телефона нужно указывать для получения приза?
suiw
28 февраля 2022 в 21:34
Должны были вдесятером играть. Но Кукуляк очки подарил
Трезвый повар
28 февраля 2022 в 21:22
Поздравляю болельщиков Зенита с победой
НЕ президент рфс
28 февраля 2022 в 21:14
Валидольная победа созданная самим себе.
makkie
28 февраля 2022 в 21:13
Забей Зуев на последних секундах и было бы 3-3.
А так победа Зенита в большинстве. Спасибо воспитаннику Мусаеву, что удалился )))
Андрей Соловьев
28 февраля 2022 в 21:08
Пожалейте молодого вратаря, ему рановато еще с мужиками играть, массы нет.
Evilhuman
28 февраля 2022 в 21:04
Зенит с победой, в обороне как всегда, киперу желаю быть спокойнее
Гость